Ваши недостатки.

это был удар ниже пояса) не обижай девушку.

малыш,не волнуйся,у меня хватает ума не обижаться на такие мелочи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наткнулась на статью в интернете о собеседовании.
Вспоминая свои собеседования, понимаешь,
что половина задаваемых вопросов абсолютно
не влияют на качество работы.

Наиболее странный вопрос "Каковы ваши недостатки?".
Ясное дело, самый главные недостаток человечества - это трудоголизм:D:D:D

А если честно ответить на этот вопрос?
Вы считаете у Вас есть недостатки?
Если есть, то какие?

да есть, всего один- ЛЕНЬ
 
ну вот прям так тебе тут все взяли и вывалили свои недостатки))
собеседование.
когда-то был пункт у меня - назовите 3 свои достоинства и 3 недостатка. достоинтсва конечно быстро придумал, а вот недостатки... спросил, можно ли не заполнять? сказали, что заполнять обязательно. потом финдиректор еще проорала с одного пункта))) просто тест на честность - ведь у каждого они есть. и все. не нужно думать, шо все, после этого пункта резюме читать перестанут и на работу не возьмут)

Конечно недостатки у каждого есть!
Но, какое отношение к работе имеет, к примеру, то что ты ресницы красишь с открытым ртом?
 
Наткнулась на статью в интернете о собеседовании.
Вспоминая свои собеседования, понимаешь,
что половина задаваемых вопросов абсолютно
не влияют на качество работы.

Наиболее странный вопрос "Каковы ваши недостатки?".
Ясное дело, самый главные недостаток человечества - это трудоголизм:D:D:D

А если честно ответить на этот вопрос?
Вы считаете у Вас есть недостатки?
Если есть, то какие?


капризная, прихотливая, требовательная, не люблю шум и суету, люблю честность и порядочность.....
 
Конечно недостатки у каждого есть!
Но, какое отношение к работе имеет, к примеру, то что ты ресницы красишь с открытым ртом?

:D ой, тоже мне недостаток... так все девушки делают. когда глаза широко открывают, то рот тоже на автомате...
не эти недостатки. может ты ленивая, память плохая, зануда редкостная?? может у тебя метеоризм неконтроллируемый... это не к тебе лично, а утрированно. ты Счастливая. я знаю.
 
:D ой, тоже мне недостаток... так все девушки делают. когда глаза широко открывают, то рот тоже на автомате...
не эти недостатки. может ты ленивая, память плохая, зануда редкостная?? может у тебя метеоризм неконтроллируемый... это не к тебе лично, а утрированно. ты Счастливая. я знаю.

:пиво:
 
Наиболее странный вопрос "Каковы ваши недостатки?".
Ясное дело, самый главные недостаток человечества - это трудоголизм:D:D:D

А если честно ответить на этот вопрос?
Вы считаете у Вас есть недостатки?
Если есть, то какие?
неа. Нет. Я - одно достоинство:D
 
багато, но большу частыну из них я преподношу як достоинства, та холю та лилею, а так вообще лень конешно, но особо не борюся
 
+1 за требования, но не сказала бы что это очень плохо, если не требовать, то не будет результата.
Тоже мне командирша нашлась. А потом выходят замуж за таких вот подкаблучников и кричат шо все мужики тряпки.
 
Назад
Зверху Знизу