Велмарт на масельского - идиотский маркетинг.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5576
Велмарт на масельского - идиотский маркетинг.

Тема на час.
Сам велмарт меня устраивает ассортимент товаров. Да и вообще маркет неплохой. Но. творческий зуд товароведов просто зае.ал. Постоянные перестановки товаров на полках, смена постоянная отделов - и носись как сраная метелка каждый раз в поиске тех товаров которые покупаешь постоянно.
Уважаемый товаровед или кто там? Вам что делать нехуй? Проще тогда через базачик пойти в соседний маркет - там хоть с головой дружат. К вам как не зайдешь - постоянные "новости":диявол:
 
в блэк
 
В атэбэ та же хня, меняют местами, ходишь потом как чайка ищешь...
 
Просто заехал сейчас купить продукты. ну да, поздно вечером - и опять шарахайся по магазину. Я понимаю стараются продать как можно больше - дабы в момент блужданий еще чего зацепил, но все в меру как-то надо. Уже в юси наверное лучше ходить. похоже там хоть с головой дружат. пришел, взял и ушел.
 
Просто заехал сейчас купить продукты. ну да, поздно вечером - и опять шарахайся по магазину. Я понимаю стараются продать как можно больше - дабы в момент блужданий еще чего зацепил, но все в меру как-то надо. Уже в юси наверное лучше ходить. похоже там хоть с головой дружат. пришел, взял и ушел.

а ты не заметил что уменьшилась высота стеллажей? Скорее всего это связано с уменьшением объема товара и желанием его расставить так чтоб это не сильно бросалось в глаза
 
а ты не заметил что уменьшилась высота стеллажей? Скорее всего это связано с уменьшением объема товара и желанием его расставить так чтоб это не сильно бросалось в глаза
Ну постоянно переставляют. ну что это за забота? Ну я понимаю что от дурной головы и рукам покоя нет. жажда тупой творческой активности. Не иначе.
 
Ты думаешь за час они успеют всё переставить обратно?
Нет конечно. Хотя кто его знает. наступает ночь и дураков начинается работа.......

Интересно кто стукнул? Директор Велмарта? Видать неприятно стало :)
 
Это есть хитрый маркетинговый ход, так Вы быстренько забежали, взяли "пакет молока" и на кассу. А теперь пока вы будете искать этот пакет молока, то вспомните что заканчивалась туалетная бумага и проходя мимо стилажа с пивом, рука сама может потянутся за живительной влагой. Ну а дальше к пиву желательна рыбо или чипсы.... :
 
Прикиньте, если выяснится, что к приходу Тса в маркет, товароведы все товары меняют местами:) Цель - тема на ХФ !
 
ну да ну да. я винище тоже долго сегодня искал... а тему нахер. в мусор.
 
Постоянные перестановки товаров на полках, смена постоянная отделов - и носись как сраная метелка каждый раз в поиске тех товаров которые покупаешь постоянно.
Уважаемый товаровед или кто там? Вам что делать нехуй?
они как раз отрабатывают свою зарплату!
чем больше перестановок, тем больше ты бегаешь по маркету и тем больше ты покупаешь незапланированные вещи, которые случайно попались на глаза

ну как маленькие чесс слово:D
 
Товароведы были в совке, а сейчас это мерчендайзеры - уважаемые люди.
 
На Гв.Широнинцев тоже любят все менять местами. Поначалу пришлось в другой маркет ходить, думал нет нужных мне товаров. А оказывается, они "переехали" суко!
 
Назад
Зверху Знизу