"Верблюды", бл....!

А в Китае, там вообще бардак, плуют, харкают, на улицах, в кафе. В кафе, где кушают простые китайцы, бросают мусор под ноги, бычки и т.д. и едят в мусоре)
в Китае ж вроде как раз штрафы вводили за плевки на улице, ну когда олимпиада у них была.
 
блин горелый, не противно им самим стоять, пить этот шмурдяцкий кофе возле мусорных баков, выделяя свою ротовую жидкость прямо под ноги, не только проходящим мимо, но и самим себе?
кстати я тоже этого никогда не понимал. оно еще и втягивает в себя побольше воздуха, и с утробным звуком отрыгивает себе под ноги. фу....ужас....
плебс. чем хуже, тем лучше
А что предлагаете с такими делать Вы?
если у нас на парах студент начинает втягивать сопли каждые 10сек то я обычно говорю: вам носовой платок подарить? на этом шмаргание заканчивается и он начинает каждый 15мин бегать в туалет.
 
Да и эти лотки с кофе/чаем и куча лимиты "работяг" с трехдневным перегаром, плюющихся, как в оркестре, сука, немножечко бесят
от них никуда не денешься. и это не столько лимита. я езжу 26м трамваем, так там вечером с Южкабеля как зайдут.....ох...особенно летом такой перегар по всему салону:D
 
думаю, что ты ээээ...делаешь то, о чем тема, на улице
Ну, вот я надеюсь, что та часть мужиков, которая это делает, и которая прочтет эту тему, в следующие разы прежде чем сделать это, подумает, особенно в присутствии своих детей :)

я обычно говорю: вам носовой платок подарить?
я студентам в таких случая вручала свои бумажные носовички и сама выставляла из аудитории :)
 
точно. и камеры везде. как в Сингапуре - штраф за брошенную жвачку 600д.
камеры везде, даже в туалете, чтоб все знали о чем этот человек думал, что кушал и как теперь это выходит:іржач:
 
Всем пофигу обычно, но раз тс раздражает значит дело харкателей не бесполезно
 
конечно полезно, помогает определить уровень культурного развития:)
Ну то что женщина начинает докрашивать сползший глаз при мужчине или заливается кремами, что не продохнуть считается культурным этичным.а то что мужчина прочистил воздушные каналы то фу безкультурие.
 
не будет это работать у нас(
У нас люди не умеют парковать машину, и штрафы есть, но не штрафуют их, так как ни кому не нужно работать на государство. Вот если штрафы в карман шли, то бегали бы за каждой машине, что бы содрать деньги)

Например, в Германии. Там все чистенько и культурно, штрафуют людей и закон работает.
А в Китае, там вообще бардак, плуют, харкают, на улицах, в кафе. В кафе, где кушают простые китайцы, бросают мусор под ноги, бычки и т.д. и едят в мусоре)

а я вот частенько по этому поводу Сингапур вспоминаю - вот где жисть заебистическая... и штрафы знатные, зато порядок, епта:)
 
Фу, бля. Какая приятная тема.
Неприятно на это все смотреть, а обсуждать и подавно
 
А мне еще интересно, с какой силой надо дуть, чтоб сопля вылетела из носа, не повиснув где-то в районе губ
А харчки это да, пиздец еще тот. Подавился бы хоть раз тот, кто харкает, этой жижей
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу