Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

ну слово "сейчас" это ваще не то слово - они с середины 90-хх колбасят, с времен Гербалайфа
я вроде кри этом ним похуистично отношусь, вот ненавижу тех, которые по хатам ходят и бабушек обманывают, всякие кастрюльки за 3 копейки в тридорого продают - вот этих пиздить надо
 
Вася, ты слышал о побочных эффектах? Даже если бы топливо экономилось, где гарантия, что тебя не ждет замена двигателя, где ваши чеки, гарантийные обязательства, акты выполненных работ. Я же объяснял, что купив у человека под градусником нечто и попав на ремонт что можно с него получить, если окажется, что у него из имущества только рваные труханы.


Ramires, катализатор растительного происхождения, изготовлен на основе рапса. Худшее что может получиться - не буден виден его эффект. Но это может произойти по многим причинам. Главные я вам смогу перечислить. Гарантия имеется -страховой случай застрахован на 1000000долл. в международной страховой компании. Данные есть на оффиц. сайте. Продукт работает в США с 2006 ггода. США государство судов, был бы некачественный продукт - компанию бы засудили. В Украине продукт есть уже три года. Ну не верит в такое народ. По поводу чеков - купите у меня товар в интернет магазине, но доставка будет дорого стоить. По Украине - 20 долл., самовывоз из Киева 8 долл.
Простой пример: ехал с товарищем на машине на 92 с биокатализатором, потом залили 95 с заправки. Ну небо и земля. На горку где на 92 с биокатализатором залетали на 3-й скорости, на 95 -м заехали с трудом на второй. Это просто вчерашний пример.
 
посмотрел видео на сайте - как по мне, хуйней попахивает

Ну раз попахивает - зачем тогда нюхать!)) Вы же разумный человек, не ваше - другое что то найдете. Навязывать ничего никому не хочу.
 
Вроде цивилизованные люди, а все же есть и аборигены, которые сведутся и купят эту шнягу свой мотор убивать))) На автомобиле БМВ)))
 
Сетевики бесят своей рекламой. А вся реклама заключается в навязывании и обмане - как цыгане, а я их не переношу.
 
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

Не смотря на избитость темы, лохи лезут и лезут.
Последний раз мне пытались впарить шариковую ручку (амвей) за 110 грн. Утверждая, что владея только такими суперкачественными предметами можно стать богатым и успешным.
Я долгое время поддерживал отношения с этим человеком, считая его своим другом. Но случай с ручкой стал последней каплей. Я обличил его во вранье, а он обозвал меня узколобым традиционалистом. Т.е. отношения разорвались полностью. Я не жалею.
 
Ребят, честно, парить мозг никому не буду. Ищите всякую фигню в интернете.Хочете заходите разбирайтесь, хотите - не разбирайтесь. Жизнь большая другое что то найдете. Зайдите на тест драйв - там самое главное.
 
если в двух словах, то отношение где-то посредине между наперсточниками и свидетелями иеговы.
 
Ребят, честно, парить мозг никому не буду. Ищите всякую фигню в интернете.Хочете заходите разбирайтесь, хотите - не разбирайтесь. Жизнь большая другое что то найдете. Зайдите на тест драйв - там самое главное.

пошел ты нахуй, сука сетевая.
Сегодня по Рен-ТВ, в очередном фильме "Жадность" все хорошо рассказали о сетевиках и об их методах работы наёба.
 
Вообщем ребята я решил попробовать этот топливный бизнес. Какая штука получается. Зашел я на сайт, зареистрировался на тест драйв. Посмотрел тест драйв, вошел в бизнес за 30 долларов. Купил голд пакет, в который входит 20 бутылок буста по 30 долл на 600 баксов катализатора, продаю по 60 долл. в розницу. Свои отобью и 600 заработаю! Класс??

правила форума:

4. Секты
...
19. Обсуждение и реклама МММ, МЛМ, Форекс, финансовых пирамид и тд и тп на форуме категорически запрещено
 
Топливный препарат - это смерть движку!
 
Топливный препарат - это смерть движку!

Ребят, хватит херней заниматься. Кто-то вообще этот продукт пробовал? Сидите - умничаете. Вообщем есть конкретное предложение - заливаем и пробуем. Нет результата - извиняюсь и ухожу с форума. Есть результат - стройными шагами идем в топливный бизнес. Так пойдет?? Но учтите, дармовщинки не будет, продукт за бабки залью, по рознице. Любит у нас народ на шарка проскочить, да не ценит этого.
 
можно много обсуждать .... Ну есть некий не оспариваемый фактор! сетевики ,будь то они амвейщиками ,будь то иеговами ,либо сотрудниками подобных (лоховских) структур!
сетевики занимают деньги у родных ! пытаются втянуть (тех же)родных в свою цепочку ! набирают кредитов в банках - ДЛЯ покупки товара, под видом нового клиента! хотят заработать все больше балов ! вкладывая ВСЕ деньги в товар - для приобретения РАЯ на земле !или рубиновых магнатов :D
итог : масса товара дома ! долги! знакомые - "морозяться" и не берут тел.трубки! родные устали занимать деньги ! кредитки по нулям! и после этим "лохам" говорят - вы нас не устраиваете ,вы не активный менеджер! чеши - гуляй!
под влияние попадают люди которые опустили руки !
в этот "мусорник" принимают ВСЕХ ! принеси первый взнос ,посмотри на "алигархов" ,вбей в свою тупую голову что ты можешь стать милионером - внеси взнос .... и будь под мнением ,что ты за 1 час стал "элитой"
ну блят ь не дебилы ? пирамида - она и в Украине пирамида !

совершенно не обоснованный, построенный на догадках и слухах, бред.
 
Ребят, хватит херней заниматься. Кто-то вообще этот продукт пробовал? Сидите - умничаете. Вообщем есть конкретное предложение - заливаем и пробуем. Нет результата - извиняюсь и ухожу с форума. Есть результат - стройными шагами идем в топливный бизнес. Так пойдет?? Но учтите, дармовщинки не будет, продукт за бабки залью, по рознице. Любит у нас народ на шарка проскочить, да не ценит этого.

Нах-нах.Я в свою машину всякого рода херню даже на шару заливать не буду.
Слишком дорого такие пробы выйти могут.
 
Останнє редагування:
Нах-нах.Я в свою машину всякого рода херню даже на шару заливать не буду.
Слишком дорого такие пробы выйти могут.


Ну да ладно. Хотите - пробуйте, хотите - не пробуйте. Я никого заставлять не буду. Как говориться, колхоз - дело добровольное.
 
Извините, у меня к вам простой вопрос - вы продуктом пользовались и знаете о чем идет речь?
еще раз перечитал мануал к машине. об этой хрени ни слова...
Ребят, хватит херней заниматься. Кто-то вообще этот продукт пробовал? Сидите - умничаете. Вообщем есть конкретное предложение - заливаем и пробуем. Нет результата - извиняюсь и ухожу с форума. Есть результат - стройными шагами идем в топливный бизнес. Так пойдет?? Но учтите, дармовщинки не будет, продукт за бабки залью, по рознице. Любит у нас народ на шарка проскочить, да не ценит этого.

гарантию на двиг даешь вместо офдилера? если да - оформляем, заливаем, вступаем.
 
Назад
Зверху Знизу