Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Так выходит шо доктор историю болезни поциента не изучал? А диагноз значит таки ставит! Мдя...

Это значит, что с логикой у тебя очень хуёво.
Как противоречит тот факт, что я не следил за творчеством Шмария, моему знанию предмета обсуждения? :eyecrazy:
 
You переводится как "вы".
Переводится, как "ты/вы", "тебя/вас", "тебе/вам", "себя/собой" и т.д.
В англ. языке нет местоимения, обозначающего или выделяющего некую "уважительную" форму обращения.

А вообще требовать в интернете обращения на "Вы" - это олигофренический долбоебизм и снобство.
 
Так всетаки классика: не читал, но осуждаю!?
Ета пять!!! Профипоцреоты бьют рекорды!

Ты не ответил на вопрос. Или тебе засчитывать слив? Или ещё поизвиваешься?
Ответь
Как противоречит тот факт, что я не следил за творчеством Шмария, моему знанию предмета обсуждения? :eyecrazy:
 
Продай стратокастер, купи мозги, если сумеешь. Как можно обсуждать то, чего не знаешь? Как можно обсуждать фильм, если его не смотрел?
Воистину логика профипатриотов неисповедима!

А я разве говорил, что не смотрел? Я сказал, что не следил за его деятельностью никогда. Ватозавры сами все темы закидовали его помойными поделками. Нахуй мне ещё за этим следить было? Я же изначально так и написал.
Или с логикой у тебя совсем насрано?
 
Зачем мне общаться с человеком, не способным понять элементарного?
Тут до самых начал логики, как до Северной Кореи революционными прыжками.

Вряд ли вы переучите себя. потому ПНХ.

Что я не способен понять?? Выкладывай и четко ибо "казнить нельзя помиловать"..


Кстати, этот блоШарий делает вид, что не знает смысла этой поговорки..
Знает подлый, но он рассчитывает на тупую аудиторию, которая не будет спрашивать его про "запятые".. А я вот пару раз спросил, так сразу этот кондом меня заблокировал..
 
А что Шарий врет? Мне кажется он берет весь бред который выдает наше УкрСми и высмеивает. Я очень рад, что многие не смотрят тот бред который льется с экранов. Только от того, что вы его не смотрите - его не перестают показывать на центральных каналах.:confused: А их транслируют везде. Я 10 лет на родине не был, после просмотра наших новостей, я уею!!!!! Бред и полная ахинея. Кто там не смотрит??? На тех кто не смотрит плевать и мне и телеканалу INTER. Эти программы новости и т.д они ЕСТЬ! И от того, что вы их не смотрит они не исчезают. Даже на этом форуме есть тема где всех очень радуют земляные полы в Белгородской области, повальное пьянство....
Читаю весь этот феерический бред, возникает только один вопрос "КАКОЕ ДЕЛО ХАРЬКОВЧАНАМ ДО ТОГО ЧТО ТАМ В РОССИИ???" Эфиопию может обсудим? Шарий жжет напалмом!!!! Только вот наше могучее государство ничего не может с ним сделать))) Да, кстати, тем кому он не нравится - напишите в Ютуб! Ну как с фейсбуком было, там правда послали.... Ну вдруг тут выйдет? Приложите свои свидетельства о беспределе в России и все пойдет как по маслу. Шарий + 1 000 000 подписчиков радостно похихикает над этим.
Кто же это так быстро перелогинился, интересно?

Шария достаточно смотреть. Это и будет "следить за творчеством" и "изучать историю болезни поциента".
Или что вы понимаете под "следить"?

Подряд или достаточно каждый десятый ролик?
 
Шария достаточно смотреть. Это и будет "следить за творчеством" и "изучать историю болезни поциента".
Или что вы понимаете под "следить"?
Следить - намеренно проверять появление новых продуктов неуёмного творчества поциента и знакомиться с ними, а я лишь изредка просматривал кое-что из того, что сюда забрасывали ватозавры.
 
Мне тоже нравится как в 95 квартале познавательно о эмигрантах в Европе рассказываю))) Да и вообще там все познавательно....


Ну об этом и говорят - не видел, но знаю что не интересно! Т.е ты зашел в тему обсудить Шарий не видев ни одного видео???

Давай сразу быка за рога. Выбирай ролик своего кумира и мы его будем крошить.. хотя недавно здесь уже это делали и ты же видел..:D
 
ОООООО...... По фантику о вкусе конфеты, по оглавлению о книге. Ну-ну..


Выбрал. "Таблетка для памяти" - КРОШИ!!! Да. И он не мой кумир. А таких новостей, я сам с десяток за неделю вижу. Последнее на сайте подробности - "МИД Украины просит не возить наркотики из Южной Америки". )))

Так вот же, уже какую- то таблетку покрошили https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55268391&postcount=1788
 
У "крошунов" один серьёзный недостаток. У них идиосинкразия на Ш. Они не смогут ни раскрошить, ни даже посмотреть. Всё выходящее за рамки их параллельной реальности вызывает у них рвоту. представляю каково им входить на улицу. Там всё гораздо хуже, чем в роликах Ш. Он то в своей благополучной Европе откуда знает как тут живётся украинцам?

Просмотрел же. Там нечего крошить для человека обладающего минимумом критического мышления. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55268391&postcount=1788
 
Раскрошили))))) :D:D:D:D:D:D:D Не дай то бог!!! на 1:50)))там минут 10 ролик. Где крошат остальные 8 минут 10 секунд))))) Да и у твое бабушки пенсия уже в Евро? А ты без визы в Европе путешествуешь? Встретишь Шария, передай привет! Крошитель!!!!

Зачем крошить все 10 минут, если из первых двух стало очевидно, что автор - жулик?? Был бы это суд, другое дело. Но сейчас надо просто продемонстировать, что блоШарий - жалкий плут. И уважают его только ничтожные лохи. Точка.
 
А вообще забавно выглядит)))) В форуме города Харькова!!!! Крошат человека у которого под 1 000 000 зрителей, берут интервью и западные и российские СМИ.

?? Ты еще скажи, клоун, что миллион Шариев смогли бы легко сочинить теорию относительности, которую Ейнштейн сделал сам.
Ум не суммируется так просто, как деньги, например..:D:D

Миллион почитателей блоШария вполне могут быть негармотными и доверчивыми лохами, которые просто желают услышать что-то им приятное, а не умное или правдивое. Правда она часто неприятная, ее попробуй впихнуть..:(
 
какой Эйнштейн???? Зачем Эйнштейн??? Не трогай хоть его, ради бога!!!! Не отвлекайся от крошения Шария. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ну Эйнштейн то хоть не блоЭйнштейн? Да и что такое это Бло?

Это значит, что миллион почитателей не гарантирует истинности проповедей блоШария. Бло- блохастый..;)
 
Может немного не в тему. Но возможно это откроет некоторые стороны интимной жизни пользователя Evricon
Из личных писем)))):
Evricon => :увага: "Старший брат" смотрит на тебя постоянно..

Я =>Тьфу...Тьфу.. Окстись! Я один ребенок в семье!

E => В кавычках- это значит, что в переносном смысле..)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

R => у тебя еще и с чувством юмора звиздец. Любитель 95 квартала?

E=> Это не юмор, козлик.. "«1984» — идеологически верный фантастический роман английского писателя Джорджа Оруэлла в жанре тоталитарной антиутопии, написанный ещё в 1948-м году."

Я => рукалицо.... я шутил!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Козлик????? Мать вашу... Ты шо гей???? Козел - это по мужски! Козлик - фу млять пакость какая

Ну, и что ты этим хотел сказать? :D:D:D:D

"Старший брат" - имелось в виду, что если ты будешь болтать лишнего, как сейчас вот, ;) то быстро заработаешь вечный бан..
 
ОООООО...... По фантику о вкусе конфеты, по оглавлению о книге. Ну-ну..
Я так понимаю, что все шариёвцы непроходимо глупы, и никогда не слышали, что такое статистика, и в каких случаях выборка соответствует генеральной совокупности, и с какой вероятностью.
Ты не первый, кто делает подобные утверждения. Шариёвцы примитивны и линейно предсказуемы.

Вижу, что вы поняли о чём я и я понял, что это недостижимая для вас высота. Оставайтесь там, где вы есть и пытайтесь доплюнуть, время от времени утираясь. Лично вы не для Европы (или Европа не для вас).

Ты понял, что нихуя не знаешь английского и для тебя это является высотой? Когда ты на своей недостижимой высоте закончишь чистить мне обувь, можешь тихо отползти в сторону, чтобы я не перепутал тебя с ковриком.

У "крошунов" один серьёзный недостаток. У них идиосинкразия на Ш.
Отвращение при виде Шария - это не недостаток, а нормальная функция человеческого организма.



Но итог всё равно один: Шарий - пиздобол и фейкодел.
И это доказано!
 
Останнє редагування:
Я =>Тьфу...Тьфу.. Окстись! Я один ребенок в семье!

Зачем вам это явление? пишите о том, что думаете. Не связывайтесь со старыми прерженными ботами. и тем более не разбирайте их по полкам.
Внутри у них не было ничего кроме зловония. Не втянитесь в это!

Кстати о зловонии...:D Это ты писал еще в 2006 году
Попробую с вашей помощью вскрыть украинскую проблему. Источники её – Т. Шевченко, Мазепа, казацтво и т.д. Вы слышали гимн Украины? Первые его строки: Ще не вмерла Украина – что это за слова? – так и просится добавить – Але помирае – слова гимна – слова не строителя своего государства, а загнобленного, загнанного в угол существа (русский аналог – это есть наш последний и решительный…). Думаю, когда-то
это было сверхпринципиально и, допускаю, такое мнение явилось основанием для строительства нынешнего государства (хочу все же отыскать положительные моменты – ведь высокое национальное самосознание это всегда хорошо). НО плохо, что все это нацсознание сводится к оттолкновению от России и всего русского. Другого нет – в идеале – заставить всех говорить по-украински и проклинать москалей и чтобы конечно не було коррупции и фальсификувания. Всё.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=20178

Ух ты..Забавно будет сопоставить прежнюю и нынешнюю позицию Игоря..
В обществе с изрядным количеством проблем и отсутствием жесткой власти самая благоприятная ниша - иммидж непримеримого критика власти. Позиция абсолютно выигрышная - власть неправа всегда. Эта политическая ниша настолько привлекательна, что даже президент чувствует себя в ней довольно комфортно. А для шавок жаждущих себя чем-то изобразить типа: самооболванивающихся самоудовлетворителей - "Самооборона" или партия выбравшая себе символом и знаменем образ гигиенического средства для бесконечных критических дней их лидера - это среда существования. Но если их содержать в вольере они смогут быть полезны народу - чтобы власть не борзела. В другом их виде покоя не будет никогда.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=93572

А теперь же вроде бы самому Игорю кажется, что власть всегда не права.. :D

Очень интересный момент показывающий, с кем мы имеем дело...
Igorr
Есть тема, не уверен, что оно вам надо, но попробуйте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Независимое суждение это далеко не всё. Надо учиться.
Чему же он предлагает учиться??
Анонс!
Игорь Красин
“О самом важном. Книга для избранных.” Переступ Я.И.

Аннотация

Не всем, но только избранным - жаждущим правды, должного, прекрасного, совершенного откроются бесконечные восторги узнавания тьмы тайн, в том числе - суть разумения, смысл человеческой жизни-любви-дружбы-долга-порядочности и т. п. В книге даны ясные определения-понятия важнейшим, опорным и ориентирным вещам: материя, дух и душа, счастье и радость совершенная, человеколюбие и человечность. Жаждущие узнают истое соотношение между Богом, Христом, Святым Духом и - что есть вера, религия, Царство Небесное, Сын человеческий, Бог, сатана и пр...
Религия..ну, дело личное..
Однако дальше что-то интересное ..
\19..из украиноязычных Пантелеймон Кулиш, больше других запрещаемый, является самым безъядным и духовным, побеждая отравленных революционностью-национализмом-браком чувства собственного достоинства недоокультуренных Тараса Шевченко, Марко Вовчок, Лесю Украинку и 50-томного Ивана Франко, уступая вместе с тем гениальнейшему негро-славянину Александру Пушкину.. Будучи около двух лет (1845-1846) в дружеских почти ежедневных отношениях с Петром Плетнёвым, издателем и другом Пушкина, Кулиш не смог открыть-осознать до конца духовную беспрецедентность величайшего из землян, ибо Тот был сокрыт для своих современников-соратников и недопонят Плетнёвым.. Как и потом - всеми: от Льва Толстого до Владимира Набокова, сделавшего наилучшие коммантарии к “Евгению Онегину”.. Лишь спустя 200 лет доуясняется-дооткрывается соплеменникам Пушкин - почти безукоризненное, наиудачнейшее духовное ЯВЛЕНИЕ всех, дотеперешних, времён и народов..
Сквозануло Русским миром вроде бы..:confused::eyecrazy: А кто же автор, Игорь Красин??
Тю...
Тусуюсь на харьковском форуме, где пытаюсь внушать чрезмерно агрессивным идеи мира. Пытаюсь навязать необходимость переговоров с лидерами ДНР. - никакого понимания не нахожу. Сегодня Меркель заявила о необходимости скорейших переговоров. Интересно прислушаются ли к ней?

Игорь Красин 14.07.2014
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу