Ваши мысли по поводу природы Луны. (БФ)

погуглите про то почему америкосы посворачивали все свои лунные программы!я думаю очень удивитесь когда узнаете что говорил последний лунный астронавт:он сказал что Луна занята и нам дали понять что мы там незваные гости....и я верю словам этого человека ступившего на поверхность спутника нашей планеты
Захватывающая гипотеза. Но более реалистично, что американцы посчитали эту программу невыгодной.
 
Болгарские, пардон, английские учёные доказали....
#уяссе...американские из насса!



Захватывающая гипотеза. Но более реалистично, что американцы посчитали эту программу невыгодной.
В корне не согласен по поводу неприбыльности проектов освоения и добычи полезных ископаемых!!!
Пролопатив в свое время кипу инфы я пришол к выводу что все пилотные разработки в сфере лунных программ были прикрыты мгновенно после прилета аполло!!!
Также в сети неоднократно выкладывали сьемки самих астронавтов на спутнике и радиопереговоры с центром!!!!погуглите....
А сама якобы версия с документальным фильмом что на луну никто не летал была создана спецом чтобы опровергнуть инопланетное присутствие и деятельность на луне....
 
Останнє редагування:
Так я же и не оспариваю. Возможно"они" давно уже в виде плесени или вирусов присутствуют и смеются.

Скорее это люди являются микробами для других цивилизаций, а солнечная система один из атомов, кокой-то материи в рамках клеточного материала (вселенной)
Если допустить эту гепотизу, нам ни когда не будет дано понять происхождение метерии. или других планет. Мы можем строить только теории.
 
Скорее это люди являются микробами для других цивилизаций, а солнечная система один из атомов, кокой-то материи в рамках клеточного материала (вселенной)
Если допустить эту гепотизу, нам ни когда не будет дано понять происхождение метерии. или других планет. Мы можем строить только теории.

Я так понял вы придерживаетесь теории о том что вселенная-живой организм?
 
Например, действительно странно, как она может располагаться настолько идеально по отношению к нам
В чем именно заключается идеальность? То что она не падает и не улетает?

Спутники Сатурна только улыбаются, глядя на эту идеальность.
 
Я так понял вы придерживаетесь теории о том что вселенная-живой организм?

Почему нет?
Если расмотреть данную гипотезу во временной составляющей жизни микробов (людей) то все становится на свои места.

Возьмем среднюю жизнь человека и примерим ее как одну тясячную сукунду по галактическому времени.

Может получится что наш год для других более крупных цивилизаций это всего минута или секунда или даже доля секунды в их исчислении, а вращении земли вокрух солнца а тем более вокруг своей оси настолько быстро что создает определенную гравитационную энергию собирающую более мелкие частицы вселенной.
 
Останнє редагування:
Тот факт, что америкосы резко свернули все программы по исследованию луны - минимум подозрительно! Вбухали миллиарды и резко потеряли интерес?
 
Почему нет?
Если расмотреть данную гипотезу во временной составляющей жизни микробов (людей) то все становится на свои места.

Возьмем среднюю жизнь человека и примерим ее как одну тясячную сукунду по галактическому времени.

Может получится что наш год для других более крупных цивилизаций это всего минута или секунда или даже доля секунды, а вращении земли вокрух солнца а тем более вокруг своей оси настолько быстро что создает определенную гравитационную энергию собирающую более мелкие частицы вселенной.

Впрочем я согласен с вами есть довольно таки хороший древний тезис "от микроса к макросу" и наоборот....скажу также что мы являющиеся носителями своих организмов также являемся вселенными для других микросуществ а свою очередь мы составляем кирпички более могучих организмов!короче вся эта спираль единения микрокосма с макрокосмом хитроумна закручена и не для среднего ума!мне кажется мы единое целое чегото очень живого а также живущего по законам неподвластным нашему уровню развития и понимания!!!

Тот факт, что америкосы резко свернули все программы по исследованию луны - минимум подозрительно! Вбухали миллиарды и резко потеряли интерес?

Вот вот!всю инфу про луну я рыл на америкосовских сайтах а потом переводил статьи на русский!!!довольно много интересной и проверенной инфы по лунным программам а также про зону 51 и судьбы тех учоных которые там работали
 
Останнє редагування:
Тему прочиталъ. Пойду остограмлюсь.
 
Впрочем я согласен с вами есть довольно таки хороший древний тезис "от микроса к макросу" и наоборот....скажу также что мы являющиеся носителями своих организмов также являемся вселенными для других микросуществ а свою очередь мы составляем кирпички более могучих организмов!короче вся эта спираль единения микрокосма с макрокосмом хитроумна закручена и не для среднего ума!мне кажется мы единое целое чегото очень живого а также живущего по законам неподвластным нашему уровню развития и понимания!!!

:клас: репа
 
В корне не согласен по поводу неприбыльности проектов освоения и добычи полезных ископаемых!!!
Пролопатив в свое время кипу инфы я пришол к выводу что все пилотные разработки в сфере лунных программ были прикрыты мгновенно после прилета аполло!!!
Также в сети неоднократно выкладывали сьемки самих астронавтов на спутнике и радиопереговоры с центром!!!!погуглите....
А сама якобы версия с документальным фильмом что на луну никто не летал была создана спецом чтобы опровергнуть инопланетное присутствие и деятельность на луне....
Американцы Шаттл тоже свернули, хотя вбухали кучу денег.

Если вы обратите внимание, то бум космонавтики прошел во всем мире.

Имхо есть прозаическая причина. Космонавтика - дитя холодной войны.
Все космические разработки делались в конечном итоге для военных целей.

Холодная война закончилась, закончилось и финансирование.
 
Если вы обратите внимание, то бум космонавтики прошел во всем мире.

Имхо есть прозаическая причина. Космонавтика - дитя холодной войны.
Все космические разработки делались в конечном итоге для военных целей.

Холодная война закончилась, закончилось и финансирование.


Только ушлые китайцы, так не думают почему то:rolleyes:
 
Когда была гонка СССР-США, то бешенные деньги вкладывали в космос.
Мы обогнали штаты. Америкосы взяли реванш лунной программой.
Когда поняли, что практической выгоды нет, то прекратили экскурсии на Луну )))
Взялись за программу "Звездные войны".
Сейчас все улеглось. Того оружия что имеется уже хватит что бы всех похоронить.

Про полезные ископаемые тоже маячня. На Земле все не освоили, что бы на Луне шахты строить.

Человечество увлеклось интернетом, компьютерами и мобильными устройствами коммуникации )))
Какая Луна, если каждый год то Фейсбук придумают, то инстаграмм )))
 
мыслил я мыслил и в какой то момент до меня дошло - на луне ведь нет природы.
 
Назад
Зверху Знизу