Ваши мысли и чувства, когда стукнуло 40 лет?

Это город Пасадена (Пасадина) в Калифорнии, пасадинская ассоциация бальных танцев. Осенью имел возможность наблюдать в течение некоторого времени за жизнью сообщества любителей танцев свинг в этом и нескольких других подобных местах - зрелище впечатляющее. Публика там возрастом от 18 до 80, а может, и старше, и все прекрасно себя чувствуют, танцуя. Завидую им.

 

Ландон ис зэ кэпитэл оф Грейт Британ.

Это город Пасадена (Пасадина) в Калифорнии, пасадинская ассоциация бальных танцев. Осенью имел возможность наблюдать в течение некоторого времени за жизнью сообщества любителей танцев свинг в этом и нескольких других подобных местах - зрелище впечатляющее. Публика там возрастом от 18 до 80, а может, и старше, и все прекрасно себя чувствуют, танцуя. Завидую им.

Бальные танцы то хуйня.

Я знаю одного чувака в Харькове, ему в этом году стукнуло 66 лет. Он может проехать на велосипеде 300 километров по грунтам за сутки.
 
Сложно сказать, в чем дело. Грызет грусть за потраченное зря время. Сейчас ценишь каждую минуту, а раньше швырялся целыми годами. И понимание, что минут остается все меньше, а сделать хочется еще очень много всего...
 
мне 44 , подзабуханый чел лет 25 в бане в парилке -мне пизданул - отец подвинся ! я охуел - пришол домой - плакал и выл весь вечер! внутрений мир -противился и кричал - да какой нахуй отец подвинся? позавчера к мусорке подьезжаю высыпать мусор -подходит бомжик тоже с бадуна и тоже -отец дай закурить?? -я охуел и спрашиваю -а тебе сколько лет? какой нахуй я тебе отец ? и мне это туловище обьявляет -ему 38 ?!!!! блять блять -мне страшно
 
мне 44 , подзабуханый чел лет 25 в бане в парилке -мне пизданул - отец подвинся ! я охуел - пришол домой - плакал и выл весь вечер! внутрений мир -противился и кричал - да какой нахуй отец подвинся? позавчера к мусорке подьезжаю высыпать мусор -подходит бомжик тоже с бадуна и тоже -отец дай закурить?? -я охуел и спрашиваю -а тебе сколько лет? какой нахуй я тебе отец ? и мне это туловище обьявляет -ему 38 ?!!!! блять блять -мне страшно
Не ссы - скоро все превратимся в горстку солей и три ведра воды.
 
Фьюююююююю ..... Уж не помню ни мыслей, ни чувств, когда исполнилось 40. Разве что с большей выразительностью стал декламировать есенинское "...я теперь скупее стал к желаньям..."
Вешайся, Кузнечик. Тут делать нехуй. Из всех передач только Сад-огород. Да и то о правильном применении огурца лекарем малаховым...
 
Та не, с бапами все ОК, скажу больше, чуть ли не лучше, чем в 40 ;)
Не, не в этом дело. Так, звоночки - денег больше в разы, а не радуют. Круг общения несколько сужается.
Безразличие какое-то ко всему. Проблемы со здоровьем если появляются, то они уже не "мелкие и легко решаемые" в отличие от раньше. И это все - по экспоненте.

Какие вы себе заманчивые перспективы рисуете. Я обзавидовался, особенно про деньги и что тебя никто не трогает. :D
 
Вешайся, Кузнечик. Тут делать нехуй. Из всех передач только Сад-огород. Да и то о правильном применении огурца лекарем малаховым...
Угу. Некогда объяснять - суй в жопу помидор ;)
"...я теперь скупее стал к желаньям..."
Угу.
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне,
будто я весенней гулкой ранью,
проскакал на розовом коне...".

Наизусть ее знаю - любимая песня моей мамы, особенно после тех же 40-ка ;)

И все таки, именно сорокета я в этом плане не заметил от слова вообще. Что-то такое начало появляться после 45, а сейчас меньше года до 50... и понимаю, что пиздец уже близок. По наблюдению за окружающими, в среднем до 60-ти это ЕЩЕ можно назвать жизнью (и то у тех кто до них доживет в принципе), а после - так доживание. Так что понимаю, что мне еще радоваться жизни (хоть и не так яростно как в 40) - еще десять лет осталось. ВСЕГО десять.

А 40 - это еще хуйня, жизнь действительно после 40 только начинается, вот только заканчивается сцуко очень быстро :(
 
мой знакомый в 63 снова стал отцом)) И - взвился соколом))
Очень безответственный поступок на самом деле. Мой очень хороший знакомый, живет то тут, то в Париже (последний раз в Париже мы с ним славно пили белое вино в кабачке в 6-м округе), на несколько лет меня старше. Недавно от него ушла телка, на 14 лет его моложе, с которой он прожил 10 лет. Ну он и говорит - вот мог бы я допустим найти бабу, родить сына... но я прекрасно понимаю, что ВЫРАСТИТЬ его и помочь ему устроится в жизни я не успею, а поэтому пойти на это не могу. Так ему не 63. А твой знакомый не успеет почти гарантировано.
 
Ну - как сказать... Жена - ощутимо моложе, намного... А он - далеко не беден))
Так тут все то же самое, и моложе, и не беден. Я же пишу - в Париже в последний раз с ним вино пили, а не в наливайке на Новых Домах ;)
Но он прекрасно понимает, что с высокой вероятностью, после того как ВСЁ, молодая жена найдет молодого же ебаря, с которым и будет проебывать его деньги, а будущее ребенка - как получится. Ебарю то точно похий будет
 
после того как ВСЁ, молодая жена найдет молодого же ебаря,
Не, он чуток умнее)) Жене - чуть за 40, такшо молодых ёбарей она особо к тому времени намутить не сможет, но вот довести малого до самостоятельности - должна успеть аж бегом))
 
Вот-вот уже, месяц остался. И заранее колбасит от мысли, что лучшая часть жизни прожита, впереди превращение в "дядьку" и "деда".
Как это все пережить, не вогнав себя в черную меланхолию?

Блин, и мне ровно месяц до сорокета... Тоже напрягает...
 
мне 44 , подзабуханый чел лет 25 в бане в парилке -мне пизданул - отец подвинся ! я охуел - пришол домой - плакал и выл весь вечер! внутрений мир -противился и кричал - да какой нахуй отец подвинся? позавчера к мусорке подьезжаю высыпать мусор -подходит бомжик тоже с бадуна и тоже -отец дай закурить?? -я охуел и спрашиваю -а тебе сколько лет? какой нахуй я тебе отец ? и мне это туловище обьявляет -ему 38 ?!!!! блять блять -мне страшно
Та тебе все должны просто в рожу говорить, подвинься сепар. Ты ж себя так позиционируешь на ХФ?
Потому тебя и не жалко. :D
 
Назад
Зверху Знизу