Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Как Зорян и Шкиряк
 
Шухевич не сотрудничал с немцами:



:D
 
Упоротые вышиватники всё равно будут считать, что Шарий на зарплате у кремля.
Вне всякого сомнения ибо начал уже отрабатывать по Российской внесистемной оппозиции, то есть работает в двух направлениях как минимум, всячески избегая хоть какой-то негатив против наших политических бонз, про плаченное рыло безусловно.)
 
unemployed, ну так смотри. Даже в видео о Навальном он недоговаривает. Можно ли считать это ложью, я думаю, что да. В данном случае недоговорка в том, что LieNews по мотивам этого видео написало целую кучу отсебятины, якобы Навальный отдыхал в самых дорогих отелях Франции, питался в самых дорогих ресторанах(посмотри это видео Навального полностью). Заметь, бездоказательно. Шарий об этом умолчал, чтобы хорошо отработать заказушку из рашкоСМИ. Следовательно в данном случае Навальный намного больше прав, чем Шарий, и да, LieNews реально дурачки - уже и не счесть сколько раз их ловили на фейках, не говоря уже о том, как они сами признались в том, что сбили Боинг, а после этого во всю вопили "я не я". Та и Шария самого не раз ловили на лжи, легко гуглится.
 
Підводнику напевно до снаги облизувати Шарикова, лаври того хто під Гебельса косить не дають вільно дихати.
 


не ну такой человек не может брать ни у кого бабаки, и делает все просто так)
 
Назад
Зверху Знизу