Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 149
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 149
Ваз 99 или сенс?
Добрый день, уважаемые форумчане.
Была мысль преобрести 99, но вот задумался о бу сенсе.
Хотелось бы услышать компетентное мнение.
заранее спасибо.
Добрый день, уважаемые форумчане.
Была мысль преобрести 99, но вот задумался о бу сенсе.
Хотелось бы услышать компетентное мнение.
заранее спасибо.

Тебя цена на них не удивила? Если настоящие, то цена как три газо-масляные (если повезет). Газовые только в спорте применяют. У Сакса они так и называются "SPORT"