Велосипедисты

А по моему, гайцев на дорогах мало, и полномочий у них мало, поэтому и твориться на дорогах хер знает что.

клон ужоснаха :confused:

де их мало нах
ты выеди часа в 4 утра
у меня по рекорду с салтовки до Н.цирка 5 остановок гейцами
это должно как минимум заебать,ибо едешь никого не трогаешь,какого хуя меня тормозить?
пидарасы,разогнать надо всю эту мусорскую шваль:клас:
пусть пиздуют работать

нельзя не согласиться
 
де их мало нах
ты выеди часа в 4 утра
у меня по рекорду с салтовки до Н.цирка 5 остановок гейцами
это должно как минимум заебать,ибо едешь никого не трогаешь,какого хуя меня тормозить?

Ты лучше скажи, какого хера ездить в 4 утра? Ловят с остаточными явлениями, что не понятно. Мне они утром и нах. не впали, они нужны днем, когда все ездят как хотят безнаказанно.
 
Ты лучше скажи, какого хера ездить в 4 утра? Ловят с остаточными явлениями, что не понятно. Мне они утром и нах. не впали, они нужны днем, когда все ездят как хотят безнаказанно.

что значит ловят и что значит какого хуя ездить:confused:
ты глупый?
это их проблема кого они ловят,остановка ТС должна быть чем то обоснованна
я ничего не нарушаю,какого хера меня останавливают?
 
Ты лучше скажи, какого хера ездить в 4 утра?

а кого должно ебать когда кто ездит? у нас что, комендантский час?
Мне они утром и нах. не впали, они нужны днем, когда все ездят как хотят безнаказанно.

Такие как они есть сейчас, они нахуй не нужны ни днем ни ночью.
 
что значит ловят и что значит какого хуя ездить:confused:
ты глупый?
это их проблема кого они ловят,остановка ТС должна быть чем то обоснованна
я ничего не нарушаю,какого хера меня останавливают?

Тебя останавливают, потому, что в 4 часа утра ездят только неадекваты после пьянки, нормальные люди в такое время спят.
Гайцы должны работать днем, и не стоять на одном месте, а догонять и останавливать нарушившие ПДД авто.

Такие как они есть сейчас, они нахуй не нужны ни днем ни ночью.

А какие тебе нужны? Как в Штатах, с пистолетами, руки на руль, и чуть что стрелять? Было бы не плохо.
 
не надо защищать. ерунда это все.
вот типичный представитель вида:

uzp9bFokP8A

а) двигаться нужно как можно ближе к правому краю. велодрочеру запрещено покидать место у бордюра.
б) поворот налево, когда есть две и более полосы в каждую сторону, велодрочеру запрещен
в) ипроезд на запрещающий сигнал светофора
г) поворот налево под запрещающий знак
д) движение по пешеходному переходу.

ЗЫ вообще в здравом уме человек не выедет на велике на дроги харькова. и тем более водитель, который все видел, что у нас твориться.
Ох, автодрочер, если бы у тебя была такая же возможность как у чувака с видео, ты бы поступал так же. Я имею ввиду, ускорил бы свое передвижение не подвергая риску чью бы то ни было жизнь и имущество.
На том перекрестке я обычно доезжаю до зебры, слажу с велика и перевожу на зеленый сигнал пешеходного светофора - так намного быстрее.

Из всего вышеперечисленного, чувак на видео был не прав только в моменте красного света. Все остальное наветы из советских правил. И имеют форму рекомендации, но не догмы.
 
ОВсе остальное наветы из советских правил. И имеют форму рекомендации, но не догмы.
Запрет ехать в левом ряду - рекомендация?
Держать рядный интерал - рекомнедация?
Слейся, велодрочер. Слейся, пока не поймешь, что ни один из автомобилистов не хочет, чтобы вот такой вот исполняющий дурак, которому на ПДД похуй, ибо ГАИ не тормознет, а за жисть не боится - в голове ума ноль, чтобы вот такой дурак не попал под колеса и не обеспечил срок
Чтоб тебя Каратуманов встретил на шоссе, двуколесный придурок :D
 
Пишу,ибо достало. Просто бесят эти велосипедисты, которые хуярят на красный, как будто светофор не для них, едут без освещения, типа а я ж всё вижу и меня видно.
Просто бесит, когда загорается красный, все останавливаются, а эти едут, как ни в чем нибывало, причем такое вижу очень часто, а в пдд указано, что велосипедист такой же участник дорожного движения, как и автомобилист..
Я один такое замечаю?

Давить гадов, давить!
 
А по моему, гайцев на дорогах мало, и полномочий у них мало, поэтому и твориться на дорогах хер знает что.

так хер знает что творится в районе Металлиста, т.к. ни одного гайца-регулировщика нет. Зато сидят как обычно по кустам и дойопуются за стоп-линию (какпец нарушение), пешетопы - больше ничего придумать не могут.
 
Ох, автодрочер, если бы у тебя была такая же возможность как у чувака с видео, ты бы поступал так же.
а ты не расписывайся за меня. не поступил бы я так. и если ты так говоришь, то я сомневаюсь, что ты водитель.


Из всего вышеперечисленного, чувак на видео был не прав только в моменте красного света. Все остальное наветы из советских правил. И имеют форму рекомендации, но не догмы.
ахинея полная.
 
Ты лучше скажи, какого хера ездить в 4 утра? Ловят с остаточными явлениями, что не понятно. Мне они утром и нах. не впали, они нужны днем, когда все ездят как хотят безнаказанно.

а мне нужно, шоб они все вниз по реке в гробах плыли.
 
Ну давай, автодрочер, ткни меня, тупого неграмотного велодрочера, в пункт правил, где велосипедисту запрещено ехать в каком бы то ни было ряду, если нет велосипедной дорожки. Рядный интервал? Ты о чем? Про опережение слышал? Не выходя за приделы полосы.
И на поворотах потише. Хоть ты и на хф, хамить не хорошо.
ёп, а зачем ехать по середине дороги? жить надоело? я когда ездил на веле, ехал справа, ближе к обочине, и нормально ехал.
даже в правом ряду на ленина меня раз прадо чуть не догнал, а еси п я ехал в середине, огреб бы точно.
 
все как всегда в нашем гондурасе: все отдано на откуп водитель-велосипед/мото-пешеход

А сделать для великов велодорожки вдоль магистралей и велопереезды - на это ума не хватает. :(
 
Тут просто вопрос становится ребром: с одной стороны, водители автомобилисты негодуют, что велосипедисты не исполняют пдд, а с другой, говорят - тусуйтесь в сторонке под бордюркой. А если мне левый поворот выполнить нужно? Мне его из крайнего правого делать? Как там в правилах?

я када выполнял левый, пропускал всех, а потом ехал по правой разделительной левого ряда. вроде и никому не мешаю, и поварачую свободно.
 
Ну давай, автодрочер, ткни меня, тупого неграмотного велодрочера, в пункт правил, где велосипедисту запрещено ехать в каком бы то ни было ряду, если нет велосипедной дорожки.


11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах,
гужових возах (санях) і вершникам дозволяється лише в один ряд по
правій крайній смузі якомога правіше
, за винятком випадків, коли
виконується об'їзд. Поворот ліворуч та розворот дозволяється на
дорогах з однією смугою для руху в кожному напрямку і без
трамвайної колії посередині. Дозволяється рух по узбіччю, якщо це
не створить перешкод пішоходам.

на нахуя тупому неграмотному велодрочеру знать правила, правда?
 
Назад
Зверху Знизу