Васищево как место для жизни.

Дача - на летний сезон. Есть ли там газ, для круглогодичного проживания? Кто чистит дороги. А как зимой, когда дачники разъедутся, самой куковать в лесу?

Конечно должны быть условия на круглый год и далеко не везде все удобно и с подездами для авто и с транспортом, но в целом у нас дачи недооцененные.
Молодежь будет ютится с предками в одной квартире, вместо съехать в свой маленький дом, строить его потихоньку с неудобствами естественно, зато самостоятельно. Хоть молодежь думает куда и как свалить, а не где дом строить.
 
ну вы сравнили... то отдельный город уже... и цены там другие на недвижимость и участки...

Но не дороже Васищево, но есть вся инфроструктура , конечно не Харьков, но лучше Васищево. Машиной 10-15 мин езды до Васищево. Автобусом 15-20 мин до Васищево. Но доехать до м.Гагарина проще на порядок, чем с Васищево. + в Васищево сейчас много промпроизводства, поэтому выбросы никто не отменял, Змиев чуть по "спокойнее". Но Змиев надо искать центральную чамть , вокзал и"замостье" не рекомендую , там если нет центрального водопровода вода не ахти, много железа. А так, очень комфортный город с вменяемыми ценами на недвижимость.
 
А так же интересует Бавария, это город или уже пригород?
даже не знаю как и ответить...
на маршрутке до Градусника минут 25
до ЮЖД 15
до ХГ 15
до Госпрома 20

наверное это даже не пригород, а другая область:D
 
Вообще не нравится чето Васищево... Далековато...
Нравится очень бабаи и песочин
 
Вообще не нравится чето Васищево... Далековато...
Нравится очень бабаи и песочин

Песочин - хорошая дорога. И школу там открыли, лично президент прилетал - открывал. Это большое событие для Украины, ведь не так много новых школ построили с момента незалежности. Может кто- то вспомнит где ещё школу построили за 20 лет?
 
на Безлюдовке очистные сооружения?
Езжу на дачу электричкой. От платформы "Безлюдовка" (где зона отдыха на карьере) до платформы "Удянская" вонь есть всегда. Как и от "Харьков вантажный" до Основы (а это уже вонь с Биологической от Диканевки).
 
Кооперативы боязно рассматривать...к примеру, в нашем случае часто пользуемся скорой ....в дачные они не ездят
ну это вы напрасно. Знаю СТ, которое заключило договор (то ли с больницей, то ли с горсоветом), но к ним ездит скорая из Змиева за 12 км. Там круглогодично проживают 5-6 семей.
 
Езжу на дачу электричкой. От платформы "Безлюдовка" (где зона отдыха на карьере) до платформы "Удянская" вонь есть всегда. Как и от "Харьков вантажный" до Основы (а это уже вонь с Биологической от Диканевки).
а по трассе ездишь , которая на Змиёв идёт?
 
Кугутка? :D
На теплицы в Васищево нет денег? "Остановка Дергачи - вылезайте рогачи":D

Совсем не кугутка. Просто шарю в этом вопросе.
Зачем мне на теплицы в Васищево? Кстати по поводу теплиц,то там их ещё мало,есть в области места где Васищево нервно курит в стороне по теплицам
 
Песочин - хорошая дорога. И школу там открыли, лично президент прилетал - открывал. Это большое событие для Украины, ведь не так много новых школ построили с момента незалежности. Может кто- то вспомнит где ещё школу построили за 20 лет?

Мне вообще пофик кто туда приезжал и где школу построили. Я выразила,что мне эта местность нравится и я хотела бы там жить
 
они до Безлюдовки. воняют до окружной. по крайней мере сколько там бывал, не слышал чтобы возке карьера или в центре возле магазинов воняло

Возле карьера не воняет. А возле магазинов в центре,чуть другое бывает
 
Назад
Зверху Знизу