Велодень 2011

по рожі дуже хоче
 
Наприклад, такий
4i9w3SKjie.jpg


А можна ще й так:
000b7s0c.jpg
 
я бы с флагом СССР припёрся бы....
 
Ага. Напоминает советский анекдот:

Стоят два алкаша возле магазина, в руках у одного бутылка водки.
Тут подбегает к ним один бухарик: - О, мужики, привет, третьим буду!
- Не, не третьим. Уже четвёртым.
- Почему четвёртым?
- А мы уже троих на х..й послали. Ты - четвёртый.
 
нам не нужна поддержка партий. Три уже послали. Вы четвертая.

Цікаво було б дізнатися про перелік тих чотирьох нещасних партій, яким не вдалося заслужити Вашу прихильність. Якщо сформулювати питання більш конкретно, - чи фігурують серед них такі назви як "Партія Реґіонів", "Батьківщина", "Наша Україна", "Українська народна партія" тощо? Чи Ваша вибірковість обумовлена низькопоклонством перед керівною та напрямною силою Добкіна-Кернеса, що сидить у міськ- та обл- радах?
 
а що десь була якась інфа про патронаж допи-гепи?
клоун якийсь
пропоную забанити к єбєням
 
я специально собираю ацкий вел для велодня, и если не провтыкаю, то на мероприятии от вида моего вела у болшинства будет плавится роговая оболочка, и вытекать через нос мозговые фракции

хотел написать роговица, но и так нормально
 
я специально собираю ацкий вел для велодня, и если не провтыкаю, то на мероприятии от вида моего вела у болшинства будет плавится роговая оболочка, и вытекать через нос мозговые фракции

И? Чё за вел? Колись, давай!
 
ответ барану барановичу баранову

Постная хуйня,даже в лом отвечать. :баран:

attachment.php
у людей есть какаято цель, велодень это просто спортивный отдых, каждый имеет правона праздник, а таких как ты обычно давит жаба, такая гадкая жирная Жаба, что ты индивидуально сам превращаешся в эту зеленую жабу, только не овечай брехливо что ты якобы на метро не ездишь.
так там тоже все похоже стадо, и у этих людей есть цель, и ды будучи бораном тогда доже там прибываешь, и таких примеров масса.
так что затолкай свою тухлую логику в очко, и не гони на ЛЮДЕЙ, это масса людей у которых в отличии от в натуре разных БАРАНОВ как ты есть хотябы велосипед, и общий интерес прокатится по центру вместе, чтобы дальше придумать какието развлечения.
и на последок обьясню когда через время поменяется твое мнение, по тем или иным причинам присоединяйся познакомимся и будем общатся, ведь катание на велике это здоровье а общение это жизнь:клас::eek::confused:;)
 
rebus сказав(ла):
я специально собираю ацкий вел для велодня, и если не провтыкаю, то на мероприятии от вида моего вела у болшинства будет плавится роговая оболочка, и вытекать через нос мозговые фракции

хотел написать роговица, но и так нормально
постарайся без суицида, когда ничего подобного не увидишь :-)
по моему, абсолютно монопенисуально на каком веле и в какой снаряге ездить.
 
у людей есть какаято цель, велодень это просто спортивный отдых, каждый имеет правона праздник, а таких как ты обычно давит жаба, такая гадкая жирная Жаба, что ты индивидуально сам превращаешся в эту зеленую жабу, только не овечай брехливо что ты якобы на метро не ездишь.
так там тоже все похоже стадо, и у этих людей есть цель, и ды будучи бораном тогда доже там прибываешь, и таких примеров масса.
так что затолкай свою тухлую логику в очко, и не гони на ЛЮДЕЙ, это масса людей у которых в отличии от в натуре разных БАРАНОВ как ты есть хотябы велосипед, и общий интерес прокатится по центру вместе, чтобы дальше придумать какието развлечения.
и на последок обьясню когда через время поменяется твое мнение, по тем или иным причинам присоединяйся познакомимся и будем общатся, ведь катание на велике это здоровье а общение это жизнь:клас::eek::confused:;)
який може бути інтерес від проїхатися по центру пару кілометрів колоною?
для себе бачу тільки можливість піти себе показати й інших подивитись - форумовка така собі,а вели тут ні до чого.
 
я специально собираю ацкий вел для велодня, и если не провтыкаю, то на мероприятии от вида моего вела у болшинства будет плавится роговая оболочка, и вытекать через нос мозговые фракции

хотел написать роговица, но и так нормально

Оба! Ты ж только фотоотчет не забудь!:)
 
Назад
Зверху Знизу