Ваше состояние в возрасте 30 лет? Здоровье, мысли?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Молодец! Повезло тебе!

А я была у стоматолога - оба раза вырывали зубы мудрости, т.к. они были такими огромными что не помещались в рОте. Росли с перерывом в несколько лет. И теперь я с ужасом жду когда начнут расти оставшиеся два.
после 25 ти кости окончательно сформированы, даже не представляю что это будет.. в 20ть и то уже мучительно когда растут..
а твои зубки из под кота даже сияют))
 
вспомнилось.. ну это токо такие как я пердунчики такое помнят:)
 
Молодец! Повезло тебе!

А я была у стоматолога - оба раза вырывали зубы мудрости, т.к. они были такими огромными что не помещались в рОте. Росли с перерывом в несколько лет. И теперь я с ужасом жду когда начнут расти оставшиеся два.
один вырвали, тоже рос с перерывами пока не вызвал температуру, а так у меня остался один который не думает расти. два сверху когда-нибудь нужно будет вырвать тоже, но пока не беспокоят.
 
Как романтишно) а велик у тебя то хоть есть? Мы с тобой про одну раму разговариваем?
кароче история.. была одна школьная симпатюля у нас в школе.. ну поехали мы с корешем на ставок, покупались. возвращаемся, а по дороге идёт та симпатюлька и её подруга бомбочка жиробас.. ну кароче я на раму своего велика сажаю симпатюлю а Саня сибе на раму Аню:)
ну ехали болтали я её прелестную спинку разглядывал и ваще её всю с близи .. потом Саня спрашивает-ну шо там у тебя с Юлей, срослось типа ? я-не, он - бля ипать капать зря я только мучался Аню волок бросил если б знал что так выйдет:)
есть ещё мопед сузуки сепия:клас:
 
кароче история.. была одна школьная симпатюля у нас в школе.. ну поехали мы с корешем на ставок, покупались. возвращаемся, а по дороге идёт та симпатюлька и её подруга бомбочка жиробас.. ну кароче я на раму своего велика сажаю симпатюлю а Саня сибе на раму Аню:)
ну ехали болтали я её прелестную спинку разглядывал и ваще её всю с близи .. потом Саня спрашивает-ну шо там у тебя с Юлей, срослось типа ? я-не, он - бля ипать капать зря я только мучался Аню волок бросил если б знал что так выйдет:)
есть ещё мопед сузуки сепия:клас:

Это ты меня поразглядывать позвал? :D:D:D
 
вспомнилось.. ну это токо такие как я пердунчики такое помнят:)


Ыыыыы :браво::браво::браво:
Я думала что знаю все известные песенки из мультов и сказок. Эту почему-то не помню.
Мне из Красной шапочки хорошо запомнилась песня Красной шапочки и песенка Звездочета (одна из моих любименьких, т.к. ну ооочень красивые слова):

 
после 25 ти кости окончательно сформированы, даже не представляю что это будет.. в 20ть и то уже мучительно когда растут..
а твои зубки из под кота даже сияют))

Да, с зубами повезло.
Моя прабабушка со стороны мамы умерла в 94 года с абсолютно здоровыми зубами, даже не особо желтые они у нее были. Только один зуб был надколот - потому что до самый смерти грызла грецкие орехи зубами. Дети, внуки и правнуки постоянно ей дарили охоколы, у нее целая коллекция была, но она их (орехоколы) по-моему презирала :D:D:D Еще она наотрез отказывалась чистить зубы зубной пастой или зубным порошком, чистила зубы крупной солью с помощью зубной щетки. Да к тому же она всю жизнь курила! :рл:

f5ebgf.jpg

В прошлом году я проходила медосмотр вместо подруги которая на работу устраивалась и вспомнилось мне что я 300 лет не была у зубного, мало ли, вдруг какие-то скрытые проблемы. Сделала панорамный снимок зубов и услышала как врач позвал медсестру и гордо заявил: ты видела!!! ты видела такую толщину эмали?! Я за 25 лет такого не видел! Дальше они принялись обсуждать мои зубы и говорить обо мне в третьем лице, будто меня рядом и не было. :D Вот, думаю, наверное эмаль у меня в прабабушку Авлин.

кароче история.. была одна школьная симпатюля у нас в школе.. ну поехали мы с корешем на ставок, покупались. возвращаемся, а по дороге идёт та симпатюлька и её подруга бомбочка жиробас.. ну кароче я на раму своего велика сажаю симпатюлю а Саня сибе на раму Аню:)
ну ехали болтали я её прелестную спинку разглядывал и ваще её всю с близи .. потом Саня спрашивает-ну шо там у тебя с Юлей, срослось типа ? я-не, он - бля ипать капать зря я только мучался Аню волок бросил если б знал что так выйдет:)
есть ещё мопед сузуки сепия:клас:

:іржач::іржач::іржач:
мужская дружба, вот она какая!
 
недавно мне исполнилось 30...
Первые мысли- я смог, я дожил!)))
Конечно так уже не погуляешь как в 20 лет...и не побухаешь...Да и желания особо нет!
Человек в 30- уже совсем другой человек...
Теперь главные ценности- выспаться, тишина , покой, уют... ЗДОРОВьЕ!!
Опять же зубы- уже не те что раньше... И ты печешься о своем здоровье всё больше!

А как вы изменились к своим 30ти годам??

как развалина
то колени ломит, то спину, то сердцечко шалит, то давление, старость еще та хуета
 
Ыыыыы :браво::браво::браво:
Я думала что знаю все известные песенки из мультов и сказок. Эту почему-то не помню.
Мне из Красной шапочки хорошо запомнилась песня Красной шапочки и песенка Звездочета (одна из моих любименьких, т.к. ну ооочень красивые слова):



тоже очень нравилась эта песня:)
 
Ваше состояние в возрасте 30 лет? Здоровье, мысли?
Да нормально че. Только мысль, что полжизни (в лучшем случае) ушло в пизду как не бывало. Только и остается вспомнить, как ушатывал себя всякой хуергой в компании таких же неудачников.
 
ол райт и здоровье и мысли :клас:
 
Я к 30 годам перекрасилась в блондинку, занялась polesportом и вообще выгляжу намного лучше, чем в 20 :D
 
Назад
Зверху Знизу