Ваз 099 277км/ч Глюки визира

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 582
Ваз 099 277км/ч Глюки визира

Житель столицы Республики Татарстан получил из местной ГИБДД письмо с фотографией собственного автомобиля Lada 21099 и требованием уплатить штраф за превышение скоростного режима на 217 км/ч. Об этом сообщает «Российская газета».

Согласно квитанции, Сергей Меньшиков разогнался на своей «девяносто девятой», максимальная скорость которой составляет 120 км/ч, до 277 км/ч, к тому же в пробке. Как рассказал «нарушитель», на фотографии, сделанной стационарной видеокамерой на дороге из поселка Дербышки в сторону Казани, действительно изображен он сам за рулем собственной машины, в девять часов утра. Казанец попытался дозвониться по указанному в постановлении телефону, чтобы прояснить ситуацию, но ему это так и не удалось. Тогда он обратился в Советский районный суд Казани. В Управлении ГИБДД МВД по Татарстану отметили, что такой случай не первый: недавно в службу обратился водитель «Оки», которая, судя по фотографии, ехала со скоростью 150 км/ч.

Сергей Меньшиков будет добиваться компенсации морального ущерба.


Посилання видалено
 
видать в Татарстане есть такие горы с таким уклоном
 
Бля ! Поэма о храбром Матизе вже почина зайобувать!
 
Я лично на нем 160 ехал. .
Любая машина способна ехать 160-180, даже Волга 24-я едет, и ТАЗ 2101 едет 150-160. Москвич 412-й едет, максимум 140,
но там и разработка морально отставшая, а ты говоришь, что Ланос с инжектором будет ехать стока же.
Так что не тупи.

они все соснули выхлоп матиза это было продемонстрировано на предыдущих гонках и видео есть в интернете
 
Говори место и время, я уже показал этим неадекватам на что способен матиз бест и думаю вопросов ко мне нет, а общаться я с вами не собираюсь я очень занятой человек
 
Максимальная скорость - это та скорость при которой проходит нормальная работа двигателя и движителя, а не сколько едит максимум;)
 
Жека, жжешь.
Хорошо. На деньги? Движок и прибулды сморим? Или ты согласен не заглядывать в мой движок?
__________________
Хочешь проверить машину? Поставь ее под такси!

Я могу конечно открыть капот, но ты все равно там ничего интересного для себя не увидишь т.к ты не разбираешься в двигателях матиза! Я согласен ставка 100 грв.
 
бля, то елипридумал то елипридурок. Ростут ники как грибы:D:D:D
 
а вы говорите девятка не может 277:))))

d7QBB9THSiU
 
Самое смешное в ситуации с той 99-й, что у гайцев даже не возникло сомнения в том, что машина реально столько ехала. Что наводит лишний раз на мысль, что гайцы тупые везде в странах СНГ. :) Ну как можно отправить фотку с такой скоростью владельцу такой машины??!! Ипануцца! Чем думает гаец, когда высылает такое письмо? А если б там было 400 км\ч? Тупо взял бы, и точно так же отправил? :) Долбоебы, что сказать...
 
гайцы тупые везде в странах СНГ.Ипануцца! Чем думает гаец, когда высылает такое письмо? А если б там было 400 км\ч? Тупо взял бы, и точно так же отправил? :) Долбоебы, что сказать...

Им-бы,баранов пасти:D:D:D,хотят порядок на дорогах.
 
Нармально вот это тазик))))
 
Больше. 180. У меня знакомый на Ланос 1.4 разлогнался до 190, хотя по паспорту 168 км:):D

Какие 180?190?:іржач:не говори таких глупостей,не позорься:DИли ты настолько наивный что мерял скорость по спидометру у ланоса и таза?:іржач:У той же десятки при 180 по спидометру реальная скорость 161-165 это лично проверял с друзьями:іржач:
 
Самое смешное в ситуации с той 99-й, что у гайцев даже не возникло сомнения в том, что машина реально столько ехала. Что наводит лишний раз на мысль, что гайцы тупые везде в странах СНГ. :) Ну как можно отправить фотку с такой скоростью владельцу такой машины??!! Ипануцца! Чем думает гаец, когда высылает такое письмо? А если б там было 400 км\ч? Тупо взял бы, и точно так же отправил? :) Долбоебы, что сказать...

100% :клас:
 
Назад
Зверху Знизу