Ваз 99 или сенс?

серьёзные баталии :клас:
 
Что-что..а ты видно полный идиот..и явно не видел куда ставят, и тем более не понимаешь, как это все работает!

Андрей иди на......, притомил ты тут своей безграмотностью!!!!

Ну -ну.. грамотеи... продолжайте учить "мат часть" по журналу "за рулем".
А я пожалуй пойду туда куда послал. Там хоть таких тупых нет.
 
Ну а все-ж таки что купил автор Сенс или дев-ку
 
выбирает сенса, по моему...
 
Спасибо искренне, народ!!!
Переубедился я всё таки с Вашей помощью.:))) Хотя и поулыбался с словесных драк:)))
сейчас уже ищу себе хорошенького сеню. Синего хочется и с газом, а что найду приличного и по реальной цене пока не знаю. Завтра на экскурс на Лоск поеду.
Спасибо всем!!!
 
Брал бы уже новый в кредит и не парил мозг.
 
сень новых уже не выпускают
1,4 - пока что не рулит
полноценный ланос - другие цифры - раз, вполне возможно нежелание быть кому-то должным - два, новые подорожали сейчас - три, четыре, пять, шесть....

и еще - у меня друг взял ланос SX в кредит 3 недели назад.
все выплаты составили 22 тыс грн + 5 лет по 1к грн в месяц вынь да полож.

при этом - б/у сеню можно за 5-5,5к $ хорошего найти...
не так велика разница в машинах (ну меньше лошадей, ну к коробке привыкнуть надо...), но зато ценой разниццо в разы... а кузов - тот же - качественный. и салон такой же...
 
Не выпускают, но их ещё можно найти.
А 1.4 в топку.....
 
Гы.... да начинают нервы сдавать..но вроде сообщили, что моя уже в пути машинка.......так что жду немножко...достаю свой карабин, и сразу двух зайцев---- и Андрея и автосалон=)))

Ай поржал....:D
Не, на дробовиках не хочу - предпочитаю холодное оружие. Только на ножах.
Огнестрел для ТРУСОВ!!!
 
:))))
Уже и с машиной определился, уже и поиск начал, хотел было тему закрыть, а - жалко, может у людей будет ещё желание словесные бои устроить....а негде:)))
 
Ты знаешь...Ливси...Я так думаю Андрей не единственный, кто захочет с тобой "выпить" :))))
 
...на шприцах, заполнеными цианидом!!!!
super_smilies104.gif
а ты как я погляжу со шприца и не слазиш..:іржач:
 
Прикольный форум получился:D.
А по поводу SEXA - на агрегат в хорошем состоянии, цены меньше 6 000 североамериканских рублей быть не может. Знаю по себе - месяц назад продал свой за 6500 и забрали его с радостью.
 
Доброе утро. Купил я Сенс вчера в Киеве. Всем спасибо!!
Жаль, но тему надо закрывать:)
 
Назад
Зверху Знизу