Важна ли внешность?

Ну мы же с ним друзья и как-то странно бы было, если б он меня ни с того ни с сего стал в постель укладывать...
очень интересно насколько этой дружбы хватит?:)
насколько я поняла ситуацию проживаете вы в разных государствах
вам надо замуж - ему женится, кто из вас заинтересован дружить?:rolleyes:
и наскоко часто вы сможете общатся вживую?
 
Ну мы же с ним друзья и как-то странно бы было, если б он меня ни с того ни с сего стал в постель укладывать...

Чисто из дружеских побуждений.

не. у меня их нет. на фиг надо? но те, у кого есть - все такие. думаете, ваши подруги радуются вашему умному и красивому парню (если он у вас конечно есть)? ага, щаз!

Может у нее подруг нет, тогда?
 
Ну мы же с ним друзья и как-то странно бы было, если б он меня ни с того ни с сего стал в постель укладывать...

Не, ну как же...в любви то он признался уже? Вполне логичное продолжение...постель.
Сразу видно - не русский! :D
 
ТС и будет у тебя такой мужчина
896b7988a54a.jpg


Троянчик а вот ты и твоя девушка
81f7d4ea209a.jpg
 
Артемка, ты научился картинки вставлять в сообщения?
Ты бы хоть не повторялся, а то в разных темах одинаковые постишь.
 
Артемка, ты научился картинки вставлять в сообщения?
Ты бы хоть не повторялся, а то в разных темах одинаковые постишь.
ты бы хоть выключала бы комп для приличия, а не сидела тут постоянно;) а то уже и ходить разучися:D
 
Артемка, ты научился картинки вставлять в сообщения?
Ты бы хоть не повторялся, а то в разных темах одинаковые постишь.
повторение- мать ученье:)Артемка одни и те же картинки на одних и тех же юзеров,будет постить,пока не додумается жать не на первую ссылку на Демувики:)
 
Останнє редагування:
Не, ну как же...в любви то он признался уже? Вполне логичное продолжение...постель.
Сразу видно - не русский! :D

Я же ему сказала, что взаимностью не могу ответить, какая уж тут постель...

О боже! Началось...:рл:

Да, грозят мне светлым будущим в обнимку с подушкой...
 
Fleur-de-Lys закрыла ты тему, а то тут одинокие такой бред стали писать, у них даже такого нету, а ты их таким парнем раздражаешь
 
Я не видела прилично зарабатывающих мужиков, приходящих домой в 6. Может, не повезло, конечно.
А вот о нифига не зарабытывающих и плюхающихся в 6 на диван с газетой/бутылкой пива таки слышала

- мунь, это увы, издержки страны. Когда я приезжаю (а я ж в отпуске, мне нехуй делать) то со своими друзьями иногда вот так провожу день. Зарабатывают они хорошо. Так вот - оказывается вот что. Работают они не так то и много - если говорить именно о работе. Основное время - это поездки по каким-то там "делам", которые в принципе должны решаться по телефону и по почте.

Посмотри, что творится днем в городе. Куда пиздует вся эта толпа на транспорте и на машинах? вот блядь куда? На самом деле - они хуярят по кругу. Именно по кругу. Некоторые делают несколько кругов.

Я хоть и прожил на дойче 12 лет, не могу привыкнуть к тому, что времени дохуя. А почему так? Потому что не надо решать идиотские вопросы "лично". Пример - проплата за телефон - автоматом, за свет и хату - тоже. Заполнил в компе один раз - оно и хуярит. Непонятки со страховкой - телефон и емайл (нахуй туда ехать? чтобы с долбоебом попиздеть вживую? а нахуя?). Даже проездной - и за него снимается бабло автоматом - карта пластмассовая, покупать ее каждый месяц не нужно.

Так что "работающие не до 6" - работают как раз относительно немного. А вот остальное время - они водители в общем-то.
 
Плохо быть худым...
https://www.eurweb.com/wp-content/uploads/2010/12/snoop_doggmodels2010-med-wide.jpg[IMG]
[IMG]https://www.nodjzone.com/wp-content/uploads/2011/03/classic-snoop-pic.jpg[IMG]
[IMG]https://i11.fastpic.ru/big/2011/0512/6f/5de23ad0150e3b162fec2cd96ee4fd6f.jpg[IMG]
Идите в жопу со своими стереотипами!

Худышы рулят!:D[/QUOTE]

Чернокожий пимп с блядями - это то, на что надо брать равнение?
 
Назад
Зверху Знизу