Velton CDMA безлимитный ...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2006
Повідом.: 1504
Velton CDMA безлимитный ...

на форуме проскакивала инфа про какой-то безлимитный пакет, найти не могу

может кто владеет информацией, на сайте ничего нет про это

интересуют звонки на город в большом количестве ...
 
на сайте Велтона ты ничего и не найдёшь, они давно уже продали свой СДМА бизнес другой компании - СДМА Украина. Посилання видалено

тебя интересует видимо это

Тариф Пакет. минут Абон. плата, грн. Звонки на моб. сети, грн.
Хозяин L 1000 40 0,75
Хозяин XL 2000 60 0,70
Хозяин XXL неограниченно 90 0,65
 
что такое хозяин ... это откуда, к кому обращаться ...

я вот что нашел
Посилання видалено

на Пушкинской 42 кажется (velton туда перенес CDMA), наверное должны знать о таком тарифе ;)

PS бардак, Ё ... как можно так продавать популярную услугу, не понимаю ... инфо хрен найдешь :(
 
Останнє редагування:
На Пушкинской напротив Мака, там раньше магазин был, а теперь уже месяц гордо красуется надпись СДМА Украина. :)
 

Вкладення

  • 47ef26cf255f.jpg
    47ef26cf255f.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 57
  • 500f11e34272.jpg
    500f11e34272.jpg
    73.5 КБ · Перегляди: 63
походу, тарифы поменялись в феврале ... цена на инет в пакетах снижена до 20к с 50к, в пакет 40 входит 1000мин = 16 часов, что практически безлимит :) , есть пакет в 21.64грн и пр. на операторов мобильной связи от 65 до 75коп

тьфу ты, зато мин разговора 9к, а я еще в офисе умножил на 5к посчитал разницу, никто меня не опроверг, про 9к умолчали и я не заметил ...

инет спросил 144кБит\с кивнули ДА, здесь вообще про это нет ничего, т.е. какой-то скоростной рекламируют Посилання видалено
 
Останнє редагування:
для 3Ж инета у них нет дополнительных частот в Харькове и вообще восточной Украине. В некоторых областях действительно есть до 2,4 Мбит. как у ПН.
 
Безлимитный тариф

на форуме проскакивала инфа про какой-то безлимитный пакет, найти не могу
интересуют звонки на город в большом количестве ...

Единственный реально безлимитный продаю только я, это ЮМС с тарифом, действовавшим до весны 2006 года.
Нет ограничений ни на Укртелеком, ни на МТС, ни на Киевстар

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=349359

Абонплата 635 грн.
 
romdev, ты тупой или прикидываешся? Во первых человеку нужен СДМА. Во вторых за твоё сообщение можно в бан отправится.
 
вишневый, мне не нужны адвокаты, брысь ...
 
Единственный реально безлимитный продаю только я, это ЮМС с тарифом, действовавшим до весны 2006 года.
Нет ограничений ни на Укртелеком, ни на МТС, ни на Киевстар

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=349359

Абонплата 635 грн.
не ну не до такой же степени, да еще и переоформление космическое ...

мне наверное надо было взять в кавычки "безлимит", т.е. 1000-2000-4000минут меня б устроили

за 635 грн я на любом пакете получу "безлимит", т.е. 1000мин и больше, а это 16часов, практически час в сутки, в рабочие дни, час по телефону, час на работу, час с работы - а жить когда? :)

сегодня для пробы перешел на L бесплатно, там 1000мин и на операторов 75к, будет мало перейду на следующий или безлимит по городу и 65к на операторов мобильной связи за 90 грн в месяц :клас: и инет по 20к

интересно как со связью на операторов мобильной связи у CDMA Ukraine, бо реальная городская альтернатива GSM вырисовывается, городской номер и на мобильные по 65-75к без ПЗС за соединение и с посекундной тариф-й, а то GSM засранцы всякую чепуху мутят с ПЗС и 30с - минутной тарификацией ... да и инет как для коммуникатора не такой уж дорогой, т.е. конечно дорогой, но альтернативы нет на городском номере, у пиплов 29к ... в принципе можно GSM будет и на полку положить :)
 
crazzzy, сам брысь.
 
из своей темы? вишенка ты прикалываешься или ... :іржач:
 
vishnia про нужный человеку СДМА не написал... Иногда лучше жевать, если нечего говорить.
 
А то что раздел не для комерции.
 
вишневый, а то что флуду бой - это для тебя не правило, тебя ж и БФ не останавливает, у тебя язык как помело, в каждой бочке затычка и все не по делу, одни эмоции, оценки и нравоучения, все не так живут, не тот телефон имеют, не имеют ТОТ, пакет не тот и пр.

иди с миром по добру, по здорову!
 
Назад
Зверху Знизу