Великобритания выходит из ЕС

Все правильно, где-то должен быть золотой унитаз. Или золотые фиш энд факин чипс на худой конец
Ну так можете заняться пропагандой на их форуме. Может в вас скрыт великий оратор. Потом поделитесь успехами.
 
Ну так можете заняться пропагандой на их форуме. Может в вас скрыт великий оратор. Потом поделитесь успехами.
вы меня с кем-то путаете. Я за мир во всем мире и категорически против войны. А вот просветите меня, если не трудно. В чем состоит конфликт в британском обществе? Ведь там такая жизнь, там такая культура!
 
бляяядь, где на лугандоне баб насилуют?:рл:шотымелешь дура тпшная
уж чегочего а этого там нет
По поводу вышеперечисленного у вас этого нет? Вы хорошие бляя

Плохие мы, плохие, эпилептичек на БП насилуем и даже снигерей уже почти всех доели.
 
вы меня с кем-то путаете. Я за мир во всем мире и категорически против войны. А вот просветите меня, если не трудно. В чем состоит конфликт в британском обществе? Ведь там такая жизнь, там такая культура!
У Питера есть денюжка на мороженко.
На одно мороженко. У Питера есть друг Алан он тоже хочет мороженко.
Питер любит с шоколадом-Алан сливочное.
Решили они кинуть жребий.
Удача повернулась Питеру.
За этим всем делом следил дядя Джозеф. Подошёл он к Алану и
говорит:" а можно ещё поменять мороженко, пока Питер его не откусил"
"Но так не чесно"-говорит Алан
"Он твой друг он поймёт" говорит дядя Джозеф и быстро удаляется.
Дальше я думаю сами догадаетесь.
Для детей одни методы манипуляции.
Для общества - другие.
В интернете выложен способ манипуляции.

так то Евро союз процветал пока россия (страна-террорист) санкции не вела
Можете объявить этот день национальным праздником.
Начинайте собирать подписи.
.
 
Останнє редагування:
Ленин разрушил некогда великую империю. И если бы не он , ваша страна возможно была бы мировым лидером.
Ага, о как интересно. А пошему эта империя ( в1 империалистичесхую) пантроны и сныряды покупала за золотишко?
 
Для детей одни методы манипуляции.
Для общества - другие.
та не может быть, чтобы такое зрелое общество, как британское, поддавалось манипуляциям :увага: Может, есть что-то серьезное, глубинное?
 
Могерини тревогу бьет



Federica Mogherini sends the EU Global Strategy to the Member States

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вкратце :наш союз нуждается в стратегии
 
А пошему эта империя ( в1 империалистичесхую) пантроны и сныряды покупала за золотишко?
потому что не хватало своих "патронов и снарядов"... Во 2-ю мировую тоже много кой-чего весьма нужного из-за границы поступало...
 
... Во 2-ю мировую тоже много кой-чего весьма нужного из-за границы поступало...
Да ты уже не скромничай,троляка. Все практически высылал дядя Сэм.:D Вот так твой сраный сталин и "выигрывал войну" . Один клянчил патроны,а второй (жуков) все засыпал трупами,потому как воевать как не умели так и не научились.
 
шо это за очередной слет кацапских скрепоносцев:confused: Совмещают гадить по альбиону+ вечное - "четамухахлов":(
 
Люди да, но общество, институции, традиции, файв-о-клок, дерби, лаун-теннис...нет, вы что-то недоговариваете :(
В том то и смысл манипуляции.
Нельзя казнить -помиловать.
Нет неуязвимых.
Можно частично ограждать себя, но этому никто целенаправленно не учит. Вы учитесь на протяжении всей жизни на личном опыте. Но обязательно попадаетесь на новые формы манипуляции.
 
Останнє редагування:
Можно частично ограждать себя, но этому никто целенаправленно не учит. Вы учитесь на протяжении всей жизни на личном опыте. Но обязательно попадаетесь на новые формы манипуляции.
по-вашему выходит, что не бывает "зрелых" социумов, а бывают только более или менее сытые. Правильно понял?
 
Назад
Зверху Знизу