Велосипед, ягодицы и ветви страсти

а с жопой просто посмотрите какие царапины
от ногтей очень хорошо отличаются чем от веток и тп

Ничо подобного. Я недавно собирал урожай плодово-ягодных
Царапины скажу вам как от феерического секса :D
 
хорошо что не на попе )))))))))))))))))))
 
Когда он понял, что его версия про ветки не вызывает доверия, сообщил, что еще купался. Может, русалки?

п.с. По словам участника происшествия это было в Гидропарке. Не отпускайте мужей в Гидропарк!!!

Это опасно. Есть сомики, которые залазят в зад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учитывая изменения климата и то, что в харьковских водоемах появились тропические растения, могли и сомики приплыть.
 
Такая история. Муж как-то поехал кататься на велосипеде. Приехал - вся задница расцарапана до самого разреза между упругими сочными ягодицами. Говорит - ветки ))))) Что думаете вы?:confused:

да ))) ветки!

Был со мной подобный случай в прошлом году... Ехал в лесопарке по тропинке, стоит девушка возле дерева в футболке и шортах, вроде как плачет... Остановился, спрашиваю, случилось, может что, обидел кто? Собака потерялась? Мотает головой, ладонями лицо закрывает... Слез с ровера, подхожу...Тут девушка со всего размаху прыгает на меня и толкает руками в грудь. От неожиданности я оступаюсь и споткнувшись о колесо подаю в траву.
Тут надо сделать отступление и рассказать несведущей публике что реальные велосепидисты под велотрусами обычных трусов не носят, бо тереть будут...Так вот эта фурия бросается ко мне и единым махом стягивает с меня велорейтузы. Ну я инстинктивно закрываю руками то, что надо закрыть, а девченка с перекошенным от злости лицом раздирает мои ягодицы и кричит при этом - все вы козлы, все вы козлы! Потом отпрыгивает в сторону, я в шоке, а она : вот теперь иди, оправдывайся перед своей дурой! И убегает. В общем я в простации как то добрался домой, смазал царапины зеленкой, а своей наплел про ветки...
Вот как бывает в жизни... а вы говорите русалки...

муж ТСки? ))))

З.Ы. Ну говорю ж - ветки! )))))))
 
Был со мной подобный случай в прошлом году... Ехал в лесопарке по тропинке, стоит девушка возле дерева в футболке и шортах, вроде как плачет... Остановился, спрашиваю, случилось, может что, обидел кто? Собака потерялась? Мотает головой, ладонями лицо закрывает... Слез с ровера, подхожу...Тут девушка со всего размаху прыгает на меня и толкает руками в грудь. От неожиданности я оступаюсь и споткнувшись о колесо подаю в траву.
Тут надо сделать отступление и рассказать несведущей публике что реальные велосепидисты под велотрусами обычных трусов не носят, бо тереть будут...Так вот эта фурия бросается ко мне и единым махом стягивает с меня велорейтузы. Ну я инстинктивно закрываю руками то, что надо закрыть, а девченка с перекошенным от злости лицом раздирает мои ягодицы и кричит при этом - все вы козлы, все вы козлы! Потом отпрыгивает в сторону, я в шоке, а она : вот теперь иди, оправдывайся перед своей дурой! И убегает. В общем я в простации как то добрался домой, смазал царапины зеленкой, а своей наплел про ветки...
Вот как бывает в жизни... а вы говорите русалки...


Коля!?!?!?!? Ты??!?!?! Эх, Коля.....
 
Назад
Зверху Знизу