ВАЖНО в Харькове есть хирург-киллер

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 677
ВАЖНО в Харькове есть хирург-киллер

Извините если не туда вставил тему ,но в душе наболело до слез эта гнида профейсор ЛЕОНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ,хренов хирург уже отправил на тот свет не одного человека ,а 28.11.2008г. чисто взял и зарезал моего кума и друга ,как из источников оказалось перерезал какую то артерию ,что не смогли спасти даже 6 литрами донорской крови и крови всех дежурных больницы ,но в заключении паталогоанатома было написано ,что кровотечение открылось само по себе и доктор не виноват он святой.
Могу добавить еще,то что ЛЕОНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ работал не в одной больнице города Харькова ,от куда его просто просили уйти из-за частых смертельных случаев,что он и делал .
Если кто что знает об этом "супер хирурге" напишите ,и для тех кто незнает не дай бог вам попасть к нему на операционный стол.
Завтра парню уже 9 дней царство ему небесное.
и вот ссылка :немного пиара в честь "великого мясника-професионала"
Посилання видалено
 
Да таких коновалов везде полно. Фактически, их большинство в медицине.
 
ничего вы не понимаете для науки требуется жертвы, вот он и режит топором:клас:
 
Я слышала еще о том, что в процессе учения хирургов, есть такая "услуга" VIP. например городская больница какая-нибуть, ургент. Ну вообщем в процессе операции по одной причине, попутно разрезается или удаляется, а потом пришивается, короче точно не знаю, еще какой-нибуть орган или его часть. Ну с целью познания анатомии и практической хирургии на практике... Часто такими жертвами становятся бомжы, не определенные личности пока, но и не факт, что еще кто-нибуть может попасть в этот список.
 
А ещё ведуться упорные разговоры о принятии закона, согласно которому изъятие органов для пересадки может производиться без согласия родственников. Прикиньте, что будет, если такой закон примут?
 
А я так и не понял,где этот профессор за пациентом гонялся и где его догнал и порезал. Не поверю,что живой человек сам добровольно мог прийти и отдать себя в руки хирурга.
 
А я так и не понял,где этот профессор за пациентом гонялся и где его догнал и порезал. Не поверю,что живой человек сам добровольно мог прийти и отдать себя в руки хирурга.

Если это шутка, то она не смешная.
 
я все понимаю но не в 60лет и не когда ты уже профессор (хотя не факт ,что звание прохвейсор куплено)это тоже из неофициальных данных
 
ВАЖНО в Харькове есть хирург-киллер

оно смешно пока сам не ляжешь к нему под плаху
 
А я так и не понял,где этот профессор за пациентом гонялся и где его догнал и порезал. Не поверю,что живой человек сам добровольно мог прийти и отдать себя в руки хирурга.

он не гонялся ,а раньше жил по соседству ,и все время уговаривал ,что ты ходищь и мучаешься со своей почкой приходи вылечу ,вот сука и вылечил ,за один день до дня рождения кума, вылечил 28 ноября , а 29 исполнилось бы 32 года,и у кума остался сын которому только 7 месяцев.
 
Если киллер значит он убивает на заказ, Харьковский Хитмэн.
 
ни хрена как отрежит ожирние до позвонка, и будет ходить позвонками стучать
 
это уж точно, платишь и он тебя убивает
Добавлено через 1 минуту
не скальпилем который в кривых руках
 
Вообще это страшно, конечно. Таких лекарей надо просто убивать. Нои прежде, чем ложиться под нож, надо поинтересоваться квалификацией хирурга.Ведь хороший знакомый - это не специальность и не уровень... Это же не одно и тоже, что "хороший хирург"
 
он работает кода тебе хреново, а лемминги на сколька я помню ща мигрируют
 
А парня действительно очень жалко.
 
геката, согласен
Добавлено через 1 минуту
блин гроза опять
 
Назад
Зверху Знизу