Ваши действия, когда ваш таксист правонарушитель на ваших глазах?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1230
Ваши действия, когда ваш таксист правонарушитель на ваших глазах?

Представьте себе ситуацию, когда вы едете в такси, и на ваших глазах таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста, усмехается и едет дальше или проезжает светофор на красный и ещё что-нибудь.

Всё это мне встречалось. Как бы вы поступили на месте пассажира?
 
Представьте себе ситуацию, когда вы едете в такси, и на ваших глазах таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста, усмехается и едет дальше или проезжает светофор на красный и ещё что-нибудь.
Задержать и сдать копам. И проезд бесплатный.
 
таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста
Прямо кармагеддон, бля.
Carmageddon_box.jpg
 
Представьте себе ситуацию, когда вы едете в такси, и на ваших глазах таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста, усмехается и едет дальше или проезжает светофор на красный и ещё что-нибудь.

Всё это мне встречалось. Как бы вы поступили на месте пассажира?

Попросил бы остановиться, объяснил ситуацию, вышел бы, затем вызвал другое такси.

У меня была ситуация, когда приехало такси где не было ремней безопасности. Я сказал ему, чтобы больше не приезжал на мои вызовы и попрощался. Потом просто сменил такси.
 
велосипедиста?!!! гад, позвал бы велосипедистов ;)
 
все зависит от нарушения
 
сначала расскажите как поступили вы ,поскольку мне это еще не встречалось:confused::eyecrazy:
Ну, я бы побоялся вызвать полиция, потому что как минимум таксист знает мой адрес, а я боюсь таксисткую мафию, как и любую другую.
Когда сбили велосипедиста, в час ночи. Он ещё так сделал резкий манёвр и зацепил его за руль боком, я попросил остановить, запомнил номер и марку и вернулся посмотреть, как там сам велосипедист. Он был цел, жив, орёл, но велик был повреждён. Я позвонил диспетчеру и рассказал.

А на красный свет каждый день вижу, как проезжают, и чаще всего, это такси.
 
как то вызвал такси На дубровку в универ МВД :D
так тип ехал как вроде меня учил:іржач: рассказывал все правила, и светофоры и топил не больше 60км:D
 
Представьте себе ситуацию, когда вы едете в такси, и на ваших глазах таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста, усмехается и едет дальше

Как бы вы поступили на месте пассажира?

За сбитого хрустика? Накинул бы двадцатку таксюку!

А то и полтиник...
 
Как вас только земля терпит?
 
Написал бы верховному лорд-императору всех таксистов вселенной в личку.
Ответ анархиста какие все кругом пидарасы поставил бы в рамочку и следил, чтобы там постоянно горела свеча.
 
Представьте себе ситуацию, когда вы едете в такси, и на ваших глазах таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста, усмехается и едет дальше или проезжает светофор на красный и ещё что-нибудь.

Всё это мне встречалось. Как бы вы поступили на месте пассажира?

Нехуй шастать:D
 
Нехрен ездить по дорогам на велике , у нас нет разметки и вело дорожек !
 
Как успешный человек, езжу только на трамвае.
 
Представьте себе ситуацию, когда вы едете в такси, и на ваших глазах таксист, который вас везёт специально сбивает велосипедиста
Как бы вы поступили на месте пассажира?

Тю... Вышли бы из машины, обшманали велосипедиста, велосипед в багажник и вперед, к новым приключениям...
 
Назад
Зверху Знизу