Вечно волнующая тема - уход за волосами.

Очень хороший эффект дает крем для обуви водоотталкивающий. Он придает волосам непередаваемый блеск. Наносится применением обычной щетки вместо расчески. А чтобы придать еще и неповторимую шелковистость, волос после нанесения следует подсушить феном. И Вы защищены от всех невзгод, даже во время дождя - достаточно всего лишь встряхнуть головой чтобы волосы распушились и создали защитный купол наподобии шапки гриба. Вам даже больше не понадобится зонт. А также вы сможете на пляже сдавать теневое место возле себя нескольким недалёким в ноухаувных направлениях лицам. :D
 
Очень хороший эффект дает крем для обуви водоотталкивающий. Он придает волосам непередаваемый блеск. Наносится применением обычной щетки вместо расчески. А чтобы придать еще и неповторимую шелковистость, волос после нанесения следует подсушить феном. И Вы защищены от всех невзгод, даже во время дождя - достаточно всего лишь встряхнуть головой чтобы волосы распушились и создали защитный купол наподобии шапки гриба. Вам даже больше не понадобится зонт. А также вы сможете на пляже сдавать теневое место возле себя нескольким недалёким в ноухаувных направлениях лицам. :D

:клас::іржач:
 
На себе пытались проверить?
Зачем мне проверять? У меня с мозгами все впорядке, а вот втирающим соки овощей и фруктов в свои волосы, я подсказала один действенный вариант. в процессе вращающих движений очистками по голове желательно медитировать, обращаться к вашим луковицам, чтобы они лучше усваивали все микроэлементы!!


Кто хочет мне возразить-пожалуйста, не будьте голословны и подкрепите ваши слова какими-нибудь фактами, медицинскими желательно, на тему пользы фруктов, овощей и прочего хлеба на кожу головы, как это все воздействует и проникает в волосяные луковицы, а уж тем более, как это влияеь на секущиеся концы.

Щас натрусь ботвой и будет срач на голове[emoji2]
 
Сначала подруга в Киеве, потом невестка и потом я начали пользоваться маской-кремом Numero я пока лучше не встречала. Жаль, вот сейчас закончилась, пошла на рынок, обомлела от цен. Долго думала купить или нет. Купила, на 2 года мне хватает. Очень довольна ею: волосы пышные, легкие, приятно пахнут, легко расчесываются

сходите в ватсон - там есть ее аналог Gardini, тоже Италия, сейчас по акции 1 л маски 99 грн, 250 мл кондиционера 40 грн

для меня самый лучший кондиционер - это Isana professional

Очень хороший эффект дает крем для обуви водоотталкивающий. Он придает волосам непередаваемый блеск. Наносится применением обычной щетки вместо расчески. А чтобы придать еще и неповторимую шелковистость, волос после нанесения следует подсушить феном. И Вы защищены от всех невзгод, даже во время дождя - достаточно всего лишь встряхнуть головой чтобы волосы распушились и создали защитный купол наподобии шапки гриба. Вам даже больше не понадобится зонт. А также вы сможете на пляже сдавать теневое место возле себя нескольким недалёким в ноухаувных направлениях лицам. :D

чего-то вспомнилось:
92997583_13l.jpg
 
Девули, пишите и хвастайтесь - кто как ухаживает за волосами. Кому и какими методами удалось вылечить ломкие, секущиеся волосы. Ибо тема эта не дает мне жизни и покоя. Как я только не извращалась над своими волосами - все без толку.
Итак, как я их угробира: при том, что они у меня очень тоненькие - я мыла голову каждый день и сушила феном, в горячем режиме. Сколько денег я выкинула на дорогие шампуни, бальзамы и маски - страшно вспомнить. Ничего не помогало. Потом я начиталась о вреде шампуней и ежедневного мытья. Длина волос была чуть ниже лопаток, длиннее не удавалось в принципе отрастить, так как ломались и сыпались. Когда начиталась о всевозможных домашних рецептах ухода - психанула, подстриглась под каре и решила начать для них новую жизнь, в надежде - что они отрастут красивые, сильные и здоровые.
Отказалась от шампуней и кондиционеров. Начала мыть голову через день (реже никак не выходит), пользуюсь мылом ручной работы "Харьковская мануфактура", после мытья ополаскиваю настоем трав, подкисленным яблочным уксусом. Признаться, волосы стали выглядеть лучше, более блестящие и живые. Раз в неделю делаю маски: мед, желток, несколько видов масел, витаминки Аевит. Поменяла расчески, после мытья головы, мокрые волосы не расчесываю, если и пользуюсь феном при необходимости - то только в холодном режиме.
Питаться стараюсь правильно, не пью и не курю, принимаю витамины "супрадин". В общем, уже несколько месяцев я трясусь над каждой волосинкой, но они все равно отрастают посеченные, ломаются и пушатся по всей длине. :confused::confused::confused: Осталась последняя надежда - сходить к трихологу, сдать анализы и попытать удачи там.
Я уверена, что подобная проблема с волосами беспокоит многих девушек. Если кому-то все же удалось справиться с этой проблемой - напишите, поделитесь опытом и методами, буду очень благодарна.

Попробуйте пропить курс витаминов "Мерц". Мне помогли. Только их не стоит пить вместе с другими витаминами. Они улучшают кожу, волосы и ногти.
 
Очень хороший эффект дает крем для обуви водоотталкивающий. Он придает волосам непередаваемый блеск. Наносится применением обычной щетки вместо расчески. А чтобы придать еще и неповторимую шелковистость, волос после нанесения следует подсушить феном. И Вы защищены от всех невзгод, даже во время дождя - достаточно всего лишь встряхнуть головой чтобы волосы распушились и создали защитный купол наподобии шапки гриба. Вам даже больше не понадобится зонт. А также вы сможете на пляже сдавать теневое место возле себя нескольким недалёким в ноухаувных направлениях лицам. :D

Из собственного опыта?
 
Зачем мне проверять? У меня с мозгами все впорядке, а вот втирающим соки овощей и фруктов в свои волосы, я подсказала один действенный вариант. в процессе вращающих движений очистками по голове желательно медитировать, обращаться к вашим луковицам, чтобы они лучше усваивали все микроэлементы!!


Кто хочет мне возразить-пожалуйста, не будьте голословны и подкрепите ваши слова какими-нибудь фактами, медицинскими желательно, на тему пользы фруктов, овощей и прочего хлеба на кожу головы, как это все воздействует и проникает в волосяные луковицы, а уж тем более, как это влияеь на секущиеся концы.


Щас натрусь ботвой и будет срач на голове[emoji2]

как ботва? действует?:D
 
Из собственного опыта?

Ну так а как Вы думали. Вот забыл снять шапку и тряхнул головой. :D


1360148178.jpg



А должно быть примерно вот так, только пушисто. :D

interesting_201307171030327.jpg


ну да,тряпочкой протер и усе:клас::іржач:

А если ещё и салом с часноком натереть, то куни можно прям на макушке делать. :D

ждем апогея процесса;):D
И чем же тебе так геи в процессе нравятся? :D
 
Ну так а как Вы думали. Вот забыл снять шапку и тряхнул головой. :D


1360148178.jpg



А должно быть примерно вот так, только пушисто. :D

interesting_201307171030327.jpg




А если ещё и салом с часноком натереть, то куни можно прям на макушке делать. :D

ты вечно голодный шоле и недоебанный какой то...кошмар:іржач:

Ну так а как Вы думали. Вот забыл снять шапку и тряхнул головой. :D


1360148178.jpg



А должно быть примерно вот так, только пушисто. :D

interesting_201307171030327.jpg




А если ещё и салом с часноком натереть, то куни можно прям на макушке делать. :D


И чем же тебе так геи в процессе нравятся? :D

а сфигаль мне вообще должны нравится геи? я по традиционно ориентированным выступаю:rolleyes::D;)
 
чего-то вспомнилось:
92997583_13l.jpg
Это перед грозой волос электризуется и автоматически создает эбонитовый купол. :D

ты вечно голодный шоле и недоебанный какой то...кошмар:іржач:

а сфигаль мне вообще должны нравится геи? я по традиционно ориентированным выступаю:rolleyes::D;)

Шо тебе уже не так, иди за салом с часноком. :D

Апогеям кто тут отписывался, га? :D
 
Это перед грозой волос электризуется и автоматически создает эбонитовый купол. :D



Шо тебе уже не так, иди за салом с часноком. :D

Апогеям кто тут отписывался, га? :D

иди гугли ху из апогей:D

не хочу ни сало ни чеснок,шашлык хочу,неси мне шашлык:любов::любов::любов::rolleyes::D
 
не хочу ни сало ни чеснок,шашлык хочу,неси мне шашлык:любов::любов::любов::rolleyes::D

Ты ещё торт не сьела. :D

иди гугли ху из апогей:D
Та если погуглить, то ваще непонятно будет то-ли ты на Луну собралась, то-ли вот-вот кончишь. :D
 
Назад
Зверху Знизу