велосипед мэра

У меня такой же
 
и как всегда этот жест "мы победим", но кого он победит? обычных людей с которых он живет ?

Причём тут "мы победим"? Просто на один палец конь не становится..:rolleyes::незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Кернеса разница между декларируемыми доходами и расходами еще не такая как у форумчан. У него хоть какие-никакие доходы официально есть. А у многих на форуме официально доходы = 0.
 
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, когда экс-президент Эйзенхауэр уходил из больничной палаты своего смертельно больного друга Черчилля в 1963 году, Уинстон показал ему на прощанье все тот же знак «V», подняв 2 пальца вверх."

dichiarare-o-meno-gli-intenti-di-voto-L-OB48hr.jpg


надоели уже устраивать мэросрач.

"Лучшая власть - та, которую не замечают"©

f_20478214.jpg
 
зато дорог в городе нихуя нет. все в мире взаимосвязано....
а уж коррупция и дороги прямо пропорционально.

У Кернеса разница между декларируемыми доходами и расходами еще не такая как у форумчан. У него хоть какие-никакие доходы официально есть. А у многих на форуме официально доходы = 0.
шо ты несешь, прихлебатель донецкий.
иди лаптем щи хлебай
 
Позёр с него отменный
 
Да хватит вам про доходы, вы обсуждаете человека, который добился, а сами на ХФ сидите тролите и обвиняете всех, и вся!!!!.....
Да и темболее вспомнить цитату из советского м\ф " Это я раньше почеу злой был? - Просто у меня велосипеда небыло!!! "
 
Геннадий Адольфович, дайте прокатиться?
 
А что вы хотели что бы такой "матерый человечище", на велосипеде за 1000 гривен ездил, не бывать тому :-)
 
о, может теперь появятся велосипедные дорожки в Харькове :)
или хотя бы бордюров будут поменьше лепить
 
Назад
Зверху Знизу