Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну можно например попробовать потратить в магазине. Или пойти в кафе похавать. Там на чеке скока было? На похавать хватит хоть?![]()
Вы обнаружили (нашли) чужую банкоматную карточку в банкомате.
На карточке есть деньги..... Ваши действия?

Да, там так погудеть можно...
Там вроде чек ещё с остатком на счету вылез...Как не зная пароля можно обнаружить, что на карточке есть деньги?![]()

Как не зная пароля можно обнаружить, что на карточке есть деньги?
Даже если человек снял деньги и убежал, на єкране будет светиться два слова Продолжить и Выйти. Операция Продолжить потребует снова ввода пароля.

А пароль там тоже написан?
Обычно даже, если карточка вставлена в банкомат, то без ввода пароля след. операцию сделать будет невозможно.
Вы обнаружили (нашли) чужую банкоматную карточку в банкомате.
На карточке есть деньги..... Ваши действия?
У банкоматов идет видео-съемка, поэтому юзать ее в нем не получится. а расплатиться магазине... тербуют пин. ТС, как узнать, что на ней есть деньги и обналичить, не засветившись?


В Росте пин не требуют...
Водила,высунь нос из чужого кармана-карточку уже давно заблокировали![]()
у мя мама в Росте вводит пин... в общем, коли ТС обратится в магазин и случайно не сможет назвать пин... будет неприятненько
)Вы обнаружили (нашли) чужую банкоматную карточку в банкомате.
На карточке есть деньги..... Ваши действия?



Во-во) быстрей написали..