Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
А Шарий ничего особенного не вещает, инфу всю из открытого доступа берёт, чё на него так ополчились все, я не понимаю.

В творениях лоШария есть какая-то инфа? Никогда не замечал.

Ну если зрение и слух у Вас слабые, то что ж тут поделаешь?



А вот как преподносят новости ТСН



Тут манипулирУй, не манипулирУй...


Только слепой или слабоумный (но на ХФ таких нет) не увидит.
 
Шарий сволочь, манипулятор и редкостный пиздюк. Обычно человек теряет доверие спиздев один раз. Этот спиздел чертову кучу раз, и обсуждать этого говно смысла нет. Еще в те времена, когда он не работал на Кремль, он уже пиздел, причем инцидент в Макдональдсе был не первым, о котором он адски пиздел. Если человек - пиздюк, то смысла слушать такого нет, и выяснять когда он говорит правду, а когда брешет как собака - также.
 
сволочь, манипулятор и редкостный пиздюк. Обычно человек теряет доверие спиздев один раз. Этот спиздел чертову кучу раз, и обсуждать этого говно смысла нет

хм... как метко подмечено, вы ведь про Самого Него говорите?

получать он будет 1000 гривен в день...

 
Я бы его пришил, да времени жалко
 
Шарий говорит, что мы - великие, а рашка нам подчиняется. Опять манипулирует?



4ad4bacb09aa.jpg
 
Мое мнение побольше бы со всех сторон, которые бы проверяли новости, а то в медиа такое Г льют, фотографии по 100 раз используют, видео, итд.
 
Речь Каддафи, незадолго до смерти. 2011 год.

Цитата:
А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов "Аль-Каиды". Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку "Аль-Каиды" гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.
Отсюда

Как в воду глядел

...идиоты постят свои дебильные картинки.
Лантух до такого не опускался...
Деградация-с....

Ну не могут, не умеют они ни на мове, ни по-русски говорить. Скакать, правда, дружно научились. Кричалки там всякие кричать. Ну и картинки постить одни и те ж. Причем, до примитивности дебильные. Не тот нынче свидомый пошел...





Вот тут Шарий, согласно логике 1921 и иже с ним номерных и литерных клоунов клонов, "сам создал фейк и сам же его разоблачил".

На вопрос как именно Шарий создал и разместил фейк на украинском интернет сайте fakty.ictv.ua обладающий знанием форумчанин сразу же покажет известную тупую картинку.

Ну Лантух еще может ссылку дать на страницу с описанием любовного танца розовых фламинго. И многозначительно скажет, что "там" есть ответ.
А ежели вы его не видите, то он (Лантух) не виноват, что вы не умеете читать или у вас очки запотели.
 
Останнє редагування:
Ща какашками забросаете, но спрошу:
кто-то его поймал на лжи? (тех лохов-неудачников, что "верь мне на слово" не считать)

"Наша песня хороша - начинай сначала".
Ловили. Здесь в теме до чертиков таких примеров.

пффф... и это всё что смог?

А шарик заслужил чего-то другого?
 
ЛоШария никто и не считает.
Вопрос был не о том. Мне интересно знать, есть факты того, что Шарий гонит дезу? Ну хотя бы в формате, как я привел.

Ловили. Здесь в теме до чертиков таких примеров.
линк дашь? (ну если помнишь, нет, буду лопатить всю тему)
 
Действительно, не начинай в сотый раз, шарофобов ты всё-равно не переубедишь.

Да мне насрать как на тех, так и на вторых, так и на самого Шария (он уже давно реально "капусту рубит", в смысле половина роликов уныла и не информативна). У меня свое мнение есть. Я для себя хочу разобраться.
 
Там не деза, там ошибка формулировки.

Пардоньте - весь ролик шарика построен на "ошибках формулировки" Поршенко. А оказывается, что "разоблачение" само - одна сплошная ошибка формулировки.
 
Только на форуме обсудили сорваные флаги так называемой днр и хоп: манипулятор шарий уже сманипулировал. учитесь.

та фигня фигней, даже обсуждать нечего. Сманипулировал этот лудоман (прости, Хосподи), аднАзначнА. То ж он сказал, что "обтрепались". А чем докажет? Ниизачет ни разу.

Вот загар мне ее нравится...

s5da3FL.png
 
МВД Украины сотрудничает с ИГИЛ
???

Геращенко:

В связи с выше изложенным, приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке".



Комментарии будут? Не по Шарию, тут все ясно, а по Геращенко?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу