Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
серьёзно ? и ни капли правды в его словах ? даже там где он утверждал что Майдан выгоден только России ? ну-ну:rolleyes:

С позиции 2018г, глядя на 2014 - вот сам скажи, сильно рашка выиграла от её "многоходовочек"? Ну-ну :збентежений:
 
Я с тобой не подряжался в дискуссию вступать не по теме.
Стучи дальше. На глазок - ты в категорию нормальных не входишь.
Если в глазах московита я являюсь ненормальным украинцем, то это означает, что я справжній украинец.
Это най объективный критерий.
 
Кремлевский пропагандист Шарий проиграл Верховный суд главреду "Цензор.НЕТ" Бутусову
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Педофила признали педофилом.:D

Суд першої інстанції, з висновком якого погодився суд апеляційної інстанції, на підставі належним чином оцінених доказів, зробив правильний висновок про відмову у задоволенні позовних вимог, оскільки поширена відносно позивача вищевикладена інформація є оціночним судженням, та відповідає засадам демократичного суспільства щодо свободи вираження поглядів.

Там слова про педофилию не было. Это другой иск:рл:
 
Шарий мудак, пиздит много, 50% правды а 50 мочи заливает, заебал нагнетатель хуев! Иногда смотрю, в последнее время такое чувство что у него начинается маразм и крыша поехала, агитирует за новый майдан. Свободный независимый журналист, епт, а откуда средства???
 
Шарий мудак, пиздит много, 50% правды а 50 мочи заливает, заебал нагнетатель хуев! Иногда смотрю, в последнее время такое чувство что у него начинается маразм и крыша поехала, агитирует за новый майдан. Свободный независимый журналист, епт, а откуда средства???

А где про майдан было?
Говорит, что на раскрутке канала и рекламе заработал. Подписчиков у него много. А там - хз
 
Свободный независимый журналист, епт, а откуда средства???
Где то год назад на этом форуме я видел видео, в котором он оправдывал
путена. Вот оттуда и деньги. Искать это видео у меня нет желания.
Поэтому мои слова можно воспринимать как мое личное мнение.:)
 
господа, кончайте тут бесплатно пиарить шария :D
пусть платит за каменты
 
Він за кацапських підарів мазу тягне, яким боком до того Європа?
А ти як, теж полюбляєш сексменшинних, чи так за компанію зашкварилась?

Я лояльная, как видишь. Даже к порохоботам. Ну не смогли люди иначе денюжку заработать - что поделаешь?
 
Хто тепер кумир, чи все ще шапкокрада чекаєш?

Кумиры у вассалов и твоих любимых кацапов:D
Вот объясни мне, как человек, знающий кухню изнутри: как порохоботы работают в минус имиджу Порошенко? Это не профессионализм, тупость или работа на два фронта?
 
Я лояльная, как видишь. Даже к порохоботам. Ну не смогли люди иначе денюжку заработать - что поделаешь?
Я не заперечую що підари заробляють нормально, отой Шариков що теж має тягу до богемних втіх? Ти про то писала?
 
Кумиры у вассалов и твоих любимых кацапов:D
Вот объясни мне, как человек, знающий кухню изнутри: как порохоботы работают в минус имиджу Порошенко? Это не профессионализм, тупость или работа на два фронта?

Ти щось плутаєш, я не відношусь до якихось нафантазованих вами порохоботів, чому ви завжди брешете.:рл: То у вас якась фобія чи просто природний гандж?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу