Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
вот кто сомневался вдруг что это подхуйловский защекан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

один в один то что другие подхуйловские шавки

так что все выкладки по украине стоит расматривать что в первую очередь он хуйлу очко лижет

Не понятно что вы хотите сказать, с чего взяли что он лижет?
 
Переписывался с Шариём на ФБ, по уголовному делу о покушении на него, так как в своё время, следил за этим процессом. На прямые вопросы, с начала, давал очень уклончивые ответы, на просьбу прокомментировать факты из уголовного дела, начал нести ахинею, в конце концов был "пойман" на лжи, т.к. юриспруденция наука точная. В общем, всё закончилось матами и оскорблениями. Так что "ограниченный", это ещё слабо сказано.
 
Это пишет человек из страны, где на законодательном уровне запрещены кружевные трусы.

Они у нас не запрещены. Вас в 100500-й раз обманули с теми трусами. Но даже если бы и были, это ни в какое сравнения не шло бы с ...ЭТИМ. Я бы это как-то(с огромным трудом) понял в парламенте страны, где большинство законодательных проблем решено, и парламентарии занимаются мелочевкой вроде увеличения штрафов собаководам за ненадетый намордник. Но в Раде 2015...это реально шок и жесть :eek:
 
Со спектаклем в лицах, разыгранном в Раде депутатами. Причем это не сценка, я погуглил. Это полноценный спектакль "СЕМЬ", он в театрах шел в свое время.

Вообще, проблема насилия над женщинами несколько иного порядка, чем ваш намордник. Это глобальная мировая проблема.
Я не понял, это парламент, или театр?

Глобальные мировые проблемы парламент, как правило, решает .... несколько иным способом. :іржач: Если бы парламентарии занялись этим в свободное от работы время где-нибудь в кино, театре, дома, у себя на кухне и т.п., вопросов бы не возникло. Но они на рабочем месте, причем в их работе сейчас - АВРАЛЬНЫЙ период.
Представьте, скажем, шахтеров, у которых горит план и срываются поставки. А они в рабочее время устраивают у себя в шахте капустник, где разыгрывают какую-нибудь пьесу "Из жизни шахтеров" :D
 
Ну, слава парламентариям, в Украине мы её уже решили.:D
Лантух, ты всё знаешь: раз уж проблема, то где можно посмотреть этот спектакль в исполнении других парламентов?
А я всё больше убеждаюсь, что в стране какой-то скрытый конкурс: "кто сильней опозорит Украину".

А я правильно понял, что одну из ролей Ярош играет?
 
да ладно вам, чего пристали к депутатам - занимаются чем могут!
 
Ну хто ж тебе бред такой сказал?)))) 1+1 или 5 канал?:D

Кружевные трусы уже запрещены в странах Таможенного союза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кружевные трусы уже запрещены в странах Таможенного союза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То есть ты хочешь сказать, что вот тут ты информационно подпитываешь свой патриотический дух?)))
Заострю таое внимание на том, что громкий заголовок не всегда отражает суть, которая содержится в тексте. А если бы ты с ним внимательно ознакомился, то понял бы, что речь идёт о повышении гигроскопичности ткани всего лишь на 3%))) О запрете на продажу кружевного белья речи не шло. Кстати, в Украине уже неоднократно заявлялось: с 1 августа 20хх года повышаются требования к колбасной продукции, и теперь доля мяса в них не должна быть ниже 80 % Я ждала этого дня...И шо????? И та же самая хрень продолжала продаваться.
Чтож....второе и последнее упоминание о кружевных трусах на этом же ресурсе датировано 30 июня 2014 года, и больше ни слова. Следовательно, те же трусы продавались, продаются и будут продаваться в России, как и гавеная колбаса у нас.
П.С. Недавно была в России, не поверишь: купила там себе кружевные трусы!))))
 
То есть ты хочешь сказать, что вот тут ты информационно подпитываешь свой патриотический дух?)))

Нет, я хочу сказать, что де-факто кружевное бельё в России запрещено к производству, как и его импорт. А как это сформулировано - не играет никакой роли.
 
П.С. Недавно была в России, не поверишь: купила там себе кружевные трусы!))))

Ну, так и контрабас и взятки ментам/фескалам никто не отменял. россия (страна-террорист) - одна из самых коррумпированных государств мира.
Ну, или как вариант, вы лжёте.
 
Ну, так и контрабас и взятки ментам/фескалам никто не отменял. россия (страна-террорист) - одна из самых коррумпированных государств мира.
Ну, или как вариант, вы лжёте.

Ой, вот только не Украине рассказывать кто там в мире самый коррумпированный, ок? Пойди дай взятку в России, поверь, намного сложнее, чем тут. Офф.: фИскалам.;)
Лгать? А смысл? Уподобляется всему этому инфопространству, царящему сегодня в укроСМИ? Данунафиг.

Всего одна фраза - и два раза обманули. Нехорошо это.
В огороде бузина, а в Киеве дядько, вот где-то так у вас получилось.
 
Нет, я хочу сказать, что де-факто кружевное бельё в России запрещено к производству, как и его импорт. А как это сформулировано - не играет никакой роли.
Кэп, да ты юрист и мегааналитик мирового масштаба: нахрена вчитываться во все эти многабукав, када и так всьо йасно:D Завидую, это ж надо, ни капли сомнения!))))

Не, это у вас так получается. Просто обманывать не надо.
Пруф, где я обманула?
 
Нет, я хочу сказать, что де-факто кружевное бельё в России запрещено к производству, как и его импорт.
Прямо как у нас колбаса!!!!!!!!:іржач: Гребаные коррупционеры!!!!

Так часто даете взятки, что можете сравнивать?:
Каждый месяц: поборы в школе как вариант прокатит?
 
Назад
Зверху Знизу