Вата Шоу теперь на ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29327
Вата Шоу теперь на ТВ



:браво:
 
Вата шоу выходит на ватном канале, очень символично :збентежений:
 
Вата шоу выходит на ватном канале, очень символично :збентежений:

«Телеканал "Прямий" роблять філіалом 5 каналу Порошенка» – Юлія Тимошенко поскаржилася на промивання мізків

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это цвет туркуаз
 
«Телеканал "Прямий" роблять філіалом 5 каналу Порошенка» – Юлія Тимошенко поскаржилася на промивання мізків
И? Ну юлька что-то там пязднула, для тебя юлька стала авторитетным источником?
 
Антрацыт

да, и тебя вродекак зобанили
Так на один день же)))
f5bcdg.jpg

Это у нас новомодние такси такого цвета сейчас.Почему то желтые убирают
 
Так я от себя в том сообщении ничего не писал.
Но зачем-то привел в качестве аргумента, что канал не ватный. Смысл? Ты определись, уже можно верить юльке или она все еще брехуха.
 
Но зачем-то привел в качестве аргумента, что канал не ватный. Смысл?
Смысл в том что ни ты ни я не знаем что это за канал и насколько он ватный. Я телевизор не смотрел лет 15, например, а судя по тому что ты тут пишешь у тебя опыт просмотра тв примерно тот же.
 
Да мне похер собсно.Он мне не отец,не сын ,не брат.Он чужой дядька.Это ж вы пославянской рабской привычке боготворите вождя .
Да. Эрдоган усатый ******* и диктатор, скативший Турцию в помойку.
 
Вата шоу это как Киселев ТВ .Только наоборот.А по сути такая же промывка мозгов властью.
 
Смысл в том что ни ты ни я не знаем что это за канал и насколько он ватный.
Можно посмотреть на количество появлений юры бойка на этом канале и все станет на свои места. Прямий переплюнет разве что интер.
 

Да потому что вам моют мозги как и кацапам только немного в другом направлении.И этот порохобот такой же член команды по прмывке ваших тупых мозгов.Да ты и сам в той же команде
 
Назад
Зверху Знизу