Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Нет, но всегда хотела им быть.

Что такое аминокислоты, зачем они нужны человеку, может ли белок растительного происхождения в полной мере заменить белок животного происхождения - вопросы, получить ответы на которые можно из школьного курса анатомии. Прогуливала да? :)
Это ты прогуливал, раз не знаешь откуда белок попадает в мясо животного.

а что вредного молоке или твороге ?



свежее надо брать, чтоб не воняло ;)
Животное тоже может болеть разными болезнями.
Никто не свежее и не ест, труп всегда воняет.
 
Животное тоже может болеть разными болезнями.
Никто не свежее и не ест, труп всегда воняет.

растения так же болеют, а так же для быстрого роста и долгого хранения их обильно обрабатывают всяческой химией, так что вероятность того, что животное и растения заражено или геномодифицировано одинакова, да и сорванный с ветки плод так же мертв, а значит гниет и воняет:)

P.S. а может ты просто не ела свежее и вкусно приготовленное мясо ? ;)
 
Хоть один из упоротых мясоедов объяснит мне, чем именно им мешают жить эти самые "парнокопытные травоядные"? Или это все от дырок в голове и отсутствия минимального уважения к окружающим?
 
растения так же болеют, а так же для быстрого роста и долгого хранения их обильно обрабатывают всяческой химией, так что вероятность того, что животное и растения заражено или геномодифицировано одинакова, да и сорванный с ветки плод так же мертв, а значит гниет и воняет:)

P.S. а может ты просто не ела свежее и вкусно приготовленное мясо ? ;)
А что хочешь угостить? :D
Ну это да, вот бы самому выращивать :(
 
опрос говно, чувствуется подмена понятий - "вкусно_и_полезно = вегетарианство".
Я ничо не имею против того чтоб такое кафе было, оно имеет право на существование, но только оно прогорит. Или вы думаете что мелкие кафе в которых нет спиртного, его нет из-за убеждений хозяев ? да херна там, просто на лицензию не могут потянуть.
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

ДА! ДА! ДА!

Больше! Больше таких забегаловок надо!
И чтоб там агитации было побольше и пожирнее!! А то трупоеды ваще офуели!!1
 
Да!!! побольше таких тошниловок!!! а то после работы так хочется кому то в ебич протулить, а так заходи, бей, накатывай сотку на ход ноги и топай домой со спокойной душой и чистым сердцем...
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

Проголосовал за да
1. по предпочтениям —да, по-жизни — не получается.
2. скорее, да.
3. когда хочу тогда ем, тупой вопрос.
4. на любую еду тратятся деньги, смотря сколько и смотря из чьего кармана. тупой вопрос.
5. мне доставка на дом не нужна.

Вообще, если по-городу разместить сеть вегетарианских кафешек, киосков и т.п в которых можно налопаться за $3-$4, как распространено в Индии, то я с удовольствием предпочту их прочим харчевням.
 
в каждом уважающем себя ресторане или кафе есть вегетарианское меню... Есть ли смысл открывать такой ресторан.. не знаю... Хотя веганы - идейные люди, возможно если там будет эко-пища, эко-материалы, и использоваться эко-средства, то будут ходить именно туда!!!
 
в каждом уважающем себя ресторане или кафе есть вегетарианское меню... Есть ли смысл открывать такой ресторан.. не знаю... Хотя веганы - идейные люди, возможно если там будет эко-пища, эко-материалы, и использоваться эко-средства, то будут ходить именно туда!!!

Огороженная евро-забором :D какая евро-эко-ересь!
 
нифига. Я прихожу куда-нибудь и кроме греческого салата заказать нечего.[/QUO
Да вы правы куда не прийдешь и думаешь,а стоит ли сдесь кушать.Есть места где кроме пицы ничего кушать нельзя.Или же кроме греческого салата.А после просмотра передачи "Ревезор" начинаешь задумываться.Такое ведь и у нас в Харькове тоже самое кругом.Так, что будьте бдительны.
 
Вам не кажется, что таких кафе нет, потому что нормальных людей больше?

picknickb-(3).jpg


Да и во всех есть салаты, картофан и безалкогольные соки. Вопрос высосан из пальца и опять же направлен на популяризацию - как гомосятина, чайлд-фри!

также сейчас полно кафе с тортиками, где мяса нет даже в посетителях
 
Вам не кажется, что таких кафе нет, потому что нормальных людей больше?

picknickb-(3).jpg


Да и во всех есть салаты, картофан и безалкогольные соки. Вопрос высосан из пальца и опять же направлен на популяризацию - как гомосятина, чайлд-фри!

также сейчас полно кафе с тортиками, где мяса нет даже в посетителях

Не, меня молочные поросята не воодушевляют... Лучше так:
132213d1290203809-argent-roastbeef-am-stueck-und-als-steak-roastbeef02.jpg
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

1. нет
2. почти
3. наверное
4. вероятно
5. не уверена (если мы за здоровый образ жизни, следует спорт подключить - значит, нужна не доставка на дом, а пробежка в другой район города)
 
Назад
Зверху Знизу