Велтон - Оптоволокно


я думаю, если бы вам велтон проQOSил трафик, там тоже было бы все на 5

А сколько корпоративный трафик в макснет стоит, если не секрет?
 
Посилання видалено
на сайте находится за 2 минуты
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Велтон планируют починить? Уже 4 дня нет интернета, колл-центр лежит, сайт тоже...
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Когда планируют починить? Со вчерашнего вечера нихрена не работает: интернет отпал, сайт официальный и самообслуживания не работает как и горячая линия.
 
Re: Велтон - Оптоволокно

чета чинят потихоньку.
рогань и хтз уже поднялась
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Ну молодцы! У меня тоже починили и потом ненадолго снова пропадало. Но вот уже пару суток снова нет после отключения после прилёта на высоковольтной кажись
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Я не пойму почему сайт не восстановят основной (сейчас там хоть заглушке про оплату появилась). Но там настораживает изменившийся IBAN счёт на оплату). И самый Главный сайт самообслуживания почему не работает?
 
Re: Велтон - Оптоволокно

У кого тоже не работает Велтон? Уже шестой день нет интернета. Сайт у них не работает, телефоны недоступны. На электронную почту ответили, что передали заявку в абон. отдел ещё два дня назад и тишина. Может кто знает в чем причина?
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Может кто знает в чем причина?
в войне.
кое-где с 24 февраля не работает.

зы сайт, кстати, работает. Там, правда, только пожелание "заплатите за услуги"
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Но там настораживает изменившийся IBAN счёт на оплату).
угу.

Сайт поднят не на своей сети (где был ранее), а на ресурсах Киевстара. Очевидно, собственный датацентр велтона - мёртв... (возможно, просто сегмент сети, обслуживающий его, разрушен)
 
Сайт то "работает" (если это можно так назвать) и за услуги мы заплатили. Просто на одно письмо они то ответили, что передали в абон. отдел. Значит работают же, раз на письма отвечают. Но никакой конкретики, и работающих телефонов у них нет, чтоб хоть что то узнать.
 
Re: Велтон - Оптоволокно


А куда им писать? На какой адрес?
 
Не заметил сразу. Три дня назад написал им - никакой пока обратной связи

Вам так и не ответили? Я пишу им, игнор полный. Хотя на прошлой неделе на одно письмо ответили, а потом тишина. В понедельник включили на сутки буквально и снова пропал, только теперь лампочка (Alarm) на сетевом терминале красная горит, до понедельника такого не было.
 
Re: Велтон - Оптоволокно


Игнор. Но индикация пока вся зеленая. Хотя это не внушает оптимизма
 
Re: Велтон - Оптоволокно

Час назад воскрес! тырнет!