важное сообшение для тех у кого члены семьи, близкие родственники работают сейчас в силовых структорах

donals

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2014
Повідом.: 0
важное сообшение для тех у кого члены семьи, близкие родственники работают сейчас в силовых структорах

это оченЬ важное сообшение для тех у кого члены семьи, близкие родственники работают сейчас в силовых структорах... Вчера сосвсем незамеченным осталось сообшение что Международный Трибунал в виду особой жестокости издевательства над пленными и характером ран на найденных убитых на Украине приступил к созданю комиссии по расследованию этих преступлений... Что это означает - фактически это таже структура которая занималасЬ преступлениями в бывшей югославии... Там посадили практически всех членов милиции и армии кто имел боевое оружие и находился в момент убийств в конкретном месте, где были убиты люди.. из них 30% скрывается сейчас в Росиии или отдаленных Сербских селах... НО у ВСЕХ у них жизни сейчас нет, фактически это волчий билет на всю жизнь... земечу что я говорю не о генералах, а о заниях от капитана и ниже...

ТеперЬ следущее - уровень документирования для восстановлений хроники событий тогда был оченЬ слабый, но и он позволил медленно все восстановить т.к. рано или поздно кто то начинает даватЬ показания кто что делал, появлются свидетели и т.д. СЕГОДНЯ события на Украине задокументированы очень хорошо. Мощная оптика и практически постоянная видео сьемка сделали доказательную базу оченЬ силной. Есть и второй не менее сильный момент - сейчас все компютеризировано.... все личные дела давно слиты....

Харьковчане хорошие люди... Я вырос в этом городе и уменя осталось много теплых воспоминаний... Не все сволочи в милизии и беркуте... многим нечем было кормитЬ семю.. в особенности кто из пригорода.. Я живу сейчас в Северной Америке и имею большой опыт связанный в основном с Югославией...Что я могу посоветовать, нужно писатЬ заявления и уходитЬ и не выполнять преступные приказы... Это то что сйчас делают силовики в Центральной и Западной Украине.. Судьба Януковича практически решена - он выторговывает условия для своих сыновей... Кернес и Добкин сбегут в Россию... Куда побежите Вы???

Если у кого есть желание растиражируте это пост по другим форумам. Привет РОДНОМУ Харькову! Спокойной ночи.
 
превед, иди нах.
 
Не все сволочи в милизии и беркуте...

Там сволочей вообще нет.
Там достойные Люди. Бойцы. Мужчины. Украинцы.
И эти бойцы, уверен, очистят нашу Родину от бандитов.
Как бы эти бандиты не давили на них.
 
Назад
Зверху Знизу