Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Скажу так. У меня неоднозначное мнение по поводу сетевого маркетинга. Я когда-то активно занималась Орифлэймом (сейчас не занимаюсь, просто зарегистрирована), был опыт знакомства и с другими компаниями, 2 из которых - негативные.
Сейчас к самим компаниям сетевого маркетинга я отношусь, можно сказать, уважительно, вернее к людям, которые их создали. Ведь они сейчас миллионеры (или скорее всего миллиардеры), они придумали такую систему. И эта система реально работает! Я в том смысле, что МЛМ - это хороший способ познакомить людей со своей продукцией и главное продать! Я конечно не могу утверждать, я не экономист, но мне кажется, прямые продажи намного выгоднее реализации продукции через магазины и супермаркеты. Так как:
1) Не знаю, как в других компаниях, но нам говорили о том, что чтобы быть профессиональным консультантом (и соответственно зарабатывать больше - чем лучше ты специалист, тем больше у тебя будет клиентов), желательно конечно САМИМ пользоваться продукцией. Предполагаю, что в других компаниях тоже этому учат. Это в общем-то правильно. Но таким образом идет "подседание" на продукцию. Все это конечно сугубо индивидуально. Я сужу лично по своему опыту. Только сейчас, когда отошла от всего этого, понимаю, что я пользовалась только продукцией Орифлэйм, и многие хорошие товары, которыми раньше пользовалась и они мне нравились, меняла на товары нашей компании по сути только для того, чтобы быть профессиональным консультантом. И естественно не обращала внимание на продукцию других компаний. А ведь на самом деле у нас много чего нет, что есть у других!
Вот первый мой факт того, что СОЗДАВАТЬ сетевой маркетинг выгодно.
2) На рекламу в основном деньги тратить не надо, нужно просто хорошо обучить сотрудников и правильно организовать всю систему - и если сеть будет развиваться быстро, то... о твоем продукте узнают многие.:) А сотрудники еще и с эмоциями будут рассказывать, с впечатлениями от того, что попробовали продукт, с яркими красками - лучше всякой рекламы (конечно сотрудник сотруднику рознь, но значит нужно правильно обучать;) )
Кто-то писал, что давно забытые старые знакомые звонят, так я Вам объясню. У нас есть такой метод - пишешь список знакомых, самое главное ВСЕХ, с номерами телефонов и потом обзваниваешь их:) Нужно же где-то искать клиентов:)
В общем, сетевой маркетинг:
1. Как система - отличная. Можно хорошо продавать товар и зарабатывать на этом деньги (если ты - владелец компании).
2. Если обсуждать продукцию, то тут, извините, мнения единого никогда не будет. Есть разные компании и у каждого свое отношение. Кому-то нравится, кому-то нет, с этим не поспоришь. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Но скажу только, что всю компанию или вовсе ВСЕ компании сетевого маркетинга грести под одну гребенку не стоит и говорить, что все плохие из-за какого-то одного не понравившегося товара (как кстати и консультанта. Люди ведь разные есть и к сожалению, многие действуют нечестными методами:( Но есть ведь и порядочные).
3. Теперь на счет работы в этих компаниях. Здесь уже вы сами должны решить для себя, подходит вам такая работа или нет, основательно во всем разобраться, а не делать выводы, просто краем уха услышав от кого-то об этом.
Лично для меня плюсом "работы" в сетевых компаниях является бесплатное обучение. Это не только занятия по продукции, но также и по обращению с финансами, уроки тайм-менеджмента, рассматривается сфера воплощения мечт и желаний, достижения целей, мотивация, знакомства с популярными книгами миллионеров, которые делятся своим опытом (а они уж в своих книгах не будут воспевать какую-то компанию и её продукцию, многие их книги чисто о бизнесе, о финансовой грамотности), Р. Киосаки, например. Ну и прочие занятия, мастер классы (например по нанесению макияжа и пр.).
Прежде чем принимать решения по поводу работы в сетевой компании, взвесьте все за и против - что вам это даст, выгодно ли это для ВАС (а не для компании).
Лично я сейчас не занимаюсь сетевым маркетингом и вряд ли буду, как раз после прочтения книги Р. Киосаки (которую мне кстати дала консультант Эмвэй:D, оказывается получился обратный результат). Я не хочу продавать чей-то товар со скидкой 23 или сколько там процентов и зарабатывать на этой скидке, я хочу продавать СВОЙ товар, мной созданный, так как мой доход должен быть больше (конечно при правильном подходе), я хочу создавать свой бренд, а не продвигать чей-то. Именно поэтому я не хочу заниматься сетевым маркетингом, но... возможно я когда-нибудь включу его в свой бизнес, ведь это эффективная система.
И еще. К сожалению, много консультантов действуют не порядочными, обманными методами для того, чтобы заманить людей. Я сама попадала 2 раза на "собеседования" представителей таких компаний (Тиенс Груп и Natural Sunshine Products), когда искала реальную работу:(. Таких людей мне действительно хочется обзывать оскорбительным словами... Но!
Не все ведь компании и люди такие. Разберитесь! И если вы всё-таки решили быть сетевиком, пожалуйста, действуйте честными методами!
 
Разберитесь! И если вы всё-таки решили быть сетевиком, пожалуйста, действуйте честными методами!

:клас::клас:Сто процентов.Только они, по факту, действуют не честными методами,а рассказывают,что они самые умные и честные на планете:святий::святий:.:confused:
 
Вот и Преведы появились, как и ожидали форумчане.




МЛМ - это обман. Однозначно. Люди это понимают, отсюда и отношение такое. Огромное число бывших сетевиков также поняли, что это все обман, когда осуществили элементарные подсчеты своих расходов, связанных с сетью, и не обнаружили обещанного удовольствие от использования их супер-пупер продукции. Ведь соотношение цена-качество любого сетевого товара не выдерживает любой конкуренции.

Никогда в обычных магазинах с хамством не встречался. Если вам хамят, значит вы что-то не так делаете. Это просто и очевидно. Если товар из магазина не подходит, то мне всегда разрешали его вернуть обратно и вежливо извинялись, пытаясь загладить свою вину каким-то дополнительным подарком. И это абсолютно нормально. :клас:

Вам нравится МЛМ обслуживание? Это очень вас характеризует как человека, который из покупки какой-то зубной щетки или пасты делает целое событие. И при этом рассказывает какое удовольствие он получает. :іржач: Когда я общался с сетевиками, то ничего кроме презрения они не вызывают у меня. Просто я отношусь к ним, как к ущербным и обиженным. Ведь они такими и являются.

Один сетевик дочке принес амвеевское средство против пятен. Она поддалась по неопытности и купила. А когда пришло время его применить на реальном пятне оказалось, что средство не выполняет своих обещанных функций. Фуфло и стоит дорого. Дочь поняла это на наглядном примере. Повезло. :)

Многие люди попадают не в ту сетевую компанию, маркетинг план которой им не подходит. Отсюда негативное мнение о сетевом бизнесе. По поводу продукции - кому то подходит крем за три гривны, а кому то только 1500 - но это не говорит о том что компания плохая.

По поводу хамства - сама не сталкивалась, но как работник супермаркета наблюдала постоянно. У них нет заинтересованности в покупателе!!! Есть два основных правила, которые там постоянно нарушают:
1 Клиент всегда прав;
2 Если ты считаешь, что он не прав - смотри правило первое!!!
Товар вам разрешали вернуть только потому что боялись огласки, тобиж того что вы приведете сан станцию и общество защиты прав потребителей, которые весь магазин вверх тормашками поставят!!!

Что делают сетевики:
1 Вежливо общаются с клиентами.
2 Поставляют заказы в назначенное клиентом время!!!
3 Организовывают красивый сервис для клиента!!!

Я думаю дальше перечислять не стоит!!!
 
А Оксана-то веселее прочих сетевиков. Сказочная незамутненность.
 
Да, кстати, мистер Джон, я - простой и наверняка безынтересный для вас обыватель, работающий на работе со средней зарплатой, готова встретиться с вами и написать диктантик, а также поговорить о литературе.

готов обсудить детали в л.с.

подберем удобное для нас обоих время и место

Стоимость понтов в автосалонах, участие в различных выставках, спонсирование различных мероприятий. Кстати в Германии я часто когда вижу телек, вижу рекламу авто. На многих топовых русскоязычных (и не только) сайтах авто занимают самые дорогие банерные места (к примеру на сайте auto точка ru даже цену не рекламу нужно узнавать по запросу, что-бы не пугать сразу). Сейчас я на сайте auto точка ru на первой странице увидел как раз банеры Ауди, Мазда (даже 2 банера), Порше, БМВ (видать, по вашему мнению, это плохие авто которые нуждаются в рекламе). Еще считай бигборды различные, реклама в автожурналах (и не только). По поводу печатной продукции хочу сказать что автосалоны одни их самых щедрых рекламодателей. Ну не будут рекламировать авто по телеку во время сериалов домохозяйкам. Те кто много телек смотрит, обычно на авто не заработали.
На то что-бы уговорить покупателя купить автомобиль, тратится минимум половина стоимости которую платит покупатель.

просто не все замечают люди этого

по ТВ рекламируют массу автомобилей :) по ВСЕМ каналам!!!

а кстати я как бывший полиграфист скажу так - печатная продукция БМВ вообще выполнена по очень недешевой технологии - там каждая картинка идет с выборочным УФ-лаком!!!! Это ого-го как круто! :)

а вообще ну вас в лес :)

у вас кроме как покопаться у меня в штанах с вопросом "стоит/не стоит?" как бы обсудить нечего )))))))))))))))))))) ну или нагрубить...... один тут писюн вывалил в тему и орет выпучив глазки "у меня з/п больше 8000 грн!" )))))))))))))))))))))))))))) аж 8001 грн наверное )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

короче друзья скоро наши длинные сетевые руки дотянутся и до ваших карманов!!! ))) мы всех сделаем зомби!!!! будете мыться нашими шампунями и никуда не денетесь!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

адьес!
 
Цена на витаминку в аптеке будет 20грн а в каком то Тяньши или НСП 20уе, так где логика. ТО что у сетевиков куча сертефикатов и прочего дерьма? Они вам ещё покажут познавательный фильм и расскажут что такой продукции как у них нет нигде



У меня чувствительные дёсны. Пользуюсь аптечной пастой СПЛАТ, стоит 30грн. У сетевиков тяньши взял уникальную пасту за 60грн. В итоге дёсны распухли и бля я мучался от уёбков. Так что с выводами я не затрудняюсь ответить. Впрочем на всю отстальную сетевую требуху могу привести много примеров

Отправьте на экспертизу витаминку из аптеки, Тяньши и НСП - я думаю разница будет очевидная!!! По поводу чувствительности - все совершенно индивидуально. Это не говорит о том что компания плохая!!!

ничегосебе:eek:
Европа?

:клас:

К вашему сведению косметика ARTISTRY, по качеству и популярности среди элитной косметики мира, входит в 5 уже более 25 лет.

Ничего личного. :)Я не сотрудничаю с Амвей и даже не пользуюсь.



А откуда тогда такие сведения?

Матушка одной моей пассии занималась Амвеем. я когда то даже попал на их сборище... Ну цирк для лохов еще тот конечно:)

Хорошо же вы относитесь к своей девушке, а само главное уважительно!!!

лесной бальзам есть несколько видов... в том числе идля тех у кого проблемы с деснами... хотя мои "девочки"(жена и дочка) пользуются сплатом...:клас:

:іржач::іржач::іржач:эта +пятсот...вапрос...а на хуя тогда Кока -кола тратит столько бабла на рекламу( от 30 до 50 % от прибыли)

Чтобы эффективнее продвигать свое дерьмо, которое даже перчатки резиновые разъедает!
 
Хуже было б если б парень после шикарного свидание и не менее шикарного секса начал бы тебе показывать каталоги и расписывать бизнес-план :ги:

По сабжу: несколько раз меня пытались заманить. Цирк ещё тот. Меня знакомая позвала в "Пузату хату" типа надо встретиться и поговорить. Я пришёл, сидит знакомая в окружении ещё человек пяти и женщина средних лет. женщина начала нам впарить, что как же охуенно быть дистрибьютером и как можно много заработать нихуя не делая. Через минут пятнадцать типа случайно к нашему столику подходит другая женщина с вопросом типа: "ой а что это вы такое интересное рассказываете, мне так интересно, я хочу у вас работать", берёт номер телефона первой и уходит Мне хотелось встать и зааплодировать. Постановка в лучших традициях Никиты Михалкова. :D

Ну это уже конечно слишком!

Ну, вот, еще один Превед. :D



Кто утверждает такую глупость? Только сетевики, у которых просто денег не остается чтобы попробовать что-то другое и по настоящему качествннное.

А с чего вы решили что это глупость?

во многом согласен

знаете почему там много учителей, воспитателей и т.д. и т.п.? потому что люди не могут жить так как живут, потому что у них вообще жопа

а не получается у них по одной простой причине - они просто либо не делают ничего, либо это не их бизнес

МЛМ - это шанс, даже когда я рассказываю тем кому интересно о МЛМ я всегда говорю - это не золотые горы которые вы обязательно получите, это шанс, шанс создать свой потребительский рынок, за который компания вам будет платить - все.

Полностью с вами согласна!
 
а вы были на моей агитации-презентации?

Про какого ВАсю речь?

я писал что мне непонятны выражения некоторых людей, которые имеют зарплату копеечную, вообще жизни не видели и при этом рассказывают что "МЛМ фигня"

если мне говорит человек с доходом хотя бы 5-6 тыщ долларов в месяц что МЛМ гавно - я задумаюсь, но когда я это слышу от продавца очков на барабашова - извините мне смешно :)

Потому что легче всего сидеть на диване задрав ноги к верху и рассказывать что это гавно!!!
 
:) смешной ты человек :)
никому не интересно "как заработать денег" :) всем интересно именно разбогатеть! :)
ты же гордишься тем что "знаешь как заработать но не знаешь как разбогатеть!" :) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
почитай Ильфа/Петрова "Золотой теленок" -
вот это про тебя слово в слово! :клас:
если тебе смешно - смейся
только смейся с себя, что интересно всем -не означает интересно конкретно мне ;)
про золотой теленок - нифига неясно - это утверждение/прогноз что ТЫ пижон и дети твои будут пижонами???
или к чему эта цитата?
 
1 - вот теперь я вижу что ты меня понимаешь :) правильно - кто-то продает в своем киоске, магазинчике или маркете пасты Аквафреш и он с этого зарабатывает, а почему бы мне не начать зарабатывать на том, что кто-то будет покупать другие пасты, немецкого производства? :) при этом с меньшим для меня головняком

2 - в чем нелады у моей клиентуры с логикой? У меня теща, которая плюется на вообще МЛМ и все такое (человек советской закалки) теперь жить не может без шампуня от НВА :) реально в восторге человек и мне отзыв такого скептика очень приятен :) другой вопрос - за удовольствием надо платить, я вообще даже в обычном магазине и сам не покупаю и жене запрещаю покупать что-то дешевле 10 грн :) ну не верю я в качество при копеечной цене!

3 - зато меня удивляют и смешат люди, которые купив китайские джинсы на барабашова искренне верят в то, что купили качественный продукт и всем хвастают - вот, купил джинсы классные! :)



NWA ;) вы ошиблись адресом, к тому же я в единственном числе :)



это взгляд в недалекое будущее :)



:) а вы ходили в зомбоцентры? :) зачем?

1 - вы полностью правы, только богатые люди ездят на дорогих машинах, пьют дорогие вина, живут в дорогих домах и покупают дорогой товар

2 - если вы не делаете этого то вы не богаты

3 - а вот фраза "если вы не с нами" - это как раз извращенное понимание МЛМ бизнеса и исходит из уст тех людей, кого бы я сам гнал вшею!

4 - пользуйтесь качественным товаром - вот единственный лозунг настоящего дистрибьютера, а будете вы богатым и успешным или нет - к шампуню это не относится :)



:) секта - это несколько тысяч голосующих водителей троллейбусов которым 2 года не платят! :) я не понимаю как можно ходить на работу 2 года бесплатно???? ЭТО ЖЕ ЗОМБИ!!!! бесплатный труд! :)

:) секта - это миллионы людей, голосующих за власть, которая их *бет в хвост и гриву а они кричат "Слава нашей власти!" :)

продолжать?

ах да, секта, это те, кто смотрят ТВ новости где говорят что "мы стали жить лучше" и согласно кивают головами :)



1 - неэтично на всеобщее обозрение выставлять сканы сертификатов - но я с удовольствиемскину их на электронную почту, только адрес оставьте

2 - БАДы вообще не попадают под категорию медпрепаратов. Кто говорит о лечении? Вам в детстве на ссадинки бабушка подорожник прикладывала? А у нее был сертификат на листик подорожника? :) Один из продуктов в НВА - напитки-гели Алое, вся моя семья пьет, мой ребенок пьет - все живы и здоровы! Или для вас Алое вера это не "по старинке" а какое-то новое ГМО-изобретение? :)

3 - КАКАЯ компания позиционирует БАДы как лекарства? Витамакс? И я ее поддерживаю!!! Весьпрошлый год мой маленький ребенок болел - 4 курса антибиотиков от традиционной медицины не дали результатов, он был на привидение похож... жена сказала что хватит с нас антибиотиков и мы отвели на обследование в Витамакс - там прописали БАДы... я сам не верил, пока не увидел результат! Мне важно видеть своего ребенка здоровым и счастливым, а не колоть его фигней всякой которая не только не помогает, но и калечит здоровье! Что же касается БАДов в нашей компании (лишь одном из 14 направлений продукции), то у нас строго рекомендуется сперва проконсультироваться с врачом перед приемов любых препаратов! И сразу предупреждаем что это ПРОФИЛАКТИКА, а не лечение!



поздравляю :пиво::клас:



КАЧЕСТВЕННЫЙ БАД, т.е. неподдельный и производства нормальной компании - это исключительно продукт растительного или природного происхождения, т.е. народное средство, просто изготовленный в промышленных условиях, из которого выброшено все лишнее и оставлено то, что работает

повторюсь -

Классическая медицина - наука о болезнях
Нетрадиционная - наука о здоровье

БАДы не панацея, БАДы (повторяю - качественные) - это лишь ПРОФИЛАКТИКА общего состояния организма и безоперативное вмешательство при НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ проблемах!

кстати, для тех кто не знает - в Японии (может кто-то все таки считает что их уровень сознания выше украинского) не принимают ни на какую работу человека, который не принимает какого-либо БАДа :) заботятся о здоровье нации :)



правда? :) как часто я это слышу! :)

скажите, владелец киоска, магазинчика продуктового или даже гипермаркета ДАФИ - он бизнесмен? Он владеет СВОИМ бизнесом?

тогда давайте уточним - а владелец того же киоска или магазинчика САМ сидит и делает под прилавком сникерсы? :) сам разливает кока-колу по бутылкам? :) Сам крутит сигаретки? :) и вообще все делает сам? :)

Суть в том, что ДИСТРИБЬЮТЕР МЛМ - это просто человек-киоск, или человек-магазин... свой бизнес состоит в том, что он просто выполняет функцию магазина, но без помещения :) что лишает его головной боли :) вот и все, надеюсь так ясней



а реклама водки, пива и сигарет - это наверное чертовски здорово укрепляет здоровье, правда? :) тут вас не доят, тут вам желают добра и счастья! :)

если вы покупаете по цене 2-х буханок хлеба 1 паку сигарет - вы имеете дело с честным бизнесом, вам искренне желают долголетия! :іржач:

:клас:

К продуктам, которые они продают отношение пофигистическое. Ну мало ли говна втридорога мне пытаются втулить. МЛМ - всего лишь один из способов. Игнорирую и всё.

К людям, которые работают в МЛМ отношусь с жалостью. Большинство из них - просто грустные лохи, которые в результате этой "работы" не только не зарабатывают, но и попадают на деньги. А тот малый процент людей, способных заработать в МЛМ могли бы добиться гораздо большего успеха в нормальном бизнесе.

Вот кого ненавижу, так это тех, кто надувает щеки и начинает рассказывать, что МЛМ бывает разный, голубой и красный, хороший и плохой. Топик не читал, но уверен, что такие люди тут уже отписались. Врут и даже не краснеют. МЛМ есть МЛМ, чуваки. Пирамида есть пирамида.

А сам ты чем по жизни занимаешься?
 
для Mister JOHN SAX

Если про писюна это ты мне написал...
То завали свою ебучку *****. Заметь я тебя до этого не оскорблял.
И написано там было что 1.5 уе - пройденный этап
И этот вопрос поднял не я а Ты
Научись отличать ЗП от заработка, Финансист хренов...
Иди пиши свои диктантики, мудила...

Не ройся в чужих доходах, засунь свое рыло себе в карман и считай там свои пятачки...

Если тот пост не мне адресовался, то и то что здесь написано тоже не для тебя...

А теперь независимо от того кто кому что сказал...
Ну чего ты тычешь свои сигареты, кока-колу и прочую хрень при каждом удобном случае.
Тут был один пост очень хороший в теме о том какие продукты и где нужно и можно покупать.
Кто заботится о своем здоровье, тот примерно так и делает... И не ведется на рекламу...

А про китайский товар ты очень много знаешь?
А ты пользовался китайским товаром произведенным для внутреннего рынка Китая?
Или произведенное в Китае для Германии?
Очень сомневаюсь...

Один тот факт что были расстреляны руководители крупного китайского завода детского питания
за то что сделали детскую смесь, к-рой потравились детки о многом говорит...

То что типа китайское продается на Барике - это в основном действительно хлам.
Места просто нужно знать...

А, про политику хочешь побеседовать??? Пусть тут поднимут руки те кто голосовал за текущую власть...
Или у нас тут лидер рождается? О как заговорил...в хвост ... в гриву ...
Нет у нас по настоящему буйных...

И напоследок, че-то в глаза бросилось... знаешь по чем ручка Parker - Vector в магазинах?
Это самая простая модель, стоит около 100 грн. Ну и че ты пишешь что кто-то кого-то разводит?
Если она в магазине столько стоит, то сколько она в закупке?
Перед тем как ляпнуть что -то, подумай, не будет ли это глупо выглядеть, иногда лучше варежку придержать...
 
Останнє редагування:
Человек может не иметь совсем зарплату и это не значит, что его мнение недостойно вашего внимания. Жизнь у каждого своя и может быть совсем неплохо, что жизнь другого человека кардинальным образом отличается от вашей жизни в лучшую сторону.

Интересно, многие люди спешат с вами встретиться, когда узнают случайно о том, что вы будете им заливать на встрече о сетевом маркетинге, пытаясь врулить при этом некачественный или ненужный товар?

Никто не сидит на диване. Все работают или учатся. И только сетевики страдают от того, что их не понимают. Это трагедия. :)



:іржач: какие баррикады, Дмитрий? Этих людей, как заблудших овечек, спасать надо.



Да, это охренительное удовольствие взять в руки некачественный стиральный порошок за мегацену. Осмелюсь напомнить, что ЦЕНА является составной и неотъемлимой частью понятия КАЧЕСТВА для таких товаров, как порошок и зубная паста и для всех других товаров, которые не эксклюзивны (не в единичном экземпляре). :)

Но вообщем все это был юмор.

А что сетевики серьезно ответят на это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Несколько фактов об Amway

· 99 процентов пайщиков Amway никогда не получают прибыли.
· Большую часть дохода верхушке пирамиды обеспечивает не потребляемый товар, а реализация «практических» материалов и семинары.
· Участникам внушают необходимость сверхпотребления.
· Amway применяет сложную систему оплаты. Очень немногие действительно понимают, как она работает.
· Менее 20% товаров Amway покупаются реальными потребителями. Остальное выкупается самими дистрибьюторами, что является нарушением антипирамидного законодательства.

Источник: книга бывшего топ-менеджера Amway Эрика Шайбелера Merchants of deception





Ну, как почему? Если человек под воздействием гипноза или еще чего-то там привыкает покупать для себя сомнительный товар у сомнительного поставщика втридорого, то вы считаете, что человек делает это по уму?

И Вы хотели бы такого человека взять к себе на фирму на ключевую должность менеджером по закупкам, например?
ППКС
что делать то?
п.с. алкоголики кстати тоже отрицают что они алкоголики, доказывая обратное...
 
а слабо сейчас без гугла и посторонней помощи ответить "ЧЕМ ДУХИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ"?

В том то и дело что я знаю что это не синонимы, поэтому и обратил внимание на это, много сказать не могу, но точно знаю что у духов более стойкий аромат, и ценник соответственно больший, более не скажу не знаю.
 
Andy7979 растолковал так растолковал:yahoo:
 
за что я не люблю сетевиков? да вот, к примеру, вчера позвонила мне вечером часиков около 9 незнакомая барышня, представилась и начала предлагать орифлейм. вот объясните мне, сведующие в сетевом маркетинге, нахуя так поступать? и , главное, почему руководство не наказывает их за идиотизм? и только не надо мне щас говорить. что оно. руководство типа не в курсе как работают эти "дистребьюторы". или кто-то всерьез думает, что после такой хуйни я стану воспринимать компанию лучше?
пс: пробовала продукцию. не единожды. говно.
 
Назад
Зверху Знизу