Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

венгерский кувас (овчарка)

  • Автор теми Автор теми ksenia_zav
  • Дата створення Дата створення
Девушка, а КТО Вас не интересует из пород ?
Кажется, это легче перечислить :)

Не проблема - ищите в инете ссылки на питомники кувасей
 
Останнє редагування:
В Харькове Зорик есть.
Вроде пока один.
Кто был в Молдове на выставке - видели его.
Должны вскорости жениху жену заморскую подвезти и будет в городе свой завод кувасов.

"На площадке"
Посилання видалено
 
В Харькове Зорик есть.
Вроде пока один.
Кто был в Молдове на выставке - видели его.
Должны вскорости жениху жену заморскую подвезти и будет в городе свой завод кувасов.

"На площадке"
Посилання видалено

ух-ты!!!Сорри,что не по теме...а кто этот добер???:)
 
а кто этот добер???:)
Девка молодая.
Водил ее на занятия парень.
Больше не скажу, т.к. с владельцем лично не общалась...
Если нужна информация, то могу бросить в личку телефон нашего инструктора. Она все знает о своих воспитанниках :клас:

Вот еще их фотка.
Сорри за качество - фрагмент общего плана
b3cbe1a609e2.jpg
 
Останнє редагування:
скажите!!! а какая вам разница кто меня интересует а кто нет, или может ваш кругозор на ризенах заканчивается???

"Канешна".
А также еще на ньюфе, которого я грумировала, а Вы меня развлекали ;)
Так что, наверно Вы меня знаете - и мой кругозор тоже ...
 
Останнє редагування:
В Харькове Зорик есть.
Вроде пока один.
Кто был в Молдове на выставке - видели его.
Должны вскорости жениху жену заморскую подвезти и будет в городе свой завод кувасов.

"На площадке"
Посилання видалено

ЗНАЕМ МЫ ЭТОГО ПЕРЦА, ЗАНИМАЛИСЬ КАК-ТО ВМЕСТЕ! А ПИТУЛЬКА, С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ - УЖ, НЕ ПАТИ, ЛИ? И ВООБЩЕ, ЗОЕ ПРИВЕТ И ВСЕМ ЕЕ ПОДОПЕЧНЫМ, ТОЖЕ!!! МЫ У НЕЕ НАЧИНАЛИ, ПРОДОЛЖАЕМ И НЕ СОБИРАЕМСЯ РАССТАВАТЬСЯ! ПРОСТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ ИНСТРУКТОРА!!!:yahoo::yahoo::пиво::yahoo::yahoo:
 
ЗНАЕМ МЫ ЭТОГО ПЕРЦА, ЗАНИМАЛИСЬ КАК-ТО ВМЕСТЕ! А ПИТУЛЬКА, С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ - УЖ, НЕ ПАТИ, ЛИ? И ВООБЩЕ, ЗОЕ ПРИВЕТ И ВСЕМ ЕЕ ПОДОПЕЧНЫМ, ТОЖЕ!!! МЫ У НЕЕ НАЧИНАЛИ, ПРОДОЛЖАЕМ И НЕ СОБИРАЕМСЯ РАССТАВАТЬСЯ! ПРОСТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ ИНСТРУКТОРА!!!:yahoo::yahoo::пиво::yahoo::yahoo:

я думала вы у Полумысного Сергея занимаетесь...???:rolleyes:
 
я думала вы у Полумысного Сергея занимаетесь...???:rolleyes:
2 ГОД НАЗАД, С ОВЧАРОМ СПАЙКОМ, НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ У ЗОИ! ПОТОМ СДАЛИ ПОЛУМЫСНОМУ СГ-2, А ПОТОМ СПАЙКУША УМЕР...:( И ПОНЕСЛОСЬ - ЦЕЙС, ШАКИРА, ЖУСТЕЛЬ!!! ПЕРСОНАЛЬНЫЕ И ПЕРВЫЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ У ЗОИ, КУСАЧКА И ПОСЛУШАНИЕ У ПОЛУМЫСНОГО, СЛЕДОВАЯ - ОПЯТЬ ЗОЯ, РИНГОВКА - ТАНЯ ЛОЗИНСКАЯ, ПОСЛУШАНИЕ "НА ДОМУ" - ЖЕНЯ ПРЕНСЛАУ! КОРОЧЕ - ТРУБА ДЕЛО, П...УТЬ НЕКОГДА!!! ЗАТО ВЕСЕЛО - 7 ОВЧАРОВ И КОРС!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
НА ЛОТТАСЕ В ТЕМКЕ "ЖАСМИН, ЖАГЕРТ, ФАУСТ И К... ЧАСТЬ 2" И ОВЧАРЫ И ДАРИК, КОРОЧЕ УСЕ СТАДО!!!:yahoo::yahoo:
Посилання видалено - ФОРУМ
Посилання видалено - НАША ТЕМКА!!!
 
Останнє редагування:
ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, СВЕТЛАНА, БУКВАЛЬНО В СЛЕДУЮЩЕМ, ЗА ВАШИМ, ПОСТЕ!!! У КАЖДОГО ДРЕССИРОВЩИКА ЕСТЬ СВОИ ТЕНДЕНЦИИ И ПРИОРИТЕТЫ - А МЫ СТАРАЕМСЯ ОТ КАЖДОГО ВЗЯТЬ ЛУЧШЕЕ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НАМ ТАК КАЖЕТСЯ!
 
ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, СВЕТЛАНА, БУКВАЛЬНО В СЛЕДУЮЩЕМ, ЗА ВАШИМ, ПОСТЕ!!! У КАЖДОГО ДРЕССИРОВЩИКА ЕСТЬ СВОИ ТЕНДЕНЦИИ И ПРИОРИТЕТЫ - А МЫ СТАРАЕМСЯ ОТ КАЖДОГО ВЗЯТЬ ЛУЧШЕЕ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НАМ ТАК КАЖЕТСЯ!

И как,получается?
 
Назад
Зверху Знизу