Ваши мнения. Стук в окно.

Не знаю. У меня только один раз сбылся.
По-моему это всё фигня и самовнушение :D

Мне в юности снились сны из будущего- когда наяву происходила ситуация и я вспоминал свой сон что уже такое происходило во сне
 
Мне в юности сны снились из будущего- когда наяву происходила ситуация и я вспоминал свой сон что уже такое происходило во сне:незнаю:

Думаю, это интересно и страшно одновременно :)
А я вот вообще не люблю сны, особенно яркие, да и любые вообще.
Самое лучшее это когда лёг отрубился и проснулся ничего не помня, что там снилось вообще.
Иначе мозг не отдыхает. А наоборот просыпаешься разбитая и не как в эту реальность не вернешься :(
 
Херсон сказав(ла):
Мне в юности снились сны из будущего- когда наяву происходила ситуация и я вспоминал свой сон что уже такое происходило во сне
Мне тоже но ситуации были мелкими и ненужными! Правда кроме лица будущей жены.Правда она так этого и не знает...а зачем
 
в юности в школе девчата развлекались и гадали так - в клетку чертили и вписывали свои имена, а на другом листике пацаны вписывали свое имя, что то типа морского боя, и кто попадал на женское имя говорили будет пара пацан- девка, так я три раза подряд попадал в имя Таня, ну что собственно и получилось в итоге с опозданием, а после выпускных в школе на любовь не тянуло вапще, одна Таня хотела отношений, а я нет
 
Мне тоже но ситуации были мелкими и ненужными! Правда кроме лица будущей жены.Правда она так этого и не знает...а зачем
значит можешь стать экстрасенсом, 3 глаз надо открывать...:клас: но врядли тебе это понравится... жить станет сложнее
 
Все наверное слышали, что если стук в дверь а там никого- открывать нельзя.
Бабушка так говорила. Ну вот тема о таком.
Живу я в высоких хоромах на прилично этаже (по высоте). И не высоко и не низко.
Деревьев вокруг нет.

Было около 12 ночи. Больше чем половина. Я сидела на диванчике в кухне и просто читала. Горел большой свет. Одно окно открыто.

И значит слышу громкий сильный странный стук в окно.
Я реально опешила потому что знала что там пустота.
Стук менялся на более напористее.
Это не такой как обычно рукой, а такой, что с той стороны хотят открыть окно.
Причем со всей силы.
В какую то минуту я даже подумала что сейчас оно все таки откроется.
Значит все прекратилось, за окном естесно никого.

Я б может и забыла это. Но на следующий день днем я уснула.
И сон. Приснился отец одного мне близкого человека.
Добрый такой. И говорит. - ты ждешь его, не жди.
Он заехал ко мне, теперь пускай у меня будет.
Ну ок говорю. ( родитель все таки. Уважать нужно).

Проснулась и через полчаса доходит что отец тот- покойный давно.
Сижу в тот день уже в комнате своей под вечер, в кресле.
И птица мне в окно.

И эти странные знаки, один за одним.
Если бы не сон, я бы может и забыла.

Шо вы про это и вообще такие знаки думаете?
Я такое слышала первый раз.
Но в окружении, очень много историй было, что после таких стуков была смерть.

Теперь думаю, сказать тому человеку, или нет... Незнаю

Не хочу зря пугать. Но было тоже самое... Смерть тоже была... Но лучше гнать такие мысли ....
 
Не знаю. У меня только один раз сбылся.
По-моему это всё фигня и самовнушение :D

вот сегодня мать рассказывает свой сон:
-Стою и застеляю кровать покрывалом и потом смотрю что стою то на кладбище!
я погуглил это означает что ее планы не исполнятся или не сможет избавить ся от невестки, так как ранее была сильней
 
вот сегодня мать рассказывает свой сон:
-Стою и застеляю кровать покрывалом и потом смотрю что стою то на кладбище!
я погуглил это означает что ее планы не исполнятся или не сможет избавить ся от невестки, так как ранее была сильней

Ой, это писец какой-то. Мне сегодня вообще что-то из фильма-катострофы снилось :рл:
Какая-то лава раскаленная и мы от неё убегали и бежали к какой-то стене типа как в Играх престолов. Это вообще какой-то бред :D
Проснулась и в себя прийти не могу. Разбитая, как будто по мне каток проехал :плачу:
К чему это всё. Я не смотрела ничего такого накануне :незнаю:
Ненавижу сны!
 
а кто слышал в голове чужие голоса? фразы демонов в голове, обычно пьяному легче настроиться на контакт,
П.С. короче моя мама заболела холециститом
 
Назад
Зверху Знизу