- Реєстрація
- 09.06.2010
- Повідом.
- 40675

свадьбой.хотелось бы узнать, чем там дело кончилось
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
свадьбой.хотелось бы узнать, чем там дело кончилось
свадьбой.
что фильм на немецком языке бы
Привет. А "Страшные истории для рассказа в темноте" смотрела?Привіт!
Підкажіть, будь ласка, чи є ще фільми жахів, схожі на Дзвінок, щоб усі жахливі події починалися через те, що головні герої побачили щось таке, що їм краще б не бачити взагалі?
Еще какие-нибудь подробности будут?)Як називається радянський фільм, мужик стрибнув зимою в воду, а баба його відігрівала в себе?
Еще какие-нибудь подробности будут?)
Большая новогодняя ночь (1978)?Ну шось типу любовної мелодрами. Пам'ятаю тільки шо він стрибнув у воду, замерз, а баба його чаєм давай відпоювати, і потім типу любов.
Большая новогодняя ночь (1978)?
Привет. А "Страшные истории для рассказа в темноте" смотрела?
ПроклятиеПривіт!
Підкажіть, будь ласка, чи є ще фільми жахів, схожі на Дзвінок, щоб усі жахливі події починалися через те, що головні герої побачили щось таке, що їм краще б не бачити взагалі?
Тоже вспомнил про него. Очень грустные моменты тоже задели.Приветствую. Буду благодарен в помощи опознания одного аниме, который меня когда-то сильно зацепил. Смотрел ребенком по телеку, поэтому навскидку ему плюс-минус 20 лет. Суть: парень в мотоциклетном шлеме едет на мотоцикле через лес призраков, которые, если им удастся его напугать, его убьют. Они его пугают - дух щупальцем (не знаю, как еще объяснить) из леса протягивает лицо призрака прямо к забралу шлема на высокой скорости, преображается из лица во что-то мерзкое, но испугать не удается... Там потом в конце кто-то застрелился на выступе обрыва над рекой перед разрушенным мостом
Уже поставил на закачку, благодарю!"Виндария"
Он только два дня назад был показан на Венецианском. В прокате будет с ноября.Подскажите, где можно скачать "Дорогие товарищи" — российский исторический художественный фильм режиссёра Андрея Кончаловского, по мотивам событий в Новочеркасске 1962 года.
Н.С.Хрущев пострелял людей, детей 100 душ.