~Ваши верования~

Изгой у меня как раз тот ответ который тобой не принемается - Бог есть, ближе всего православие, но в церьковь не хожу.

Почему ты изгой? Или почему выбрал себе такой ник?

варианты, как раз принимаются абсолютно все.
Изгой - потому, что изгой. Этот ник выражает мое положение в этом мире.
P.S. подробнее значение этого слова см.в словарях.
 
Спору нет, Бог есть и не только.
 
Вано :пиво: :-) Блять я пьян штопесдец. Ктулху рулит :-) А вообще, люди, нет никакого Бога, кроме Любви, вот что заставляет людей делать поступки несвойственные, я бы даже сказал противоестественные природным инстинктам и элементарному разуму, т.е полностью иррациональные, как и само понятие Бога.
 
агностик-фундаменталист %)
 
верю в себя! ну и еще в собственную модель мира.

А на счет собственной модели мира можно по-подробнее???
Или это для политического форума???!!!
Но всё-таки интересно!
 
Останнє редагування:
Религия - опиум народа. Вера - всё.
Неверующий, но верящий. Бог есть, и ему всё это просто смешно... было бы если бы не было так печально.
А так - даоист.
 
православная. но постепенно на меня наслаивается очень много разных влияний разных философий. вообще пытаюсь найти во всех верованиях что-то общее и слепить в одну философию. это наверное и будет чем-то более похожим на правду
 
Христианин, конфесии - лишь раздор о котором говорится еще в Библии, и по сути они не важны ... ИМХО
 
Я православный. В бога не верю. Его придумали люди. Верю в людей. В церковь хожу раз в год на праздник. Крещеный. Венчался.::)
 
Мася, нам срочно нужно за чашкой кофе построить общую модель мира.

Зачот!

:)))
 
Цуккер, если кофе вкусный, я вам эту модель еще и систематизирую! :D
У-ха-ха...
 
Алан, систематизировать я и сам могу. А слабо вместе с нами стать Богом? ;)))
 
Не вы определитесь кто из вас бог. Так как богом может быть только один. И поведайте люду чесному хто есть ху.:):)
 
Крещёный атеист, религий не признаю, но во что-то верю, ибо без веры, человек мёртв...
 
Православный родновер :).
 
Назад
Зверху Знизу