Вчерашний концерт ОЭ,как вам?

nothing

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 8
Вчерашний концерт ОЭ,как вам???

Мне очень понравилось,было столько народу,и маленькие дети и взрослые бабушки,вообщем все))Я получила огромное удовольствие)))и кучу позитивных эмоций,кто был пишите в аську,или тут))
 
Нам никак, потому не были.
А вам как? Научились его молодые музыканты вживую лабать? Как звук в общем?
 
Нам никак, потому не были.
А вам как? Научились его молодые музыканты вживую лабать? Как звук в общем?

))))) Особенно его "молодой" басс-гитарист, по совместительству лучший контробассист Украины.... Очень молодые и не опытные ребята))))))):D
 
Шутите? Они вообще скоро будут с магнитофоном приезжать. Звук, мягко говоря, плохой. А вот энергетика от них самих и от зала - нет слов. СУПЕР
 
2 guitar_ma: не знаю, кто там басист и т.д. Мне хватило, послушать первые 2 песни в новом составе, чтобы оценить уровень. Раньше музыку делала группа, а сейчас ее делает С.Вакарчук, от чего она и пострадала.
Нет того драйва. В общем, и времена не те, и трава раньше зеленей была, и солнце ярче...
 
Не знаю,я не сильно обращала внимания на бас-гитариста,,но вобщем концерт супер,народ больше отрывался под старые песни,новые альбом хуже предыдущих)),но:"А вот энергетика от них самих и от зала - нет слов. СУПЕР"
 
2 guitar_ma: не знаю, кто там басист и т.д. Мне хватило, послушать первые 2 песни в новом составе, чтобы оценить уровень. Раньше музыку делала группа, а сейчас ее делает С.Вакарчук, от чего она и пострадала.
Нет того драйва. В общем, и времена не те, и трава раньше зеленей была, и солнце ярче...
Если не нравятся новые альбомы,т.е. сам метериал, то это не значит, что там играют слабые музыканты... Это значит, что это другая музыка.
Или вы хотите сказать, что Павел Гидимов офигительный гитарист??????:D
А звук мне тоже не понравился... Хотя озвучивать такое помещение, уметь надо... Там очень плохая аккустика
 
Вы знаете, хорошие музыканты и показывают себя хорошо, как говорится - на серединку своих возможностей или на максимум. Они может и хорошие музыканты, но аранжировки и темы в общем - очень примитивны и однообразны. Гудимов - офигительный гитарист - ни в коему случае :), а то что он делает сейчас - вообще никакой критике не поддается. Кто у них был офигительный - это клавишник, Дима Шуров по-моему - в принципе вся музыка была на нём. На концертах очень видно.
 
Ребята когда будете собирать своей музыкой полные Дворцы Спорта по Украине и России, тогда можете рассуждать хороший музыкант Гудимов или нет!
А то напишут какую-то херь подберут 2 аккорда и уже великим музыкантом себя считают, а равно и квалифицированным музыкальным критиком.
Звук был хреновый, но это вопрос больше к организаторам концерта и звукачам.
Прочитал тут, что на клавишнике все держалось - а БАС-партии Хусточки ты в состоянии оценить? На Вокарчуке все держится, Вы что на репетициях и записях альбома были, что так рассуждаете!
 
Стас залей чего нибудь в тему
 
Улыбнуло :)
Мне не обязательно быть музыкантом, чтобы критиковать. И вообще, как правило, муз.критики вообще не музыканты. Взять того же А.Троицкого. Бас-партии Хусточки - ни чего особенного, причем Esthetic Education слушаю регулярно - там он раскрыл себя больше...
Вот вы сказали, по-поводу звука. А звук на живых концертах в первую очередь показатель профессиональности музыкантов, звукорежиссеров и т.д.
По-поводу Шурова... Вы были на концерте ОЭ со старым составом? Если нет, очень жаль - очень впечатляюще играет. Импровизировать он умеет.
 
Импровиз Шурова никто не подвергает сомнению, но как можно оценить того или иного музыканта (импровизацию в часности) не имея представления о основах муз. грамоты (хотя бы)?
"Талант" Паука несколько в другом,- умение поднять тяжелый стакан и избавить его от этой самой тяжести.
Опять же переубеждать никого не собираюсь, только странно читать такие отголосы от концерта - Вы думали там приедут другие музыканты или не видели их выступления до этого(звук ведь нен поменялся посравнению с предидущими концертами)?
Хотите действительно качественного звука и света - ВПЕРЕД на "PULS" Pink Floyd, заминка правда небольшая будет надо подождать , пока изобретут машину времени. А пока довольствуйтесь Океанами и их аппаратурой
 
На Вашем месте, не стал бы бросаться такими громкими заявлениями: муз. образование есть, на паре-тройке инструментов сыграть могу, опыт звукорежиссерской работы есть.
Мы ничего не думали, мы знали какие они есть и вряд ли они изменяться. А просто высказали свое мнение - на что имеем право,т.к. форум и создан для этого.
Пинк Флойда давно нет, к сожалению. А ОЭ довольствуются те, кому он интересен.
 
И много концертов в Харькове Вы слышали с хорошим звуком?(отечественных исполнителей, из-за рубежа все приезжают со своей аппаратурой).
Если можно перечислите
А если хотите хорошей импровизации на клавишных - прошу Рахманинов концерт G-mall
 
а насчет обсуждений на форуме, тут главное умение аргументировать свое мнение, а не просто беспочвенно спорить (хотя я Вас в этом не обвиняю).
 
И все же: в г.Киеве такой же ДС но когда приезжали Скорпы звук был, и еще какой!!!
 
оч завидую тем кто попал на этот концерт... Альбом получился необычный.
очень жалею что не пошла на концерт ((((

официальный сайт - Посилання видалено
 
Вчерашний концерт ОЭ,как вам???

К сожалению - никак. В этот день играла молодежная сборная Украины, поэтому был на "Металлисте". Горло хрипит до сих пор, да и пиво целый день потом выходило. :D:пиво:
На ОЕ хотел сходить, но в фан-зону билеты очень сильно подорожали. В прошлом году было 70 гр, а в этом - 100! Инфляция, блин! Ну ниче. На 70 гр оттянулись на футболе. Хватило с головой!!! :D
 
К сожалению - никак. В этот день играла молодежная сборная Украины, поэтому был на "Металлисте". Горло хрипит до сих пор, да и пиво целый день потом выходило. :D:пиво:
На ОЕ хотел сходить, но в фан-зону билеты очень сильно подорожали. В прошлом году было 70 гр, а в этом - 100! Инфляция, блин! Ну ниче. На 70 гр оттянулись на футболе. Хватило с головой!!! :D

Жжесть!!!!))))
 
И много концертов в Харькове Вы слышали с хорошим звуком?(отечественных исполнителей, из-за рубежа все приезжают со своей аппаратурой).
Если можно перечислите
А если хотите хорошей импровизации на клавишных - прошу Рахманинов концерт G-mall

Насчет ДС говорить не буду, но в ККЗ Украина, если выступают не слишком тяжелые группы, звук очень хороший получается. Например, Ночные Снайперы, Сурганова и Оркестр. Хоть они из России, но играли на апаратуре что здесь стояла
 
Назад
Зверху Знизу