Ваше самое нелюбимое женское имя?

Вообше-то мне все равно на имена, но я бы никогда не назвали своих детей - Леной, Аней, Наташей, Юлей, Светой.
Очень люблю - Ирина, Ольга, Саша, Элла. Чуть поменьше - Виктория и Катя.

а хде Василина,Даздраперма,Цвитана,Миллионера?
 
Очень не люблю Татьяна, Ольга, Катя и Настя, особенно Настя. Да и все сильно распространенные имена не люблю. У меня в классе была 3 Марины, 2 Наташи и т.д. ИМХО ужос!
Из мужских не люблю Юрий, Валерий и еще парочку, вспомнить не могу:)
З.Ы. Носители, не обижайтесь, никаких личных ассоциаций, просто звучание не нравится...
 
Самые,ненавистные мною, имена Катя и Настя:жах:

мужские-Рома и Сережа...
 
Марианна. Меня бабушка в детстве затерроризировала "Богатыми тоже плачут". А еще бесят индусские имена, типа Дальвиндер или Мандип
 
нелюбимые женские: Ира, Вероника, Ника, Лика, Вика, шмика.
мужские: Аркаша, Вадик, Владик, Эдик, ...
 
Имя Юля все после Тимошенко не любят...
Мне не нравится имена Эдуард, Денис, Катя и Лиза.

Ещё не понимаю,почему в последнее время все от имени Даниил фанатеют?..

В Крыму были зарегистрированы дети по имени Ирис, Ратибор, Дарвин; в Винницкой области - Моисей, Серафим, Соломон, Магдалена; в Волынском регионе - Эра, Кармелита, Магдалина, в Днепропетровском - Добрыня, Адам, Елисей, Максимилиан, Платон, Спартак, Ясер, Аполлинария, Графиелита, Джасмин, Шакира.

В Донецкой области зарегистрированы Егорька, Дарий, Аттилло, Ариадна, Кармен. Житомирщина "отличилась" именами Шохруххон, Есфир, Залман-Исраель, Закарпатский регион - Ижак, Авель, Мими, Мальвина. В Запорожской области детям давали имена Парно, Князь, Эллада, Деврадж, в Ивано-Франковской - Рипсиме, Брооклин, Кинга, Адельфина, в Кировоградской - Флорин-Даниель, Мадонна, Ебигеиль Грейс. На Луганщине родились Фарада, Платон, Фабиан, Фаня, Аелита. Во Львовской - Ангел, Нобель, Ольвия.

Самыми необыкновенными случаями регистрации имен новорожденных в 2006 году были Принцеза, Черешня, Царица, Принцесса, Золушка, Атландита, Мадагаскар, Таймер, Сервер, Космос и Лимон.
 
А вот эти имена мне нравятся - Юля ( хотя общий язык с ними ой как непросто находить ), Оля ( с ними почему-то всегда везло ), Наташа ( тоже тяжко с ними, но можно ), Алиса, Ева, Полина :)
 
Юля и Марина, Лиза
 
Назад
Зверху Знизу