Ваши планы на будущее

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
Ваши планы на будущее

Надоели темы про войну, проблемы и политику! Наша жизнь не только и не столько этот мрак, мы все еще живем мечтами и планами. Вот какие у вас мечты, планы на ближайшие 5 лет? Чего хотите, к чему стремитесь, чего ждете от жизни?
 
хочу пельменей сварить
 
Надоели темы про войну, проблемы и политику! Наша жизнь не только и не столько этот мрак, мы все еще живем мечтами и планами. Вот какие у вас мечты, планы на ближайшие 5 лет? Чего хотите, к чему стремитесь, чего ждете от жизни?

Пациент: Доктор, а пиво мне можно после операции?
Врач: Да вы чего, какое пиво??!
Пациент: Доктор, да я так, на будущее спросил...
Врач: голубчик, какое, нахуй, будущее??
 
Надоели темы про войну, проблемы и политику! Наша жизнь не только и не столько этот мрак, мы все еще живем мечтами и планами. Вот какие у вас мечты, планы на ближайшие 5 лет? Чего хотите, к чему стремитесь, чего ждете от жизни?

Решил бога рассмешить?;)
 
Надоели темы про войну, проблемы и политику! Наша жизнь не только и не столько этот мрак, мы все еще живем мечтами и планами. Вот какие у вас мечты, планы на ближайшие 5 лет? Чего хотите, к чему стремитесь, чего ждете от жизни?

О...:) ну... да... эх...:(
 
Хочу увидеть Буницина и zigote, вживую.
 
кадата давно
у меня бiли планi
но они рррухнулi
 
Хочу мышку, рыбку... и вон тот оранжевый мячик пожалуйста... мяу:)
 
Влюбиться, выйти замуж, плодиться и размножаться.
 
а чтобы война законилась, Крым освободился от ваты, ездить туда на майские, купаться на выходных, может дачку бывшего кацапского вояки на берегу моря прикупить по дешевке?!... не ну, семья, дети, это само собой разумеется.
 
а чтобы война законилась, Крым освободился от ваты, ездить туда на майские, купаться на выходных, может дачку бывшего кацапского вояки на берегу моря прикупить по дешевке?!... не ну, семья, дети, это само собой разумеется.

это вашим планы?? вы планируете лично закончить войну? и вернуть Крым Украине?
 
я не смотрю дальше чем в завтрашний день, пока не закончится эта война.
 
Укротить строптивую.
 
это вашим планы?? вы планируете лично закончить войну? и вернуть Крым Украине?

давайте по пунктам,война закончится не черз пять лет, а куда скорее, и Крым не вернуть, а деокупировать, потому как его никто не забрал, а просто оккупировал. И да, уже скоро пройдет процесс деокупации, а у ваты будет разрыв пуканов.:D

помереть в 90 лет трахая 20 летнюю чиксу

:клас: это значит серез пять лет уже будет 90?:D
 
Назад
Зверху Знизу