ВАЖНО в Харькове есть хирург-киллер

100 пудов, я родственник этого Леонова.
и Буницын тоже.

Просто, доказательств у вас нету? ну тогда, тот же Леонов может подать на вас за клевету.
 
обратитесь в милицию. Если случай не единственный, - значит пизда ХЕРургу будет.

Какая может быть клевета? Кто из вас спекулировал бы на здоровье (не говоря уже о жизни/смерти) близких?
 
обратитесь в милицию. Если случай не единственный, - значит пизда ХЕРургу будет.

Какая может быть клевета? Кто из вас спекулировал бы на здоровье (не говоря уже о жизни/смерти) близких?

Да ни фига ему не будет. Я вам как юрист говорю: ни одно дело о врачебной халатности или врачебной ошибке не имело прецедента обвинительного приговора врачам. Чтобы доказать вину врача, необходима экспертиза, а кто её проводит? Врачи. Так что - пилите, Шура, пилите.
 
А я так и не понял,где этот профессор за пациентом гонялся и где его догнал и порезал. Не поверю,что живой человек сам добровольно мог прийти и отдать себя в руки хирурга.

а ты просто поверь.....я вот благодаря хирургам до сих пор живу....:)
 
в этой стране нельзя болеть,а если случилось что-либо ,то наверное стоит очень долго и скурпулёзно собирать инфу о лечащих врачах или калечащих мразях ...
Саша,прими соболезнования,жаль парня -ему ещё жить и жить бы...
 
в этой стране нельзя болеть,а если случилось что-либо ,то наверное стоит очень долго и скурпулёзно собирать инфу о лечащих врачах или калечащих мразях ...
Саша,прими соболезнования,жаль парня -ему ещё жить и жить бы...

Так-то оно так, да иногда случается, что привозят человека в бессознательном состоянии. И тогда над ним измывается дежурная бригада хЕрургов.
Конечно, среди врачей есть много добросовестных людей, ежедневно спасающих жизни, но чаще всего мы попадаемся именно распиздяям типа описанного выше профессора, и тогда - помоги нам, Бог!
 
sasha1223 ето пиздец просто,приношу свои соболезнования
Можно обратится в прокуратуру(там разберутся) но яб лутше сам разобрался
 
''Йесли я заболею - к врачам обращаться не стану'' (c)Тьфу-тьфу-тьфу три раза и постучать...

Не знаю как в конкретном случае, но я бы поостерегся тех медиков-специалистов которые закончили медвуз в последние 15 лет - потому что в последние 15 лет за бабло можно было купить любые экзамены и любой диплом. :(

Ну, что за отфонарные утверждения? В половине случаев меня оперировали молодые хирурги. Жива как видишь.
 
Есть доказательства его профессиональной непригодности, кроме как "у него денег куры не клюют"?
Вперед, в прокуратуру.
Добавлено через 2 минуты
Да ни фига ему не будет. Я вам как юрист говорю: ни одно дело о врачебной халатности или врачебной ошибке не имело прецедента обвинительного приговора врачам. Чтобы доказать вину врача, необходима экспертиза, а кто её проводит? Врачи. Так что - пилите, Шура, пилите.

Сказала юрист, и горько заплакла крокодиловыми слезами.
 
Да ни фига ему не будет. Я вам как юрист говорю: ни одно дело о врачебной халатности или врачебной ошибке не имело прецедента обвинительного приговора врачам. Чтобы доказать вину врача, необходима экспертиза, а кто её проводит? Врачи. Так что - пилите, Шура, пилите.

:( К сожалению таки да !!!!! Мля...никогда ниче не докажешь... Сука!!! Ложишься падла под нож, а потом типа как карта ляжет!!!! :(:(
 
Извините если не туда вставил тему ,но в душе наболело до слез эта гнида профейсор ЛЕОНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ,хренов хирург уже отправил на тот свет не одного человека ,а 28.11.2008г. чисто взял и зарезал моего кума и друга ,как из источников оказалось перерезал какую то артерию ,что не смогли спасти даже 6 литрами донорской крови и крови всех дежурных больницы ,но в заключении паталогоанатома было написано ,что кровотечение открылось само по себе и доктор не виноват он святой.
Могу добавить еще,то что ЛЕОНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ работал не в одной больнице города Харькова ,от куда его просто просили уйти из-за частых смертельных случаев,что он и делал .
Если кто что знает об этом "супер хирурге" напишите ,и для тех кто незнает не дай бог вам попасть к нему на операционный стол.
Завтра парню уже 9 дней царство ему небесное.
и вот ссылка :немного пиара в честь "великого мясника-професионала"
Посилання видалено

Жалко парня конечно, но что ты своим постом хочешь сказать? Надо запретить этому человеку оперировать, потому что операции с его участием заканчиваются летальным исходом в половинах случаев, так что ли? А где заявы в прокуратуры, управления здравоохранения, правозащитные организации? А-а, я ж забыл, жаловаться бесполезно, у НИХ все повязано.
Самое простое - это обосрать человека на форуме.
 
самое обидное что ему ничего не будет
 
Вообще то эта тема немного тухловато пахнет! Создалось мнение что ТС занимается черным пиаром. Но с какой целью? Может ТС работает вместе с Леоновым и хочет подсидеть коллегу и занять его место, может конкуренция нездоровая, хрен его знает, но такие темы, бездоказательные, только на эмоциях - надо закрывать!
 
доказать не возможно ,хотя все знакомые знают ,как и что ,а источники на отрез отказываются подтверждать ,так как им еще там работам вот такая х..ня малята.
А этому прохвейсору безразницы с кого капусту рубить ,я ж писал он лечил пол подъезда кого вылечил на тот свет ,а кто во время одумался жив и здоров.
Мои соболезнования. Потеря друга - это тяжело.
В таких случаях эмоции превозбладают над здравым рассудком, понимаю Вас. Но раз уж Вы вынесли тему на форум, давайте все же разберемся.

Итак, будьте добры, конкретнее: сколько человек лечил и сколько умерло?

Интерес не праздный: кто знает, возможно придется иметь дело с этим хирургом. И нужно иметь веские основания, чтобы отказаться от его услуг.
Пока что Вы никаких доказательств не предоставили. А на основании одних лишь подозрений записывать человека в преступники нельзя.
 
я бы поостерегся тех медиков-специалистов которые закончили медвуз в последние 15 лет - потому что в последние 15 лет за бабло можно было купить любые экзамены и любой диплом. :(

Вы купили? Или у Вас есть друзья, знакомые, которые купили?

Скажите где...

Я хочу еще парочку....

Зачем учиться....
 
Саша, напрасно вы не написали заявление в прокуратуру и не потребовали независимой судмедэкспертизы. Перерезанную артерию не срастишь и не склеишь. Это обнаружилось бы.
Если бы дело было возбуждено, уверена, нашлись бы люди, имеющие серьезные претензии к Леонову. Лично мы вас поддержали бы.

У моей свекрови был обнаружен рак поджелудочной 3 ст. с прорастанием в желудок и метастазами в печень. С десяток врачей, к которым она обращалась за консультациями, советовали тихо доживать оставшиеся полгода жизни, т.к. операция в этом случае уже ничем не поможет, только еще больше подорвет последние силы. Но свекровь была очень жизнелюбивым человеком и немыслимо энегричным, и, не поверив этому десятку специалистов, наконец-то вышла на злополучного Леонова, который с радостью согласился ее прооперировать за кругленькую сумму. Убедил наивную женщину в том, что в печени у нее не метастазы, а черви-паразиты из-за плохо прожаренных шашлыков. Это он ей заявил, собственноручно проводя УЗИ, результаты биопсии и предыдущих КТ с контрастным веществом объявил ерундой!
В общем, 5000 грн получил (2006год), свекровь разрезал и тут же зашил (операция шла 10 минут!). Напоследок при выписке ей "впарил" в качестве немыслимо эффективного и дорогого препарата 2 банки биодобавок (Детокс и Антиокс, которые нельзя принимать в послеоперационный период, о чем в инструкции к ним так и написано!)
В результате, свекров прожила 1,5 месяца против обещанных 6.
Муж был не в том состоянии, чтобы заниматься судебными разбирательствами.
Да и не настолько это очевидное преступление, как в вашем случае.
У нас это была просто нецелесообразная, бесполезная операция, которая сократила жизнь человеку, но еще немого обогатила Леонова.
А вам он, что называется, "зарезал" молодого человека на операционном столе.

Если вы все же сумеете завести уголовное дело против Леонова, пишите, мы поделимся своими документами и присовокупим наш факт к вашему делу.
 
Саша, напрасно вы не написали заявление в прокуратуру и не потребовали независимой судмедэкспертизы. Перерезанную артерию не срастишь и не склеишь. Это обнаружилось бы.
Если бы дело было возбуждено, уверена, нашлись бы люди, имеющие серьезные претензии к Леонову. Лично мы вас поддержали бы.

У моей свекрови был обнаружен рак поджелудочной 3 ст. с прорастанием в желудок и метастазами в печень. С десяток врачей, к которым она обращалась за консультациями, советовали тихо доживать оставшиеся полгода жизни, т.к. операция в этом случае уже ничем не поможет, только еще больше подорвет последние силы. Но свекровь была очень жизнелюбивым человеком и немыслимо энегричным, и, не поверив этому десятку специалистов, наконец-то вышла на злополучного Леонова, который с радостью согласился ее прооперировать за кругленькую сумму. Убедил наивную женщину в том, что в печени у нее не метастазы, а черви-паразиты из-за плохо прожаренных шашлыков. Это он ей заявил, собственноручно проводя УЗИ, результаты биопсии и предыдущих КТ с контрастным веществом объявил ерундой!
В общем, 5000 грн получил (2006год), свекровь разрезал и тут же зашил (операция шла 10 минут!). Напоследок при выписке ей "впарил" в качестве немыслимо эффективного и дорогого препарата 2 банки биодобавок (Детокс и Антиокс, которые нельзя принимать в послеоперационный период, о чем в инструкции к ним так и написано!)
В результате, свекров прожила 1,5 месяца против обещанных 6.
Муж был не в том состоянии, чтобы заниматься судебными разбирательствами.
Да и не настолько это очевидное преступление, как в вашем случае.
У нас это была просто нецелесообразная, бесполезная операция, которая сократила жизнь человеку, но еще немого обогатила Леонова.
А вам он, что называется, "зарезал" молодого человека на операционном столе.

Если вы все же сумеете завести уголовное дело против Леонова, пишите, мы поделимся своими документами и присовокупим наш факт к вашему делу.

это факт...

мда...

тогда я согласен, что данный хирург навредил...


но в ситуации с молодым человеком нет однозначного мнения - нет диагноза (как клинического, так и патанатома)

непонятно, что за операция была, что явилось причиной смерти и т.д.
 
Вообще то эта тема немного тухловато пахнет! Создалось мнение что ТС занимается черным пиаром. Но с какой целью? Может ТС работает вместе с Леоновым и хочет подсидеть коллегу и занять его место, может конкуренция нездоровая, хрен его знает, но такие темы, бездоказательные, только на эмоциях - надо закрывать!

Мы же не в суде, чтобы доказывать. А если так подходить, то тут 80% тем надо закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу