Венгрия 2018 - Budapest, Gyongyos, Matrafured

Вопрос веньетку покупали через интернет? и сколько сейчас стоит на 10 дней?
 
Где я ездил, там не было платных дорог
а,тогда понятно,просто Венгры я не знаю по какому поводу с прошлого года много сделали бесплатных дорог???даже на которых надо было платить!
 
а,тогда понятно,просто Венгры я не знаю по какому поводу с прошлого года много сделали бесплатных дорог???даже на которых надо было платить!

Автобаны у них хорошие, 160 км/ч можно топить)
 
Виньетку обязательно нужно покупать, если пересекаешь границу по скоростной автодороге. Если едешь национальными дорогами, то проехать можно бесплатно. Главное, случайно не зарулить на автодорогу. )))
 
так в навике ставите объезд платных дорог и всё,я пользуюсь навителом!

У нас был момент, когда навигатора с собой не было, и все национальные дороги из Женевы привели нас к автодороге, на которую мы очень сильно не хотели ехать. Слава богу, таможенники в Швейцарии душки.
 
У нас был момент, когда навигатора с собой не было
вы что у меня и в телефоне закачан,на всякий случай,правда много места карты занимают около 15гиг,ну не чё спасает!!!
PS;Респект автору что постоянно вылаживает фото с разных стран!
 
В чем боязнь платных дорог?
в том если не оплатишь вовремя оштрафуют и сам не заметишь,выскакивая на платную дорогу стоят камеры и фиксирует номера и сразу смотрят оплатил или нет,если нет автоматом штрафуют и при выезде прийдётся платить!Эти веньетки покупал через инет,планируя поездку через страны которые должен пересекать!
 
в том если не оплатишь вовремя оштрафуют и сам не заметишь,выскакивая на платную дорогу стоят камеры и фиксирует номера и сразу смотрят оплатил или нет,если нет автоматом штрафуют и при выезде прийдётся платить!Эти веньетки покупал через инет,планируя поездку через страны которые должен пересекать!

Странно, перед платным автобаном, должны быть знаки и цена проезда, и стоять пропускные пункты со шлагбаумом) Может в Европе не так)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исторический музей в крепости, которую осаждали турки в 1552 году.

4f72c689304c.jpg


8b67c4fd0574.jpg


41d1b689cd73.jpg


8e7358a06111.jpg


8a82cae12d8e.jpg


79cddd95d81a.jpg


9e0b055de269.jpg


7ecb182edf07.jpg


792b9b691377.jpg
 
Странно, перед платным автобаном, должны быть знаки и цена проезда, и стоять пропускные пункты со шлагбаумом) Может в Европе не так)
в принципе так и есть,но не во всех станах
тут немного описано,про Венгрию,покупка веньетки,штрафы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в принципе так и есть,но не во всех станах
тут немного описано,про Венгрию,покупка веньетки,штрафы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я ездил по дороге, много раз, что обвел красным. Ни чего не платил
dcd1ga.jpg
 
вы что у меня и в телефоне закачан,на всякий случай,правда много места карты занимают около 15гиг,ну не чё спасает!!!
PS;Респект автору что постоянно вылаживает фото с разных стран!

Да у нас сейчас тоже хороший телефон с навигатором, но год назад у меня был самсунг скромной серии, где навигатор тормозил всю работу телефона и был совсем непригоден.
 
Назад
Зверху Знизу