"Великолепный мужчина" - ваше мнение ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
"Великолепный мужчина" - ваше мнение ?

Может я чего не понимаю но по моему это самая бездарная вещь которую я смотрел в театре .
Давненько уже я так бездарно не тратил деньги и время :)
Какие мнения ?
 
Может я чего не понимаю но по моему это самая бездарная вещь которую я смотрел в театре .
Давненько уже я так бездарно не тратил деньги и время :)
Какие мнения ?

:D :D:D

я думала, что одна не догнала сути, оказывается, что нет.

три актера, ошеломляющие декорации, страсть Балуева к оголению своего эээ....несколько неэстетичного тела....выпячивание пуза было самым напряженным моментом:D

пы.сы. даже не досидели до окончания 1 акта.

великолепный мужчина явно чем-то был разогрет:rolleyes:
 
Может я чего не понимаю но по моему это самая бездарная вещь которую я смотрел в театре .
Давненько уже я так бездарно не тратил деньги и время :)
Какие мнения ?
+
:D :D:D

я думала, что одна не догнала сути, оказывается, что нет.

три актера, ошеломляющие декорации, страсть Балуева к оголению своего эээ....несколько неэстетичного тела....выпячивание пуза было самым напряженным моментом:D

пы.сы. даже не досидели до окончания 1 акта.

великолепный мужчина явно чем-то был разогрет:rolleyes:
+100:) Как по мне, балуев сильно переигрывал особенно своими кривляниями + нафига он придрался к патлам гитариста, кот. играл лучше того же дидюли?! + сценарий в время спектакля поднял почитал перепроверил:))) А как актриса за секунду забеременела, что богема зашепталась: "уже?!":eek:)) Но вынос мозга был когда актер, игравший папашу вдруг оказался графом - любовником этой девушки, кот. была его дочерью:D

Вообщем, спектакль - чушь, сильно переиграно балуевым, дешевые декорации (2 заборчика и 3 палатки), недостаток актеров, что один актер играет несколько ролей итд вообщем кризис жанра:) Жаль потраченные деньги - лучше б дважды в хороший ресторанчик сходили:)
 
А мне нравится Балуев в любом исполнении, и гитара очень понравилась, спектакль на твердую 4
 
Ребята!в понедельник 7 ноября в ХАТОБе состоится грандиозный проект голливудского режиссера Вуди Аллена,детективная комедия "Уйти нельзя остаться".На сцене Мария Машкова,Алексей Кортнев,Елена Шевченко,Максим Виторган,Игорь Золотовицкий,постановщик Никита Михалков,заказ билетов по тел.
0637986990,Алена
 
Назад
Зверху Знизу