Ваши чувства от передачи "Свитске життя"

Народ, как ютубовский ролик сюда вставить?
 
зачем смотреть то что не нравится/раздражает/ вызывает черную зависть? а потом тут строчить тему в поисках единомышленников

зы: никогда не смотрела, светской жизнью не интересуюсь, и передача вместе с сиськами ведущей никаких эмоций у меня не вызывает
 
Иногда смотрю. Катя Осадчая нравится-у нее есть свой стиль (то, чего многим, кстати, не хватает).
А тех, кого бесит- смотрите что-нибудь другое. В чём проблема-то?
 
втюхивают блин эту передачу(светскую) перед единственно хорошей передачей укр телевидения "аргумент кино" которое идёт чуть ли ни в час ночи, смотрела чтобы не уснуть в ожидании,чувства испытывала негативные,а особенно когда там "семейка" черновецкого хвастоло своими дорогими шмотками и грило что они могу себе такое позволить(жена) а лицо тупое тупое.... так у мя от злости и сон прошёл))))) и дождалась в ту ночь таки "аргумент кино"!!!!)) вот так.
 
Поделитесь вашими чувствами от просмотра передачи "Свитске життя" (грудь ведущей не обсуждаем).

тупий висєр гламурної бидлоеліти про те як тре жити на широку ногу у злиденній країні.:(
 
Прикольная передача, единственное иногда голос ведущей начинает бесить, а так супер ;)

Согласна с Корсаром.
Катя - молодец! Она такие вопросы заковыристые иногда задает, что очередной нардеп стоит краснеет и бледнеет: и где же это он взял денег на три джипа и пять дач?
 
Согласна с Корсаром.
Катя - молодец! Она такие вопросы заковыристые иногда задает, что очередной нардеп стоит краснеет и бледнеет: и где же это он взял денег на три джипа и пять дач?

і що далі !? та срати хотів той нардеп на ту Катю.
 
передача нормальная но вот ведущая раздражает :буе:
а меня наоборот раздражает передача а Катя Осадчая очень даже нравится. Она доброжелательна, нтересно смотреть когда она интервьюирует мэтров искусства, Если бы убрать куда-нибудь украинский "политический бомонд" и переименовать передачу, было бы вполне смотрибельно
 
а меня наоборот раздражает передача а Катя Осадчая очень даже нравится.

Катя этой передачей разлагает и так протухшее общество, т.к. герои передачи - это в большинстве воры, кичащиеся наворованным, а не люди заработавшие деньги своим умом и трудом.
 
Злюки Вы, дид Хакира и sеm pay, уйду от Вас на женский форум!:rolleyes:
 
Злюки Вы, дид Хакира и sеm pay, уйду от Вас на женский форум!:rolleyes:

Ніяка я не злюка. Зазвичай я дуже чемний дідусь :) Але дивитися на те, як 3хвідсотковий прошарок населення біситься із жиру за рахунок решти 97% людей , я без огиди та відрази не можу.
А Катя тая Осадчая - тупа гламурна кісо. Пішла вона у дупу, і капелюшки свої теж хай у сраку забере.
 
Передача как передача, смотреть можно, в отличии от других.
 
Катя отличная девушка, а те, у кого она берет интервью, бедненькая, я видела нарезку кадров, как ее многие посылают...эти зажравшиеся рожи политиков и их толстозадых жен в платьях от Версаче!
Вообще людям с достатком ниже среднего эту передачу смотреть противопоказано - они исходят на гавно... и орут потом в транспорте
 
Катя отличная девушка, а те, у кого она берет интервью, бедненькая, я видела нарезку кадров, как ее многие посылают...эти зажравшиеся рожи политиков и их толстозадых жен в платьях от Версаче!
Вообще людям с достатком ниже среднего эту передачу смотреть противопоказано - они исходят на гавно... и орут потом в транспорте

Ту Катю треба на завод чи фабрику відправити, чи до шахти ім. Засядько. Там ій ретельне інтервїю дадуть :D
 
Назад
Зверху Знизу