Ваше золото всё ещё грязное? Тогда мы идём к вам!

Зачем истреблять кого-то, это максимализм.
Милиция просто делом должна заниматься, а поскольку всем на все наплевать, то ничего у нас никогда не изменится.
 
Wurger сказав(ла):
...а поскольку всем на все наплевать, то ничего у нас никогда не изменится.

... значит, надо истреблять! Равно как и торговцев наркотиками.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
... значит, надо истреблять! Равно как и торговцев наркотиками.
а разве это не одно и то же - цыгане и торговцы наркотой?
 
Cледyющая техника наведения тpанса называется ЗАБАЛТЫВАHИЕ

Этy техникy часто и поpой неосознанно использyют цыганки и тоpговые агенты.
Использyя этy техникy, вы говоpите много, часто пеpескакивая с одного вопpоса на дpyгой. Постоянно деpжите сознание собеседника связанным, задавая вопpосы «понимаете, да?», « ведь веpно, пpавда?». И, когда голова вашего оппонента бyквально пошла кpyгом завеpшаете свое внyшение тем пpедложением с котоpым пpишли. Часто люди выполняют его, лишь бы не повтоpилось все с начала.
Ну если не торопишься, то можно попросить объяснить все сначала еще раз, потому как не все понял. А потом еще раз... а потом еще...
 
Плохо вписывается в эту историю поход тётки домой и возвращение. Основной принцип таких разводильщиков-"гипнотизеров", особенно цыган - не отпускать даже глаза человека, не говоря уже о самом человеке. Как только пытаешься отвернуться, начинается поток проклятий и страшных пророчеств (парализованным будешь, ребенка потеряешь и т.д.)

Может, какая-то финансовая проблема у твоей подруги, или у ее знакомых о которых она не хочет, чтоб муж знал, и она решила так вот продать вещи?

Не сочти за наезд и поклеп, такой вот я недоверчивый.
 
кстати, на Центр. рынке цыгане работают впаре с НАШИМИ. меня (ну, в смысле, я присутствовал) обобрали на 10 грн.
дело так было: цыганчо продаёт (якобы) сигареты у входа в базар. ей дают деньги, мол, столько-то пачек. она: "щяз разменяю". и ебашит вглубь базара. мы - за ней. опаньки! нас стопорят так нагло человека три бритоголовых. причём, не то чтоб гоп-стоп, а типа "куда вы так бежите, людей тараните". вроде как, тихо-мирно, а прорываться -- поздно.
кстати, коробка из-под блока с сигаретами -- устая оказалась. её сразу же пнули ногой, когда за цыганчой погнались. такие дела.

народ! не покупайте НИШИША у цыган. ВСЕГДА развод.
//за наших обидно, что с ними подельничают
 
2BratK

Нет, не думаю что она это просто продала. Во-первых, я её очень хорошо знаю, она бы так не поступила, а во-вторых, зачем ей было это всё мне рассказывать? Я же не её муж :)
 
да, цыгане морочить яйца умеют, в детстве зашли в квартиру, типа дайте пеленочку ребенка пеленать, начали фокусы показывать (кипящая вода в перевернутом стакане прямо в руках), я тогда малой был, поразился и впал в гипноз, благо моя мама их нахуй выставила как токо про деньги разговор пошел, я уже был готов все копилки им отдать. теперь есть иммунитет, легко посылаю сам, на ЮЖД тоже частенько вижу как людей парят, одного даже спас, типа здорово вот и я идем быстрей нас ждут, правда мафия ихняя на меня вероятно уже дело завела :)
 
врёте вы всё...
никогда меня так не дурили :((( и деньги так не отнимали :( нет, в дествое было, в школе, пару раз, старшеклассники, а вот с цыганами - никак :(
 
Блять... мой район...
Хорошо хоть я золото не ношу

и мой раион тоже :) . тока я с тетками левыми на улице не говорю. даже с блондинками.

особенно на районе промышляют Свидетели, или как их там - всем подряд листовки раздают, задрали.
 
недоверчивым - "каждый беден своим жизненным опытом"

верю том-сойеру на все 100% ибо схеме этой в обед 300 лет, и не одна таня-маня на нее повелась.
одну мою однокурсницу так разводили несколько раз - что выносила золото-деньги-шмотки сама. Как она говорит,это именно гипноз,говорит, была как в тумане. ПОтом наступает прозрение.(Кстати, даже не в Харькове это было).
другую подругу (в харькове) тоже аналогично развели - вынесла доларесы что-то еще. Никто ей не поверил, даже мать родная. Только через какое-то время муж какой-то ее подруги, что опером в Павлограде работает, подтвердил,что да, ловили они теток очень похожих по ее описанию. Байки могут быть разные (второй подруге например втюхали, что с женихом ее беда приключится, умрет он и все такое, если денежки она не принесет - ну какой человек в здравом уме поверит в это?), но суть и итог один. Все жертвы потом сами удивляются как могли поверить в эту чушь. А начинается - время спрашивают. На маятник присаживают.
Кстати, в описанных мной случаях были НЕцыгане, обычные тетки.
В самих цыганах никакой экстра-способности к гипнозу не больше, чем в славянах. Просто они так "промышляют". (Лень и жуликоватость - эт у них да, природное. Как и у негров) И на них работает наше суеверие в наличие каких-то таких супер-способностей. Можно сказать "щас прокляну", можно "пшла на куй" - работает одинаково. А можно просто - морду кирпичом и вперед без остановок.
Насчет иммунитета - по-разному. Вот у 1-й подруги таковой похоже не выработался. 2-я теперь никому время не говорит, когда спрашивают...
Меня 1 раз ЧУТЬ не развели цыганки на вокзале, возле почтампа. Лет 16-17 было мне, приехала за билетами(то бишь с деньгами). цыганча уже все мои денюжки в руках держала - мент(в штатском) вмешался и спас их(мелочь только у ней осталась, ну нехай, на слезы) - спасибки ему. И до метро провел. И сказал - ВАЩЕ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ С ЦЫГАНАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Типа, он сам, взрослый мужик (даже не 30 лет, а под 40 где-то) а и то иногда чувствует, что поддается ихнему убалтыванию.
ПОтом, придя в себя (они именно вводят в транс), сама думаю: ну как можно было повестись? она у меня просила 2 коп. из автомата позвонить. КУДА ЕЙ ЗВОНИТЬ? В соседний табор? суть этого - достань, деточка, кошелек.
Потом еще были попытки, но уже неудачные. Слова того мента я запомнила. И даже когда была в очень депрессивном состоянии (это очень способствует попаданию на разводки) - как только зашла речь о деньгах - меня это откумарило.

Так что единственный способ уберечь себя от разводок - повышение сознательности. (Сознательный чел сам при желании может обуть хоть цыган, хоть кого.) Цыган - посылать лесом. с остальными людями - фильтровать базар. В депрессивном состоянии самому не шастать по улицам. А мужчинам своих женщин стараться не оставлять в таком состоянии одних. (а беременные женщины и молодые мамы, которым не хватает внимания мужей, впадают в депрессию на раз. Таня в рассказе ТС судя повсему как раз из последних)
 
Да, походы на большие расстояния без сопровождения гадалок чревато тем, что клиент протрезвеет по дороге. Маловероятно. Разве что они её сопроводили до квартиры.

сам по себе - не протрезвеет. так под гипнозом и идет. протрезвеет только если кто-то из близких ему попадется в процессе и как-то выведет его из транса.
 
Я когда то в ун-ге Харьков баксы обменивал. Выхожу с деньгами в руках, начинаю в карманы пихать, а на встречу 3 цыганки: 2 впереди, одна подальше. Первые 2 проходят, видят деньги, разворачиваются и по цыгански что то кричат третьей, а я как раз к ней подхожу. Она: "Счасливый, дай вопрос задам", я ей "иди на х@#".

:іржач::клас: Самый правильный ответ. Всегда помогает избавица от этих тварей. Максимум со второго раза и погромче. Теряюца быстро суки.
 
недоверчивым - "каждый беден своим жизненным опытом"

... В самих цыганах никакой экстра-способности к гипнозу не больше, чем в славянах. Просто они так "промышляют". (Лень и жуликоватость - эт у них да, природное. Как и у негров) И на них работает наше суеверие в наличие каких-то таких супер-способностей. Можно сказать "щас прокляну", можно "пшла на куй" - работает одинаково. А можно просто - морду кирпичом и вперед без остановок.
Насчет иммунитета - по-разному. Вот у 1-й подруги таковой похоже не выработался. 2-я теперь никому время не говорит, когда спрашивают...

Из всего вышесказанного я понял одно - теперь нечего спрашивать у людей время - хуй кто скажет, или морду набьют :(
 
Останнє редагування:
Меня цыганка развела- в тяжелой ситуации. Отец лежал с сердечным приступом. В другой раз она бы хрен получила.
 
Назад
Зверху Знизу