ВДВшник проломил головку 3-х летней девочке

Примут в конце концев, никуда он не денется.

А в местах лишения свободы ему сразу объяснят кто он такой и где его место.
Там дураков не любят.
 
Пушечное мясо погуляло...
Херои 5 на одного...
 
Не надо всех под одну гребенку! Не все ВДВшники проламывают головки маленьким девочкам! Большинство этих парней в этот святой праздник, дербанят мирное население, ползают раком, бьют бутылками по своей стальной примитивной черепушке и еще много чего интересного!
 
Не надо всех под одну гребенку! Не все ВДВшники проламывают головки маленьким девочкам! Большинство этих парней в этот святой праздник, дербанят мирное население, ползают раком, бьют бутылками по своей стальной примитивной черепушке и еще много чего интересного!

Для них может и интересно, а со стороны полный идиотизм и быковство
 
Элита - с...ка рваная, больше нет слов.
 
Свечи Богу не нужны, - Его желание, чтобы мы, люди, любили друг друга (2 заповедь)

Такого никогда не будет, т.к. человек самое страшное и жестокое создание на Земле

Разве не интересно наблюдать как быдло уничтожает само себя, разбивая бутылки о свою башку?

Убогое зрелище.
Пускай себе прелюдно проламывают болду, но тогда это будет уже не элита наших "доблестных" войск, полнейшие дел...бы.
 
Из всего выше написаного можно сделать вывод-это единственное на что способно наше ВДВ да и вся армия незалежнои батькивщины, мать бы ее.
 
Такого никогда не будет, т.к. человек самое страшное и жестокое создание на Земле



Убогое зрелище.
Пускай себе прелюдно проламывают болду, но тогда это будет уже не элита наших "доблестных" войск.
нельзя при людно , милиция которая нас "бережет" не допустит
 
нельзя при людно , милиция которая нас "бережет" не допустит

я не думаю, что менты тоже от этого в восторге, но такое зрелище можно со всеми посмотреть, а потом по окончании собрать все тела и в обезьянничек. Отрезвеют - потом уже можно что-то предъявлять и думать, что с ними дальше делать.
 
да уж, вот какая нынче армия.. ВДВшнику срок по заслугам, девчушке скорейшего выздоровления
 
Праздник "элиты войск" закончился трагедией

2 августа, вторник,
вечером (около 20:00-22:00),
Украина, г. Днепропетровск,
Монастырский остров, рядом с зоопарком,
мои знакомые гуляли со своей внучкой ей 3,5 года и её родителями. Посадили её на пони, покататься. Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома.

Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... но попал в затылок маленькой девочки сидевшей на пони.
Бутылка разбилась о её головку, открытая черепно-мозговая травма. Кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров, хлынула кровь.

Все в шоке бросились к девочке, её отец бросился на этого "ВДВшника", успел один раз его ударить, после чего отца девочки побили 4-е других "ВДВшника" и убежали.
Сегодня ночью была сложнейшая операция, чем это закончится для девочки пока неизвестно.

Пока медики и родители борются за спасение её жизни и здоровья,

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


просто "красавцы"! погуляли, "хирои"! мрази!таких сразу надо :dead:

Ну ви понимаете, что служба в советской армии и особенно в вдв таки накладывала неизгладимый отпечаток на психику...
 
я не думаю, что менты тоже от этого в восторге, но такое зрелище можно со всеми посмотреть, а потом по окончании собрать все тела и в обезьянничек. Отрезвеют - потом уже можно что-то предъявлять и думать, что с ними дальше делать.

Забояню и сдесь...

Ncw94D3JuI8
 
Врачей и милицию у нас уже сделали врагами народа и катами, теперь из-за одного урода еще и ВДВ сделают.
из-за одного? не смешите мои тапочки...
каждый год гуляния и массовый мордобой (в одном почти принял участие, хорошо что обошлось...).
"элита"...
 
Назад
Зверху Знизу