Ведьма Фарион снова в ударе...

почему-то Путин не говорит на украинском когда обращается к Украине

В Германии, помниццо, он на немецком выступал.
Фарион явно перегибает палку.
Идет вооруженное противостояние, Порох все сделал правильно - упертость и "идти на принцип" в таких вопросах для Президента не к лицу.
А Фарион 3 минуты на русском таки могла бы пережить и без этого шороха, имхо.
 
я думаю что арест Фарион и публичный суд за разжигание ненависти будет жителям донбасса и луганщины очень по вкусу :)

Пете надо с этой ёбнутой серьезно поговорить.

мерзкая баба
 
Надо Фарион назначить послом в Россию.:)
 
Если нация не будет отстаивать свой государственный язык, то скоро будет говорить на языке оккупантов и иметь дело с понаехавшими.

 
Если нация не будет отстаивать свой государственный язык, то скоро будет говорить на языке оккупантов и иметь дело с понаехавшими.
раз Вы в теме, то почему тогда не ратуете за французский опыт, а поддерживаете коммунистическо-сталинский подход к решению проблем?
 
ябывдул было?тему не читал,фото тётки видел..рот тот ещё..
 
раз Вы в теме, то почему тогда не ратуете за французский опыт, а поддерживаете коммунистическо-сталинский подход к решению проблем?

В Украине хоть одного человека уволили за незнание государственного языка? Даже экзамены никто не сдает на гос.должности. Французы свои законы четко соблюдают и ящык защищают. Инородцы у них в высоких слоях общества не наблюдаются, не знающийе французский. А в чем сталинский подход заключается?
 
В Украине хоть одного человека уволили за незнание государственного языка?
все кому положено по должности знать - знают. или Вы предлагаете сантехников и таксистов тоже тестировать?
Даже экзамены никто не сдает на гос.должности.
после такого заявляения с Вами становится не интересно дебатитровать - Вы совершенно не в курсе реалий.
Французы свои законы четко соблюдают
я Вас умоляю.
они его развивают и пропагандируют.
Инородцы у них в высоких слоях общества не наблюдаются, не знающийе французский.
я снова Вас умоляю. они такие же люди как мы и также любят деньги. если у Вас будет много денег - никаких проблем не знать французский.
А в чем сталинский подход заключается?
в том что Вы предлагаете - репрессии и поиск виноватых

Яценюк-вне конкуренции!
полноте Вам. он говорит по-русски только английскими словами.
 
я снова Вас умоляю. они такие же люди как мы и также любят деньги. если у Вас будет много денег - никаких проблем не знать французский
Я Вам больше скажу, иногда не знать выгоднее )) приходишь в бюро по трудоустройству "Моя не знать языка ваший!" :-) Слышишь ответ, что у них сейчас нет направления на бесплатные курсы и начинаешь получать пособие как безработный )))) неплохое )))
 
[
И этой дуре не в домёк что Президент обратился к жителям Восточных регионов Украины.

Не глупи. :D Не допускаешь, что ее заработок - гонорары от Киселева? Вот давно про защемление русского языка в Украине нечего РуссТВ было показывать (только война да война). Пришлось Киселеву платить. Теперь вот тема для Киселев - ТВ есть.



почему-то Путин не говорит на украинском когда обращается к Украине

Зато Путин детям маечки задирает и в низ живота целует

 
Останнє редагування:
та йопаный трамвай, дайте ей гинеколога и психиатра, почему симптомы ее климакса вся страна должна наблюдать.
 
я вообще за украинский язык, но когда слышу фанатичную фурион как-то это сразу отталкивает, свобода очень проигрывает когда рот открывает она...

Свобода уже проиграла - 1% рейтинг.

та йопаный трамвай, дайте ей гинеколога и психиатра, почему симптомы ее климакса вся страна должна наблюдать.
Уплочено потому что:пиво:
 
Я Вам больше скажу, иногда не знать выгоднее )) приходишь в бюро по трудоустройству "Моя не знать языка ваший!" :-) Слышишь ответ, что у них сейчас нет направления на бесплатные курсы и начинаешь получать пособие как безработный )))) неплохое )))
ну это при условии наличия гражданства или вида на жительство - раз. два - меньше смотрите французское тв общественное -где чуть ни каждый день про мигрантов страшилки. маленькие пособия у них. это по-украинским меркам они большие - а по французским маленькие.
 
вот такие ебанутые создания и дают повод называть всех украинцев фашистами-нацистами-детей-едят. а с другой стороны в сюжете про каннибализм Витренко засветилась. надо их на ринг обеих выставить.....без правил. то будет круче чем Кличко-Поветкин
 
Назад
Зверху Знизу