великая страна

собсно, Рф получила бы как минимум 1 современный тяжелый авианосец с катапультами, и 1 по типу кузнецова еще в 90х, если бы не залупалась. Представляю как бы на него фапали ща руссодрочеры. С учетом индийского, у РФ была бы некислое авианосное соединение из 1 тяжа, и 3х авианесущих+ поддержка. Собсно, так при совке и задумывалось. В туже поддержку крейсер украина. И шо? РФ стабильно продолжает залупаться на протяжении 20 лет, хоть при синих, хоть при оранжевых, хоть при красных
 
Останнє редагування:
Ты скорее всего не русский, если тебе война похую. У меня родственники в Москве живут, рассказывали, что когда чечены метро взрывали, москвичи очень боялись, им война была совсем не похую.

спасибо за внимание, но это не мое стихотворение, в стране пережившей такую войну воспоминания о ней еще долго будут храниться в генетической памяти поэтому никто из нас ее не хочети не важно живет ли он в Москве, Киеве, Минске или гдето еще, но мысль тут одна "хочеш мира, готовся к войне"(с)
 
Вот она, намётка золотой: если Украина и РФ прекратят заниматься перетягиванием каната - может выйти толк из нашего возможного альянса.
Во-первых Европа не одобрит, во-вторых те кто сейчас владеет судостроением в Николаеве не пойдет на это.
Т.к придется продать контрольный пакет акций и бабла напилить особо не выйдет.
Так что пустой разговор.
 
Во-первых Европа не одобрит, во-вторых те кто сейчас владеет судостроением в Николаеве не пойдет на это.
Т.к придется продать контрольный пакет акций и бабла напилить особо не выйдет.
Так что пустой разговор.

Не понял, зачем продавать николаевский завод? :eek: и причем тут Европа?
 
для чего он ей? в какие заморские края она будет проецировать свою мощь таким способом. россия (страна-террорист) хартленд, держава Суши

нюню. Даже Китай упирается.
Вон США красавчики. На авианосцах уже скоро одни беспилотники будут. ПРО окончательно запилят (это вопрос времени), и посотрим шо и как там дальше будет
 
Шесть последних запусков - успешны(с 13го и по 18й).
Булава летает и принята на вооружение.

ага, только даже по последним шести знающие люди говорят совсем другое, а не то, что преподносят "1 канал" и другие.

:рл: не тупи, каждая страна делает упор на определенную тактику и исходя из нее и формирует свое вооружение.

ага, надувными танками :D
https://icdn.********/images/0000/0298/000002986760/pic_1363178664.jpg

Вот она, намётка золотой мысли: если Украина и РФ прекратят заниматься перетягиванием каната - может выйти толк из нашего возможного альянса.

альянс с врагом? это невозможно.
 
Сырьевая, а не высокотехнологичная экономика. Поскольку основной доход с нее. Всегда. Стабильно. Так было при царях (лес, пушнина, и так далее), так было при совке, так есть сейчас.

по этой логике и ОАЭ сволочи, что за счет нефти разбогатели!


я цитировал абзац из предоставленной статьи
 
ага, надувными танками
на самом деле задума толковая, но по сути это говорит о технологической отсталости, ввиду неспособности создать высокотехнологичный продукт на уровне, и в достаточном кол-ве за заданные сроки.. Продолжается политика закидывания шапками, то есть ложными целями. Но все равно научатся, если еще не научились, распознавать и это, и в итоге сдуется это все.

по этой логике и ОАЭ сволочи, что за счет нефти разбогатели!
так они разбогатели, и сделали ставку на туризм. А РФ как была нищей, так и остается. Гражданам РФ никогда не жить так, как живут граждане ОАЭ.
 
так они разбогатели, и сделали ставку на туризм. А РФ как была нищей, так и остается.

потому что у власти были продажные прозападные сволочи задачей которых и была превращение России в сырьевой придаток и практически колонию (что кстати сейчас активно делает наша власть).
Ленин, Горбачев, Ельцин = после них еще долго очухиваться.
 
Пожуём - увидим... Конечно история может пойти и не по самому оптимальному варианту для РФ и Украины... Можно затратить кучу ресурсов и времени, чтобы доказать друг другу всё чего ныне доказывают "политики" на ХФ. И таки получится "не общаться"... Вот только зачем? Где тут наши национальные интересы? Неужели скрытить взаимную дулю - есть апофеоз для наших взаимоотношений? Так и хто же нам дохтур, коллега!;)
Ну я просто по аналогии с украинской ГТС рассуждаю, ее в свое время хотели модернизировать газпромовцы, но с условием что контрольный пакет акций будет у них. Что бы банально бабло выделенное на модернизацию не разворовали.
 
Ой какая забота о бабле...
Новгородец, забота РФ в этом деле - это контроль над транспортом в страны западной Европы... Тоже самое и с АН-ами было.. и .т.д. Росиия хочет контроль над процессом, чтобы легче получать свою долю и доля эта была как можно больше.
Это нормально для РФ, но не приемлемо для Украины.
Но не приемлемо для олигархов Украины.
 
Лужков, единственная успешная тактика для России - не вооружение формировать, а развивать экономику и инфраструктуру. Вести толковую социальную политику, чтобы русские в конце концов размножаться начали. Что б у вас демография расти начала в конце то концов, за счет вас, русских, а не гостей с Кавказа да Китая.
А оборотная сторона наращивания любой военной мощи, от которой вы так пищите восторженно - это гибель 19-летних русских парнишек в военных конфликтах.
Которые даже если выживают в этих войнах - не в состоянии потом социализироватся в мирной жизни.

:оплески::оплески::оплески:
 
Газпромовцы не воруют...:іржач: Обнять и плакать...
По крайней мере у них "белая" отчетность и они крупнейших налогоплательщиков. Просто иначе бы с ними не стали сотрудничать европейские компании.
 
Что бы банально бабло выделенное на модернизацию не разворовали.

"Чтобы" пишется слитно.
А по части разворовывания вы и сами кому угодно фору дадите на многие годы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Чтобы" пишется слитно.
А по части разворовывания вы и сами кому угодно фору дадите на многие годы.

Таким образом, по версии следствия в результате действий Луговцева, Хохлова

Хохлы виноваты...
 
У власти нет, .. но с другой стороны, это изменить можно, а вот вырвать потом отданный в другую страну ресурс... намного сложнее
Так налоги же теже бы поступали бы, какой ресурс? ГТС? А смысл ее вырывать? Деньги идут, а газпром кровно заинтересован в хороших отношениях с Украиной, ведь в украинскую трубу они вложились.
А так вон пришлось им всякие северные потоки прокладывать.
 
Так налоги же теже бы поступали бы, какой ресурс? ГТС? А смысл ее вырывать? Деньги идут, а газпром кровно заинтересован в хороших отношениях с Украиной, ведь в украинскую трубу они вложились.
А так вон пришлось им всякие северные потоки прокладывать.

Денег много - пусть прокладывают: рабочие места, сколен, туркмены, ввп и пр.
 
Назад
Зверху Знизу