Ваши изменения в ПДД ...

Знаешь... Часто в багажнике мерса ездят последний раз в жизни...В лес или на пруд...
ну то в итальянских и америкоских фильмах
В багажнике и я дам прокатнуться...
Может я чето пропустил, шо за мерс?
мой,точнее папика мерс 115й
Причем публично и уже трезвого!

+500:yahoo:
 
ну мы то в Харькове)))
 
Вот кстати тоже почти 115-й у тя не такой? :D
x_a00e4976.jpg

x_afacf1ae.jpg
 
Не читал комментарии
поделюсь своими наблюдениями и размышлениями на тему "блин, ну почему люди до сих пор так не сделали?!!!"

когда на перекрестке есть светофор со стрелкой, то менты часто хлопают людей, которые повернули не на стрелку, а просто на зеленый.
А ведь часто так бывает, что в вечернее время конструкция светофора просто сливается в темноте с фоном. И ее ПРОСТО НЕ ВИДНО.
Ты думаешь, что все в порядке, а на самом деле ты нарушаешь. И никого потом не волнует что ты думал.

Вот почему не сделать так, чтобы стрелка на светофоре горела КРАСНЫМ цветом всегда, когда поворот направо ЗАПРЕЩЕН. А когда разрешен - загоралась ЗЕЛЕНЫМ!?

Дальтоникам молчать.
Кстати, а дальтоникам права дают? или они их только покупают?
:)
 
Hefest; сказав(ла):
Дальтоникам молчать.
Кстати, а дальтоникам права дают? или они их только покупают?
:)

они справку медицинскую покупают. А права получают как все
 
когда на перекрестке есть светофор со стрелкой, то менты часто хлопают людей, которые повернули не на стрелку, а просто на зеленый.
А ведь часто так бывает, что в вечернее время конструкция светофора просто сливается в темноте с фоном. И ее ПРОСТО НЕ ВИДНО.
Ты думаешь, что все в порядке, а на самом деле ты нарушаешь. И никого потом не волнует что ты думал.

:)
Ерунда это все. Для этого существуют контурные стрелки и белые экраны, прописанные в гостах.
Посилання видаленоПосилання видалено
Все проблемы от беспредела, причем с каждой из сторон.
 
...

Ерунда это все. Для этого существуют контурные стрелки и белые экраны, прописанные в гостах.
Посилання видаленоПосилання видалено
Все проблемы от беспредела, причем с каждой из сторон.

Ну так пусть тогда этот контур подсвечивается!
Лампочками какими-нибудь, или специальным покрытием будет обработан, чтобы от фар очень хорошо отсвечивался.
А то белым покрасили и всех делов?

Думаешь ночью его видно?
Мне не было видно. Много раз. Или его не было - этого контурного покрытия.
Я не дядел какой-то, уже много лет на дорогах и если бы лично не ошибался из-за подобных мелочей - не писал бы сюда.

Типичная ошибка людей. Пытаются придумать куча сложных правил, когда нужно придумать способы решения проблемы.
Правила созданы для того, чтобы их нарушать.

Ставят везде ограничения скорости. Штрафуют людей. Пытаются научить всех правильно ездить. Зачем?
Просто в машину при изготовлении встроить какой-нибудь прибор, который при приближении к точке ограничения скорости будет снижать скорость авто или сигнализировать водителя внутри автомобиля о том, что там стоит знак такой. А на знаке будут тоже специальные датчики.

Превышение скорости чаще всего происходит не потому, что человек лихач, а потому что просто не заметил знака, который чаще всего прячется за рекламными щитами, деревом, поворотом ... или его даже может там не быть, но мент тебе скажет: "он там есть!"
 
Ну так пусть тогда этот контур подсвечивается!
Лампочками какими-нибудь, или специальным покрытием будет обработан, чтобы от фар очень хорошо отсвечивался.
А то белым покрасили и всех делов?
В харькове их нет вовсе. Да и главное контурные стрелки, а не экран.

Превышение скорости чаще всего происходит не потому, что человек лихач, а потому что просто не заметил знака, который чаще всего прячется за рекламными щитами, деревом, поворотом ... или его даже может там не быть, но мент тебе скажет: "он там есть!"
Ой, не скажи - всякое бывает.
 
Назад
Зверху Знизу