Вчерашний Шустер. Разрыв шаблона.

читаю я все это и...грущу...насколько народ не понимает...что происходит...сорри немного заносчиво..

если я скажу, что и майдан и нынешние события-это все продолжение распада ссср,вы додумаете-проанализируете все в данном контексте?? а то я длинно пейсать не лублю..

вы закинули семку в землю и на следующий день уже со сковородкой пришли...чтобы покушать..
так вот украина сейчас находится на стадии попытки вкинуть семку в землю...

ну и..как бе все зависит не только от правительства(хотя от него в первую очередь), но и от нас... но мы же любим блядечко с голубой каемочкой...да?
 
читаю я все это и...грущу...насколько народ не понимает...что происходит...сорри немного заносчиво..

если я скажу, что и майдан и нынешние события-это все продолжение распада ссср,вы додумаете-проанализируете все в данном контексте?? а то я длинно пейсать не лублю..

вы закинули семку в землю и на следующий день уже со сковородкой пришли...чтобы покушать..
так вот украина сейчас находится на стадии попытки вкинуть семку в землю...

ну и..как бе все зависит не только от правительства(хотя от него в первую очередь), но и от нас... но мы же любим блядечко с голубой каемочкой...да?

где-то уже это я слышал:D


Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!


Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!


Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
 
какой ужас, а зачем я биометрический паспорт делаю?
Попы европейским старикам мыть?:D

та пошли они нахер со своими "поблажками"! пока мы будем тянуться к их уровню, при этом потребляя их товары за их же транши, мы передохнем все

Продолжим линию В.Ф. Януковича на союз с Китаем? Всех нах - и ЕС и РФ и дружить только с Китаем и США.
 
Попы европейским старикам мыть?:D



Продолжим линию В.Ф. Януковича на союз с Китаем? Всех нах - и ЕС и РФ и дружить только с Китаем и США.

да мы с кем угодно будем в союзе,лишь бы бабло дали:D
 
Это все изначально было планом России
оо, вот где методичка. Я так понимаю. Это то, что ща по тиливизеру показывают? Или то, чем кормят в интернетиках? А то уже такую провидицу краем уха слышала на днях.
Вы ваще понимаете, что вам в башку вложат то, что надо, энивей? Или считаете себя дохуя умным для того, чтоб этого не произошло? Так вот, спешу расстроить. Мне думается, как что было на самом деле, узнают только наши дети. Может быть. А в целом в стране легко и просто манипулируют массовым сознанием и оно не пытается из-под этой манипуляции выйти. Жаль.
Извиняюсь за оффтоп, трите за памятники.
 
В Україні є один суттєвий недолік, який перевершує усі переваги. Це система влади, яка склалася за 25 років. Цю систему будували та розвивали від Кравчука до Порошенка.
Крадуть безкінечно, безсовісно та безкарно. Купляють виборців обіцянками, які нічого не варті-і знов крадуть і крадуть.
І ще дуже погана риса нинішньої влади-вона вдруге надурила народ. Якщо від Януковіча люди нічого гарного не чекали-бо розуміли для чого він виліз на табуретку, то Яценюк, Порошенко, Гройсман, Кличко та їхні поплічники прийшли нібито щоб робити великі зміни в кращу сторону-але вони працюють лише собі в кишеню. Щось роблять запрошені іноземці-але це повільно, недостатньо та ще невідомо-получиться чи ні.
Я пропоную таке. Якась партія чи об`еднання громадян залучає гроші під проект в США чи Британії, ні в якому разі ні в росіян чи місцевих олігархів, проводить потужну компанію по скликанню народних зборів, збору підписів про скликання референдуму з питання призначення Україні зовнішнього керівництва на термін 5 років. Зібрали 5 млн. підписів під зверненням - написали до Ради Європи з таким приблизно змістом-Ми, народ України, не в змозі самостійно навести лад в країні, бо в нас немає ні сил, ні грошей, ні волі щоб перемогти корупцію, олігархію, беззаконня. То візьміть наших громадян, навчіть їх розуму, допоможіть нам стати європейською країною.
Звісно, це буде тимчасова втрата частини суверенітету.
Але в народа буде надія, що все колись зміниться на краще. А з тими, хто зараз керує- впевнений, ми вириємо собі могилу.

это уже было

Это была обычная игра на публику с приглашениями иностранцев в правительство. Почему-то не назначили иностранцев на пост премьера, на пост главы Нацбанка, на пост министра МВД.

еще не вечер

Тимчасова- термін потрібно визначити чітко. 5 років чи 10.
Ось у Болгарії років 10 тому всіх митників тимчасово змінили на британських на пару років- зруйнували всі схеми контрабасу. Повірте, ми намного гірші за болгар в плані законності. Тому пропонує замінити усі держоргани.
.



Так. Прийдуть і поруководять не просто так- а за гроші, побудують нормальні економічні відносини- з яких будуть мати зиск ще багато років.

вы вот сами поставьте себя на их (забугорников место), а нахуя это им нужно?

какой ужас, а зачем я биометрический паспорт делаю?

ну видимо, потому что блондинко - судя по аватарке



еще раз шило на мыло? хорошо ли плохо...а судьи кто?(с). И главное - какие варианты?

варианты надо искать в истории нашей страны, копное право например
 
Останнє редагування:
о! темку вытащили ))) а что, Шустера закрыли? Вчера не было...
 
Через 8 лет без виз будешь ездить. Все равно ж нужен был...
Так загранпаспорт выдается на 10 лет, 2 года поездит :іржач:
о! темку вытащили ))) а что, Шустера закрыли? Вчера не было...
В четверг был, из-за праздников перенесли.
 
ТС что ты предлагаешь? Сдаться России и есть с лопат?
может не надо сдаваться, а для начала перестать врать
СМИ - это великая сила, которая может вытащить на свет божий всякую шваль, и это единственное, что может повлиять на политиков. НО чёта наши СМИ не работают, а занимаются пропагандой.
 
Назад
Зверху Знизу