Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Темка доставляет:попкорн:
 
да народ к этому уже привык и относится скептически, у каждого свой иммунитет выработался
 
еще раз перечитал мануал к машине. об этой хрени ни слова...


гарантию на двиг даешь вместо офдилера? если да - оформляем, заливаем, вступаем.

Уважаю людей дела. Поломка двигателя от действия катализатора застрахована на 1 млн. долларов. Пафосно очень звучит, но это действительно так. Международная страховая компания застраховала этот случай. Страховых случаев, к счастью, за 6 лет работы компании не было. Да и откуда им быть, это не присадка со свинцом. На которых люди сильно пострадали и теперь напуганы. Много моторов полетело из-за этих присадок. Биокатализатор создан на растительной основе (рапс использовался). Подумайте сами - что может сделать капля биокатализатора на ведро бензина. Вообщем к делу: какая марка авто, возраст? Должны отсутствовать неисправности двигателя. В противном случае действие катализатор окажет, но водитель его не почувствует.

да народ к этому уже привык и относится скептически, у каждого свой иммунитет выработался

Да это и понятно, столько спама кругом каждый день, столько людей дурили и будут дурить, информации жуть. Всю трудно перепроверить, хоть работу бросай -сиди и проверяй). У людей уже возникла блокировка на новую информацию наверно.
 
давно пора в бан.Рекламирует хорошо.Забыл в личку всем написать и пригласить лично в свой бизнес:іржач::іржач:
 
. Вообщем к делу: какая марка авто, возраст? Должны отсутствовать неисправности двигателя. В противном случае действие катализатор окажет, но водитель его не почувствует.
пусть "ниссан моторс" заявляет, что вредности никакой и они несут ответственность и гарантию за свои агрегаты при использовании чудо препарата. Я ж не буду сражаться с мифической страховой конторой, я в которой якобы что то застраховали на лимон. Если что - к дилеру. Это его гемор.
 
давно пора в бан.Рекламирует хорошо.Забыл в личку всем написать и пригласить лично в свой бизнес:іржач::іржач:

Та нужно мне еще заморачиваться - всем в личку писать. Єто по началу я таким страдал - пока народ не проверил биокатализатор. Удачи.

пусть "ниссан моторс" заявляет, что вредности никакой и они несут ответственность и гарантию за свои агрегаты при использовании чудо препарата. Я ж не буду сражаться с мифической страховой конторой, я в которой якобы что то застраховали на лимон. Если что - к дилеру. Это его гемор.

Ребята, давайте по деловому все решим. Пробуем и смотрим результат. Работает - приглашаю в бизнес, не работает - закрываем тему. У меня времени нет ждать заявления ваших дилеров. А по поводу страховой - ты вроде можно подумать интересовался мифическая она или нет. У тебя та хоть авто есть, автолюбитель??)))
 
У тебя та хоть авто есть, автолюбитель??)))

а если типа будет, то че?
присматриваю какой нибудь матиз...
а если нет авто - тогда недостоин общаться с представителя топливного бызнэса?
 
....
не работает - закрываем тему.
А давай так - я у тебя типа покупаю за 30 баксов,проверяю на своей машине - ВАЗ 2101.
Не работает - ты возвращаешь мне 30 баксов.
Идет ?
а если типа будет, то че?
присматриваю какой нибудь матиз...
а если нет авто - тогда недостоин общаться с представителя топливного бызнэса?
Малчык с табой шюткюет,да ? :D
:пиво:
 
грубить зачем же :) это - показатель слабости и неумения убеждать клиента. незачет ;)
клиент - он же чудной по определению, а продавец - е просто психолог, а еще и очень терпеливый человек. в смысле с таким подходом ты слона не продашь ;) слишком быстро заводишься, тем более, что мы - на форуме, можно и премодерировать свой пост, т.е. даже выйдя из себя можно потратить секундочку и ответить достойно... что же ты так :D

:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
давно пора в бан.Рекламирует хорошо.Забыл в личку всем написать и пригласить лично в свой бизнес:іржач::іржач:
кто сказал, что он забыл? ;) а то, что не всем - оно и к лучшему, полагаю :)
P.S. внатуре, где модераторы?
 
Ребята, давайте по деловому все решим. Пробуем и смотрим результат. Работает - приглашаю в бизнес, не работает - закрываем тему. У меня времени нет ждать заявления ваших дилеров. А по поводу страховой - ты вроде можно подумать интересовался мифическая она или нет. У тебя та хоть авто есть, автолюбитель??)))

Да-да-да:) и все каак ломанулись пробовать:))
а потом объясняй дилеру,что ты просто улучшить что-то хотел:))
Он тебя и пошлет....к страховой компании:))И,кстати,а каким боком будет страховая компания к моей машине,если никаких договоров я не подписывала?
В общем,гуляй,Вася.Заработаешь на машину-экспериментируй над ней сколько влезет,хоть ходовую лобзиком пили.

ага, шутник. типа если у него есть машина, то все остальные у кого ее нет его общения недостойны

Ну воно дебилкувате,прости его
 
Да-да-да:) и все каак ломанулись пробовать:))
а потом объясняй дилеру,что ты просто улучшить что-то хотел:))
Он тебя и пошлет....к страховой компании:))И,кстати,а каким боком будет страховая компания к моей машине,если никаких договоров я не подписывала?
В общем,гуляй,Вася.Заработаешь на машину-экспериментируй над ней сколько влезет,хоть ходовую лобзиком пили.



Ну воно дебилкувате,прости его

Ну не все конечно ломанулись, кто быстрей сообразил уже у меня. А по поводу страховки - так ни одного страхового случая не было. Все просто. На мировом рынке компания 6 лет, в Украине - 3 года. И все отлично. Это у вас все что-то случится, что то сломается, не понимаю физику процесса, не получится и т.д. и т.п. Сидите дальше на форуме)) Люди давно уже экономят, а кто поумней и деньги на этом зарабатывают.
 
Ну не все конечно ломанулись, кто быстрей сообразил уже у меня. А по поводу страховки - так ни одного страхового случая не было. Все просто. На мировом рынке компания 6 лет, в Украине - 3 года. И все отлично. Это у вас все что-то случится, что то сломается, не понимаю физику процесса, не получится и т.д. и т.п. Сидите дальше на форуме)) Люди давно уже экономят, а кто поумней и деньги на этом зарабатывают.

Солнце ты наше ясное,так проведи нам.темным и неразумным,мастер класс.Объясни,так сказать,принцип работы,физику процесса,кстати:).
Глядишь,и клюнет кто.А кто и посмеется,кто основы этой самой физики в школе проходил:)
А то целыми днями как попугайчик трындеть "у меня нет времени" время всегда есть,верно?:)
 
Солнце ты наше ясное,так проведи нам.темным и неразумным,мастер класс.Объясни,так сказать,принцип работы,физику процесса,кстати:).
Глядишь,и клюнет кто.А кто и посмеется,кто основы этой самой физики в школе проходил:)

он не хочет отвечать на миллион тупых вопросов, как он это называет. Типа иди по ссылке и все читай:D
охуенного работничка они себе нашли. С таким подходом ему работать только в отделе сбыта какого нибудь завода ТНП при совке, который монополист в своей сфере.
Вася, так слона не продашь, блеать
 
Я ими не пользуюсь. Считаю их финансовой пирамидой- "Найди лоха и збей бабло за всякое гавно" вот ихний девиз.
 
Назад
Зверху Знизу